Росто
Автор
Тема

Философ
Цитата Black-Jack:
В Орле сегодня делал шашлык. Поел. Немного выпил.

чёт постно..наверное потому, что.."немного выпил"))

В прекрасный субботний день,две девчёнки,пожарили мне сочный шашлычок..и..запивая холодненькой водочкой..проснулся...между ними))) Вот это тема)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #631435

Философ
Стяпан, фигасе альфа в треде. Мне одной достаточно, если чо. А выпил немного, ибо работать ещё завтра. НА овощ похожим - не работается. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #631438
Цитата Стяпан:
Цитата Эйяфьятлайокудль:
... по моему скромному мнению по орловским дорогам больше нельзя ездить на великах, слишком велик риск...

Не стесняйся,и не бойся...тебе ездить даже рекомендовано,желательно ночью...и по встречке))
КуiнбусьvaliнаFUу)))
.
Стяпану не посвящается:

По теме: сегодня вечером в парке ЦПКиО опять состоятся танцы. за танцующими удобно наблюдать с попериметрурасставленных лавочек. Начало в 18 или 19 часов, разгар веселья в 20.00 
Цитата Эйяфьятлайокудль:
По теме: сегодня вечером в парке ЦПКиО опять состоятся танцы. за танцующими удобно наблюдать с попериметрурасставленных лавочек. Начало в 18 или 19 часов, разгар веселья в 20.00

Сдается мне что это тебе пока еще рано.

Но если делать нечего абсолютно - может действительно самое время перешерстить мультики, сказки. Ты должен постараться как в кинофильме "назад в будущее", слетать назад в свое детство, чтобы понять почему сейчас ты ущербный. Может погремушками не догремели - так купи и догреми, все равно же х-м груши околачиваешь.
Собака бывает кусачей только
от жизни собачьей, только от
жизни, от жизни собачьей
собака бывает кусачей. /
мультфильм = Большой секрет
для маленькой компании =
Старый

Сдается мне что это тебе пока еще рано.

Но если делать нечего абсолютно - может действительно самое время перешерстить мультики, сказки. Ты должен постараться как в кинофильме "назад в будущее", слетать назад в свое детство, чтобы понять почему сейчас ты ущербный. Может погремушками не догремели - так купи и догреми, все равно же х-м груши околачиваешь.

Вы вместе с Эйяфьятлайокудль до самой смерти тут прописались?) Для старости есть куда более приятные места не так ли?

Начинающий специалист
29, 30, 31 августа будет субботник в парке Ботаника. Сбор в 11:00 возле жд перехода. 
Осень наступила,
Высохли цветы
И глядят уныло
Голые кусты.
.
Да, дорогие мои, в нашем городе уже ощущается наступление климатической (пока ещё) осени...

Философ

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #631648

Философ
Цитата Black-Jack:
Мне одной достаточно, если чо.
Стесняюсь спросить. Одной чего достаточно?

Бутылка "Русская четверть" 3 л с узким горлом
Комментариев (1)
Объем, л - 3
Высота, мм - 450
Диаметр горла, мм - 33
Диаметр дна, мм - 130
Материал - стекло
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #631651

Философ
S.A., женщины. Я не Стяпан, две не потяну. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #631652

Философ
Цитата :
две не потяну. 
Или "столько не выпью"? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #631653

Философ
S.A., не напою. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #631654

Философ
Цитата Эйяфьятлайокудль:
..
По теме : сегодня вечером в парке ЦПКиО опять состоятся танцы. за танцующими удобно наблюдать с попериметрурасставленных лавочек....

Гои) всех стран - объединятесь!!! #631684

Философ

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #631687
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

17.06.2021 года были записаны через госуслуги к участковому врачу Давыдовой Э.Д. на 9.00 (график был ...

Татьяна 17.06.2021 09:33

Зоомагазин Аквариус

В июне месяце мною был сдан в ремонт аквариум в магазин «Аквариус». Через четыре дня мне позвонили и...

Владимир 12.06.2021 18:05

ТЦ Мебель Дятьково

У нас спальня TREVIZO от этой ТМ, подарили родители на новоселье). Стильное, современное сочетание цветов, комна...

Ирина Сотейникова 10.06.2021 21:44

Кальянная «Погружение»

Отличное место, квалифицированный персонал, найдет что по вкусу самым изысканным эстетам. Можно залет...

Павел 09.06.2021 19:47

Бенни Хилл. На куинбуса похож ;) 

Гуру
Старый, ОН!!!  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #631689

Новичок
Сегодня гулял по Бульвару Победы и рядом с "Магнитом" обнаружил новый электронный магазин типа "Энтер", называется "Юлмарт".
Ну что сказать, - цены почти как в Энтере, ассортимент кроме электроники вмещает и хозяйственно-строительную тематику, в интернете есть сайт Юлмарта.
.
Всего в Орле пока две их точки: на Бульваре Победы и на Герцена, возле остановки "Кинотеатр "Родина". 
Расслабьтесь, ушёл с форума окончательно и бесповоротно. Эта регистрация была последней. #631766

Новичок
автор, привет, коллега. Ты из какой палаты будешь? ))

Наблюдающий
Цитата аффтар:
автор, привет, коллега. Ты из какой палаты будешь? ))

Палата №6 
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться