Автор
Тема

Межгалактический флудер
Опасное солнце
2007-07-02 11:42:02    [ИА Инфо-Сити сайт www.Infoorel.ru]
Опасное солнце
Никто спорить не будет, что хороший загар – это красиво, но, как известно, красота, требует жертв…

"Наносить молочные продукты надо на воспаленные участки кожи в небольшом количестве, равномерно распределяя и массируя"
Я Вам помассирую!)))) Массировать нельзя! Дополнительная травматизация кожи.
И по поводу температуры, при которой лучше загорать. Видимо опечатались. Нужно "не выше 30".
Добавил бы, что кроме утреннего времени, можно загорать и поближе к вечеру. Т.е. тогда, когда солнышко подальше от зенита. А так, даже под навесом, находясь около водоема, можно оччень хорошо загореть. Ультрафиолет отражается от поверхности воды и рассеивается. Эти рассеянные лучи дают мягкий равномерный загар.
Предостережение. В пасмурную погоду можно тоже обгореть. Ультрафиолетовые лучи неплохо проникают через облака.
Особенно осторожно к загару нужно относиться "белокожим", "рыжим", людям с родинками (хотя без родинок людей не встречал, но вы поняли, о чем я)  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #63010

Нео
doctor
по поводу родинок. есть же такое понятие, как меланома. Насколько помню, от воздействия ультрафиолетом она мало того что болеть начинает, так еще и растет, зарррраза. Насколько понимаю, это анкология.

Так что тоже будьте осторожны, владельцы больших родинок неприятного розового цвета.
По поводу пасмурной погоды. Точно так, особенно, когда на солнце вспышки бывают, выбрасывается достаточная доля избыточного ультрафиолета. Сам под такое попал, знаю, неприятно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #63014

Межгалактический флудер
 Цитата:
есть же такое понятие, как меланома.

понятие это очень хреновое. Одна из самых злокачественных опухолей.

мы называем это жизнью, а это просто список дел #63036

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться