УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема
Тамбовские хлеборобы собрали первый миллион тонн зерна
2014-07-28 13:45:39    [Орловское отделение ОАО Сбербанк России]
Тамбовские хлеборобы собрали первый миллион тонн зерна

Последний абзац звучит обнадёживающе, только причём тут сбербанк России? Сбербанку России следовало бы лучше обслуживать своих клиентов 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #628417

Любопытный
Цитата igor111:
Последний абзац звучит обнадёживающе, только причём тут сбербанк России? Сбербанку России следовало бы лучше обслуживать своих клиентов
с чем и поздравляю 

Гуру
Цитата igor111:
Последний абзац звучит обнадёживающе, только причём тут сбербанк России?
У Сбербанка России есть пиар-отдел, и им надо писать какие-нибудь пресс-релизы. Что они в данном случае и сделали. 

Философ
Цитата annihilatorsky:
...
У Сбербанка России есть пиар-отдел, и им надо писать какие-нибудь пресс-релизы. Что они в данном случае и сделали.

и заметьте,как "свежо,грамотно" и главное в "тему")))Таких придурков, не то что к пиар-отделу,тем более банка,к компу подпускать нельзя))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #628485

Эксперт
Цитата :
и заметьте,как "свежо,грамотно" и главное в "тему")))Таких придурков, не то что к пиар-отделу,тем более банка,к компу подпускать нельзя)))
а мне вот непонятно, что такого страшного и ужасного вы в этом пресс-релизе увидели :)
все вполне логично - так как банк кредитует сельхозпроизводителей, им выгодно, чтобы тех же зерновых собрали больше, соответственно, больше будет выручка и прибыль этих самых производителей, за счет которых они смогут платить по взятым кредитам или быть способными взять кредитные деньги.
и вы верно заметили, что это "свежо и грамотно" написано :) 

Философ
Цитата greenka:
..
и вы верно заметили, что это "свежо и грамотно" написано :)

почти уверен,Вы из сбербанка, и подозреваю что из "пиар" отдела..., и кавычки Вас не смущают)))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #628519

Философ
Хорошо. Что делать дальше? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #628520

Философ
Цитата Black-Jack:
Хорошо. Что делать дальше?

Хлеборобам-хлеборобить, банкам-опъёпывать хлеборобов))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #628575

Эксперт
Цитата :
почти уверен,Вы из сбербанка, и подозреваю что из "пиар" отдела..., и кавычки Вас не смущают)))))) 
вот вы совсем не правы. просто я мало-мальски разбираюсь в некоторых экономических вопросах, а не просто спешу обст*** все подряд  

Гуру
Цитата greenka:
все вполне логично - так как банк кредитует сельхозпроизводителей, им выгодно, чтобы тех же зерновых собрали больше, соответственно, больше будет выручка и прибыль этих самых производителей
Лен, только одно "но" - высокий урожай в хозяйстве совершенно не залог высокой выручки и прибыли ) 

Эксперт
Цитата :
Лен, только одно "но" - высокий урожай в хозяйстве совершенно не залог высокой выручки и прибыли ) 
да это понятно - собранное еще нужно продать по хорошей цене, а чем выше урожаи, тем, как правило, ниже цены на продукцию.
я это в основном к тому, что пресс-релиз вполне себе "в тему" написан) 

Философ
Цитата greenka:
Цитата :
вот вы совсем не правы. просто я мало-мальски разбираюсь в некоторых экономических вопросах, а не просто спешу обст*** все подряд

Ну почему-же "совсем не прав"? Про кавычки-прав,значит-не совсем)))

"да это понятно - собранное еще нужно продать по хорошей цене, а чем выше урожаи, тем, как правило, ниже цены на продукцию"-не спорю ни разу,это мощщные познания в "некоторых экономических" вопросах))

"я это в основном к тому, что пресс-релиз вполне себе "в тему" написан)"-тоже почти согласен))),из новостей Орла и мира,не вычеркнуть тамбовских хлеборобов в свете кредитной кабалы тамбовского сбера))Действительно "в тему" и главное актуально..для инфотамбов)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #628744

Эксперт
Цитата Стяпан:
ой-вэй... как же людям нравится верить в собственные придумки. ну верьте, раз так нравится.
Цитата Стяпан:
-не спорю ни разу,это мощщные познания в "некоторых экономических" вопросах))
а я разве где-то похвалилась "мощщными" познаниями? опять выдумываете.
Цитата Стяпан:
Действительно "в тему" и главное актуально..для инфотамбов)))
аа, теперь претензии уже другие.

Философ
.

Цитата greenka:
Цитата Стяпан:
ой-вэй... как же людям нравится верить в собственные придумки. ну верьте, раз так нравится.

Цитата Стяпан:
-не спорю ни разу,это мощщные познания в "некоторых экономических" вопросах))
а я разве где-то похвалилась "мощщными" познаниями? опять выдумываете.

Цитата Стяпан:
Действительно "в тему" и главное актуально..для инфотамбов)))
аа, теперь претензии уже другие.

Если не сложно,поясните-какие придумки?)А разве я похвалился,что я придумываю придумки, в них верю и они мне нравятся..Играем по честному)))

Мощщные в кавычках,в моём понимании и есть "познания" в некоторых "экономических"вопросах,т.е. кэп)))

Претензии не другие, к прежним "претензиям",добавил новые..всё просто..)))  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #628754

Философ
Хлеборобами Орловской области намолочено уже чуть более миллиона тонн зерна..тамбовские курят)))

http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=29844

Аминь)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #628759
Отзывы об организациях

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

ООО «Орловский энергосбыт»

Никогда такого не было, и вот оно снова случилось! С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию ...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:49

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Добрый день, уважаемые коллеги! Наши заказчики присылают нам отзывы, из-за деликатной темы очень бояться...

Admin Комфорт-Сервис 27.10.2020 16:04

Эксперт
Цитата :
Если не сложно,поясните-какие придумки?)А разве я похвалился,что я придумываю придумки, в них верю и они мне нравятся..Играем по честному)))

Мощщные в кавычках,в моём понимании и есть "познания" в некоторых "экономических"вопросах,т.е. кэп)))

я поостерегусь сюда еще что-либо писать, а то новые претензии дальше снежным комом навалятся)) и уволит тогда меня мой новоиспеченный работодатель Сбербанк к чертовой матери за такой пиар (конечно же, в кавычках). и что же я, бедная, со своими "познаниями" в "экономических" вопросах буду делать?  

Живу я здесь
В наши закрома на утро сегодняшнего дня положено 55 000 тонн...Вместимость 120... скоро экватор. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #628794

Гуру
astrella, у Вас свой элеватор? 

Философ
Цитата greenka:
Цитата :

я поостерегусь сюда еще что-либо писать, а то новые претензии дальше снежным комом навалятся)) и уволит тогда меня мой новоиспеченный работодатель Сбербанк к чертовой матери за такой пиар (конечно же, в кавычках).

и что же я, бедная, со своими "познаниями" в "экономических" вопросах буду делать?

Делиться)))))
"да это понятно - собранное еще нужно продать по хорошей цене, а чем выше урожаи, тем, как правило, ниже цены на продукцию.
я это в основном к тому, что пресс-релиз вполне себе "в тему" написан) "  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #628802
Делиться)))))

Смерть близка, но не страшна #628803
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля