Автор
Тема

Местный житель
В Орле разработана новая маршрутная сеть, чтобы разгрузить Красный мост
2007-07-04 10:49:26    [ИА Инфо-Сити сайт www.Infoorel.ru]
Об этом на рабочем совещании в мэрии сообщил председатель комитета по дорожному хозяйству и транспорту администрации г. Орла Владислав Абрамов.

Наконец-то около ГТУ появится светофор!!!  
хотя бы один чудак на букву "м" из тех, кто принимает решение о ремонте дорог прокатился по улице михалицина. зла не хватает. Урроды  

Местный житель
писали, что и ее будут делать... вопрос только - КОГДА

еще проблема безопасности встанет, когда ГТУ откроет корпус на Экране - там с переходом дороги ваще ж ведь звездец...  
"штирлиц продолжал идти..а студенты все падали под колеса.."  

Новичок
 Цитата:

Поздравляю, товарищи, в Орле придумали новое средство транспорта (по слухам "МЕТРО" называется)  
Не относитесь к жизни слишком серьезно, все равно живым вам из нее не выбраться... #63425

Наблюдающий
Vladimir999
Вопрос даже не КОГДА, а КАК будут делать. Я в своем студенческом прошлом подрабатывал асфальтобетонщиком, и технологию видел ППЦ! Начать укладывать асфальт под дождем, засыпать выбоины гравием, а сверху немного асфальтом, да и в принципе на "заплаточном" ремонте столько денег "левых" вертиться, а точнее выводяццо, сколько сам думаешь, только подели на ->0. Человек который проработал в ГорДорРемСтрое 4 года руководителем среднего звена по увольнению купил себе проекционный огромный телек комплект аккустики нехреновой, а было это около 6-7 лет назад.

З.Ы.: Думайте сами.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #63430

Живу я здесь
Воруют везде точнее расхищают!! Я по строительству некоторое время занимался так на предприятиях ваще трандец сколько деней уходят мимо, сколько под эти статьи расходов (и еще каких) строятся дачи бани и тд. А строительство дорог, точнее их вечный ремон из года в год повторяющийся это вообще золотая жила. У нас в России если что-то надо сделать надо ставить контролера над главным строителем который должен потом отчитаться (перед партией) за проделанную работу.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #63443

Нео
snuvr
Который, так же как главный строиттель будет пи***ть и пи***ть )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #63448

Местный житель
что и говорить.. везде хорошо, где нас нет :(  
Что бы ни говорили, надо хоть как-нибудь данный проект сделать, ибо хорошо будет. Кстати, вчера как-то прогуливался по улице,как ее там, ну смысл таков, что будет введен еще один троллейбусный маршрут, который будет ходить на веселую. Это тоже хорошо, лишь бы все воплотилось.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #63575

Местный житель
ведь не так то просто проложить новую троллейбусную ветку...  

Наблюдающий
Вчера читал, что проект нового троллейбусного маршрута лежит на рассмотрении в мэрии и чтобы его быстрее рассматривали уже смонтировали один столб для новой ветки.  
...так говорил Заратустра #64437

Эксперт
 Цитата:
чтобы его быстрее рассматривали уже смонтировали один столб для новой ветки.

и войдет он в историю города, как начало новой стройки века :)
рассмотрят-то проект в мэрии может быть и быстро, а денег-то откуда на него возьмут?..  

Любопытный
 Цитата:
рассмотрят-то проект в мэрии может быть и быстро, а денег-то откуда на него возьмут?..

Ну как, как? Предложат горожанам и властям других муниципалитетов и субъектов федерации за денежку повесить именные картуши на столбы! :) ну или скинуться на именные троллейбусы для нового маршрута )))  

Местный житель
и еще дорогу расширяют от прокуровки до перекрестка электровозной. это тоже хорошо, кто ездеет с микрона по утрам, тот знает что там творится.  
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
 Цитата:
и еще дорогу расширяют от прокуровки до перекрестка электровозной. это тоже хорошо, кто ездеет с микрона по утрам, тот знает что там творится.

Это откуда такая инфа?
Можно источник?

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #64443

Местный житель
 Цитата:
Это откуда такая инфа?
Можно источник?

Иваныч это слухи, уже как пол-года. Сегодня ехал, видел - часть бордюра снесено, дорожно-строительная техника на обочине. Что это еще означает, больше предположений нет.  

Живу я здесь
 Цитата:
 Цитата:
Это откуда такая инфа?
Можно источник?
Иваныч это слухи, уже как пол-года. Сегодня ехал, видел - часть бордюра снесено, дорожно-строительная техника на обочине. Что это еще означает, больше предположений нет.

ну ХЗ, вроде просто асфальт стелят.
Как расширить участок УВМ-Электровозная, я ,ИМХО, не понимаю.... вокруг дома :(  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #64456

Любопытный
В рамках Программы обеспечения безопасности дорожного движения на 2007 год, в которой предусмотрены:

мероприятия направленные на текущий ремонт и содержание городских дорог (ул. Комсомольская, 1-я Посадская, Брестская, Тургенева, Горького, Игнатова, Московская и другие

Так вот ул.горького отремонтировали чуть дальше поворота на Юность, а дальше старые латки которые вылетят и кольцо тролейбуса, и остановку конечную,которая вся разбита - за это никто и не брался, а отчитаються теперь что вся улица покрыта новым асфальтом!!!

Местный житель
 Цитата:
Так вот ул.горького отремонтировали чуть дальше поворота на Юность, а дальше старые латки которые вылетят и кольцо тролейбуса, и остановку конечную,которая вся разбита - за это никто и не брался, а отчитаються теперь что вся улица покрыта новым асфальтом!!!

Самое интересное, по моим наблюдениям ремонтируют только узкие, и короткие улицы, как мне кажется именно для увеличения в отчете количества этих самых улиц: Советская, Пионерская... Горького правда далеко не узкая, но ее по статусу наверное решили отремонтировать. А вот действительно такие как Михалицина было бы действетельно не лишне капитально отремнтировать, но зачем вбухивать деньги в нее одну когда можно на эти же деньги 5 маленьких отремонтировать, а потом повесить плакат рядом с кинотеатром "Октябрь": "Новые дороги от "Единой России" в городах-победителях".

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться