Росто
Автор
Тема

Новичок
А тем временем в Украине...
Предлагаю честный разговор для адекватных людей. Живу в Одессе 30 лет. Преподаватель университета и лицея. Все мои родственники живут в Орле. За последние полгода они не разу не интересовались и не связывались с мной. Странно, правда? 

Гуру
Одесситка,

P.S.

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #633040

Новичок
Я предлагала диалог для адекватных людей. 

Начинающий специалист
Цитата Одесситка:
они не разу не интересовались
Скорее всего они ваш номер дома потеряли или название улицы))))) А скорее всего они боятся что на границе их адрес прочтут и к ним пришлют головорезов из Правсеков. А вы сами не пробовали с ними связаться или тоже номер дома и название улицы потеряли))))))))))))) 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #633042

Живу я здесь
Нет больше украины, страна 404, продали её недобитым фашистам за печеньки.

Гуру

Цитата Одесситка:
Я предлагала диалог для адекватных людей.

P.S.

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #633045

Новичок
Сыну 25, Мужу 50 они подлежат мобилизации на войну. Военнослужащих регулярной (а не только добровольцы)Российской армии ведущих военные действии на территории Украины сейчас по самым скромным оценкам порядка 5 тысяч. Россияне зачем Вам чужая война? Заберите своих сыновей и мужей домой, им не зачем отдавать свои жизни! Проснитесь! Всё идёт по самому плохому сценарию. У нас груз 200 каждый день, но мы их хороним с почестями. А ваши солдаты остаются на полях Украины неизвестными и брошенными или тайно предаются земле на территории России. Уже сейчас их число приближается к тысяче. Ни Вам ни нам не нужна эта война. Очнитесь! Это настоящая война! 

Местный житель
Цитата Одесситка:
Сыну 25, Мужу 50 они подлежат мобилизации на войну. Военнослужащих регулярной (а не только добровольцы)Российской армии ведущих военные действии на территории Украины сейчас по самым скромным оценкам порядка 5 тысяч. Россияне зачем Вам чужая война? Заберите своих сыновей и мужей домой, им не зачем отдавать свои жизни! Проснитесь! Всё идёт по самому плохому сценарию. У нас груз 200 каждый день, но мы их хороним с почестями. А ваши солдаты остаются на полях Украины неизвестными и брошенными или тайно предаются земле на территории России. Уже сейчас их число приближается к тысяче. Ни Вам ни нам не нужна эта война. Очнитесь! Это настоящая война!

Здесь не поймут, ибо мозги отравлены алкоголем и пропагандой. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #633049

Живу я здесь
Одеситка очередной тролль/бот.

Начинающий специалист
Одесситка, ты кто такая, что за дурь ты тут гонишь? Кто тебя сюда звал? Да пусть воюют, и россияне и немцы и словаки и даже египтяне. Это люди которые не навоевались на Балканах, в Сирии, в Чечне и Ираке. Что ты лезешь со своими нравоучениями)) 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #633051

Гуру
Цитата Одесситка:

одмины, пробейте айпишник "свидомой безутешной жены и матери" 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #633052

Новичок
Я мать, жена, дочь. Я русская, живу на Украине в городе Одесса всю сою сознательную жизнь (с 12-летнего возраста). Я гражданин Украины и я люблю её, и горжусь своей страной, плачу вместе с ней, кричу от боли вместе с ней! Мой отец и моя мать уроженцы города Орла, здесь по-прежнему живут мои родственники (тети, дяди, племянники и племянницы). Нет ни одной причины нам с Вами убивать друг друга. 

Гуру
....а вот как это было:

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #633056

Профессионал
Цитата Одесситка:

Знаю лично человека, который приехал из ДНР и воевал против Ваших карателей украинских нацгадов и правосекальных наемников. Так вот он рассказывал, как на Карачуне ваши каратели сами своих накрыли на позициях тяжелой артиллерией. Потом кучу трупов утром грейдером прямо вместе с окопами сровняли и недалеко от этого места новые окопы вырыли для пушечного мяса. Так что не надо пистить про почести, дамочка.
Уважаю тех мужиков, которые едут туда, чтобы валить ваших укрофашистов. Буду помогать всем, чем могу ДНРовцам.
Ну а вам все равно амба. Выкинем ваших карателей с Донбасса навсегда и хрен что вы сделаете.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #633059

Новичок
Это просто крик моей души. Если я не затронула струны Вашего сердца, я конечно покину Ваш форум. Всё так или иначе закончиться. Как Вы будете со всем этим жить? Для тех кто хочет продолжить диалог без оскорблений и обвинений друг друга, я могу оставить свою почту и скайп.?  
Отзывы об организациях

Магазин Матрасы Consul

Искала хороший матрас. Столько интернет-магазинов разных, что сначала немного растерялась. А потом поговор...

Ирина 24.06.2021 16:44

Магазин Управдом

Заказали установку напольных плинтусов прождали полдня, но мастер так и не явился, при этом даже не позв...

Юлия 24.06.2021 15:50

Научно-клинический многопрофильный центр медицинской помощи матери и д...

Приношу огромную благодарность доктору Фомину Максиму Алексеевичу за чуткое отношение к пациентам и и...

Сергей Петрович 23.06.2021 08:50

Детский сад №74 Колокольчик МДОУ

Отличный детский садик!Ребенок посещает сад с большим удовольствием! Педагоги внимательные и отзывчивые,никаких поборов за 3 го...

Ирина 22.06.2021 11:00

Гуру
Одесситка,
Цитата Одесситка:
Для тех кто хочет продолжить диалог без оскорблений и обвинений друг друга, я могу оставить свою почту и скайп
а смысл? Что перетирать? И какова на Ваш взгляд конечная цель предлагаемого Вами диалога? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #633062

Профессионал
Цитата Одесситка:
Это просто крик моей души. Если я не затронула струны Вашего сердца, я конечно покину Ваш форум. Всё так или иначе закончиться. Как Вы будете со всем этим жить? Для тех кто хочет продолжить диалог без оскорблений и обвинений друг друга, я могу оставить свою почту и скайп.?

Что можно нам с вами тереть если вы воспитаны на укротелевидении, а я каждый день общаюсь в скайпе с реальными людьми с Донбасса и знаю, что там взаправду происходит? 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #633063

Новичок
У меня сейчас живет моя коллега (беженка) из Луганска Светочка, чудный человечек, она не обнаружила на прилегающей территории ни одного "укрофашиста". Может они выскакивают только из Ваших телевизоров. Нельзя смотреть только телек, это разжижает мозги и не стимулирует мыслительные процессы. Только живое общение обычных, нормальных людей может остановить это безумие. 

Гуру
Цитата Одесситка:
они выскакивают только из Ваших телевизоров.
может у нас они и выскакивают из телевизоров. А кто же, откуда и по какой причине у вас в Одессе "выскакивал" 2 мая 2014 года? Напомнить?

Что-то вспомнился ответ Хрущёва... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #633066

Новичок
Это страшная трагедия, со многими неизвестными. Как это не ужасно, но именно она уберегла наш город от судьбы Донбаса.
Сейчас я, уйду с форума. Завтра с 9-00 у меня работа, выйду к студентам и буду сеять разумное, доброе, вечное... Оставляйте свои сообщения, можете оставить контакты. Спокойной ночи. До завтра. 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться