Росто
Автор
Тема

Местный житель
Я не пью(с) охъ мля голожопка синеносая повеселила )))

Ни один из алкоголиков не считает, что он болен, "пью как все", "выпиваю на выходных"...

Ватник это диагноз, означает что ты глуп и легко внушаем.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #633143
...
Чу-чу-чу, гремят, гремят разрывы,
Чу-чу-чу, грохочет пулемет,
Бандеровская армия на голову разбита,
А Русскую армию никто не разобьёт!
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #633147
Цитата MF3:
trakKer, лень метать бисер, те искать ссылки
А что означает в твоём понимании "бисер"?..
Бисер - аргументированное мнение, а небисер - тупо наброс?..

Профессионал
Цитата MF3:
Я не пью(с) охъ мля голожопка синеносая повеселила )))

Ни один из алкоголиков не считает, что он болен, "пью как все", "выпиваю на выходных"...

Ватник это диагноз, означает что ты глуп и легко внушаем.

Ватниками чудаки на букву М называют нормальных людей. Тут таких 95%. Правда я ватник настоящий видел лет 20 назад, но думаю надо купить. Отличная вещь.

Вообще то я тут на фото за рулем и наливаю своим друзьям.

Тебя муж хоть не заругает, что ты на форуме трешься по вечерам? Иди и приготовь ему ужин. Постель расстели, надень любимое кружевное белье и пусь он тебя ломает, как Ляшка.

Чего не свалил то из России, как обещал. Обратно пендель чтоль получил? Гомосеков же в Еуропах уважают. * 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #633152

Новичок
Я не буду Вас оскорблять (хотя очень сильно хочется). Мне Вас всех просто жаль, я сожалею о Вас убогих, я буду молиться за Вас. Админ, удалите пожалуйста, тему "А тем временем на Украине...", которую я добавила. К моему глубочайшему сожалению, диалог не получился. Я поняла, почему мои Орловские родственники ни разу не попытались выйти со мной на связь (они наверное похожи на Вас).
Я покидаю форум. Живите долго и счастливо. Простите и прощайте. 

Философ
Цитата Кастро:
Правда я ватник настоящий видел лет 20 назад
Кастро, хоть и молод, а повидал на своём веку уже больше меня.
Вот про жамки я слышал года два назад, а ватники видел последний раз лет сорок тому.

И не надо оправдываться перед всякими говнюками и тем доставлять им удовольствие. Фидель до этого не опускается. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #633154

Философ
Цитата Одесситка:
Я покидаю форум.
Мы рыдаем от постигшего нас горя. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #633159

Новичок
Одесситка, не держите на нас зла. Просто мы, по-настоящему русские, любим Россию и искренне негодуем, когда вроде бы братский народ учит своих детей кричать что нас надо на гиляку и ножи. Подите вы прочь от нас с гиляками и ножами, раз не хотите жить в мире с нами, попробуйте жить в мире хоть с кем-то, например с поляками или американцами, только сдается мне что это будет не мир старшего и младшего брата, а мир господина и лакея. Удачи вам! 

Профессионал
Цитата Одесситка:
Я не буду Вас оскорблять (хотя очень сильно хочется). Мне Вас всех просто жаль, я сожалею о Вас убогих, я буду молиться за Вас. Админ, удалите пожалуйста, тему "А тем временем на Украине...", которую я добавила. К моему глубочайшему сожалению, диалог не получился. Я поняла, почему мои Орловские родственники ни разу не попытались выйти со мной на связь (они наверное похожи на Вас).

Как перестанете убивать бомбами и ракетами русских на Донбассе и при этом возможно в вас проснется совесть, так и поговорим. Пока что в вас сидит обида за то, что не можете уничтожить всех не согласных, за то, что армия ваша ховн о отцы командиры тоже, и к тому же продажны, что страну развалили из-за своей мании величия, и отрицания другого мнения. Пока вижу, что за что вы не возьметесь все гробите и за это вините не себя, а нас. Мне вас не жалко, как не жалко ваших солдат, которые в гробах приходят домой. За вашу брехню про то, как люди сами себя сожгли и про москалей на ножи. За подлость и неблагодарность. За многое другое. Вам людей на Донбассе не жалко, вам жалко, что все, что вы делаете идет коту под хвост.Что дали вам там по рогам и вы ничего в бессильной ярости сделать не сможете. Что потеряли нормальные отношения с Россией, а на Западе вы нахрен никому не нужны, только как пушечное мясо для их целей и задач.
Так что разные у нас с вами взгляды по многим вопросаим. Когда пройдет зима, думаю зомбирование немножко пройдет. Останетесь в здравии после бунтов в следующем году, тогда и поговорим. Когда пьяны, нужно вывести на мороз. Результат должен быть.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #633161

Гуру
Цитата Одесситка:
Знакомый почерк. Очень знакомый. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #633162
Цитата Одесситка:
Я не буду Вас оскорблять (хотя очень сильно хочется). Мне Вас всех просто жаль, я сожалею о Вас убогих.

Да мы с тобою еще ого-го......  
Извините, что новая регистрация. Я не Я. #633165
Извините, что новая регистрация. Я не Я. #633169

Профессионал
Кастро, Костян, да не обращай внимание на засранца, вишь он на гав о исходит, щас всех обделает, видать обожрался польских яблок)))) 

Живу я тута
Кастро, Тут немного написано про подобных.
Не рви душу, бесполезно. Не понимают и не поймут.
До них не доходит что " Ополчение одерживает победы при помощи России , а ВСУ просерают при помощи НАТО"
Ну а МП3 оно и есть МП3. Сильно пожатый формат 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #633180

Живу я здесь

Отзывы об организациях

Магазин Матрасы Consul

Искала хороший матрас. Столько интернет-магазинов разных, что сначала немного растерялась. А потом поговор...

Ирина 24.06.2021 16:44

Магазин Управдом

Заказали установку напольных плинтусов прождали полдня, но мастер так и не явился, при этом даже не позв...

Юлия 24.06.2021 15:50

Научно-клинический многопрофильный центр медицинской помощи матери и д...

Приношу огромную благодарность доктору Фомину Максиму Алексеевичу за чуткое отношение к пациентам и и...

Сергей Петрович 23.06.2021 08:50

Детский сад №74 Колокольчик МДОУ

Отличный детский садик!Ребенок посещает сад с большим удовольствием! Педагоги внимательные и отзывчивые,никаких поборов за 3 го...

Ирина 22.06.2021 11:00

Живу я тута
Бывший Приморский. Теперь бульвар Жванецкого 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #633184

Новичок
Решила вернуться на Ваш форум, вдруг здесь всё-таки появятся ЛЮДИ (я надеюсь),с которыми можно будет обмениваться конструктивными мыслями, вести диалог в рамках приличия. Ведь главной целью моего появления на этом форуме является поиск разума на моей исторической родине.

В день города 2 сентября в Одессе шёл проливной дождь, небо весь день было затянуто чёрными тучами, а на море был серьёзный шторм, так что Ваше видео было снято когда угодно, только не 2 сентября 2014 года. Врать нехорошо.
Людей ходивших под флагами Вашей страны по Одессе колоннами с призывами любить другую страну, и ненавидящих свою страну было,примерно,10-15 тысяч на 2,5 миллиона жителей Одесской области. Это было весной. 

Философ
Одесситка, читаю третью страницу. Ну и где же ваши конструктивные (?) мысли ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #633195

Живу я тута
Цитата Одесситка:
В день города 2 сентября в Одессе шёл проливной дождь, небо весь день было затянуто чёрными тучами, а на море был серьёзный шторм, так что Ваше видео было снято когда угодно, только не 2 сентября 2014 года

Ваша Одесса в каком штате???
Или думаете спросить не у кого за Одессу?А про таку мелочь как погода...
В каком раЁне погоду узнать? Таирова, Тираспольская, Пересыпь, Котовского, Люстдорф.....Спрашивайте,ответим 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #633197

Новичок
Предлагаю Вам дискуссию. Задавайте Ваши вопросы. 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться