Росто
Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата Толстенький:
новые орловские водные трамвайчики

Неправильно, правильно вот так

Цитата :
еще один старый орловский водный трамвайчик, но другой модели

Начинающий специалист
а тем временем в Орле приближается День города и выборы губера... 
То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно #627895

Философ
Цитата Thomas33:
а тем временем в Орле приближается День города и выборы губера...

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #627897

Любопытный
На этой неделе узнал, что умерла Наталья Александровна Куделько, первый проректор ОГИИК, жалко( Я когда-то учился у нее, хорошая и интеллектуальная была женщина, замечательный преподаватель, добрый человек.  
Цитата Somebody:
Цитата Толстенький:
А вот новость не из приятных:
Не новость... http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?id=616633&f=3&hglt=

Пора переименовывать, а то комический образ ведущего опять возьмет верх = пустотема

Цитата Somebody:
Эх-хе-хех.... Назвал бы сразу тему "А тем временем куинбус...", сразу всё понятно бы стало, а так...

Профессионал
А серьёзно, в какой день и во сколько будут здоровенный пирог всем раздавать? Место, кажется, ПКиО.  

Наблюдающий
АК, 5 августа в 17:00 на территории Городского парк, так писали. Придите пораньше, там, я думаю, видно будет, где именно мероприятие проходить будет) 

Профессионал
Цитата :
Назвал бы сразу тему "А тем временем куинбус...", сразу всё понятно бы стало, а так...

Да нееее... Сие ни что иное-как реинкарнация очередной "беседки" под прикрытием.

ИМХО, если мне не изменяет память, вся ветка именуется "Новости: в Орле и в мире".

Так что ждем старого доброго флуда страниц на 150 с постами а-ля: "Всем; Какое прекрасное утро; Встал, покакал, улыбаюсь; В магазине "Х" сыр по такой то цене, а в магазине "Y" по такой и т.д. и т.п., сопровождая все это голимыми клипами отечественной попсы. 

Любопытный
Проезжал сейчас мимо Чайки, заметил большой плакат:В магазинах Энтер до 31 июля распродажа товаров по закупочной цене. Хорошо, подумал я) 

Гуру
Толстенький, держи нас в курсе.

Цитата AK:
А серьёзно, в какой день и во сколько будут здоровенный пирог всем раздавать? Место, кажется, ПКиО.
Полагаю, будет весело.

Цитата outsider:
Всем; Какое прекрасное утро; Встал, покакал, улыбаюсь;
+100500 )))) В точку )
А закончится опять: "Ах, оставьте, я ухожу, не в силах больше оставаться и не желая с вами cрaться пойду орехов пожую" )))))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #627934

Гуру
Рекурсия, господа. 

Любопытный
В Орловском музее ИЗО открылась выставка Александра Шилова
«Они сражались за Родину!».
Орел, ул. Октябрьская, 29.Телефон: +7 (4862) 45-72-85
Режим работы: вторник, среда 10:00-17:00, четверг 10:00-21:00, пятница - воскресенье 10:00-17:00. 

Любопытный
Пару недель назад, проезжая на велосипеде по обочине Московского шоссе, ведущей из Северного р-на под железнодорожный мост у вокзала, я удивился эмоциональному крику толстенького очкастого водителя относительно интеллигентной наружности: "Мало тротуара, что ли!", и погрустил по поводу злоформирующейся водительской ментальности, и вот результаты((

Эти несчастные тоже, как и я, ехали вдоль обочины((

Видимо здравомыслящим велосипедистам не остаётся ничего кроме скоростных (ведь у всех серьёзных велолюбов есть скорости!) поездок и прыжков по тротуарам на горных великах, с распугиванием пешеходов-тихоходов.. Зло порождает зло.. 

Начинающий специалист
Куинбус, познакомься уже с твиттером. Там нет минусов и своих таких же фолловеров найдешь. 
Отзывы об организациях

Примадонна

Перед каждым праздником приезжаю в "Примадонну", иначе останешься без праздничного наряда. Или в ст...

Евгения С. 14.05.2021 23:25

Салон красоты «МОДЕРН»

В январе была в этом горе-салоне на лазерной шлифовке. Ее посоветовал косметолог салона на консультации...

Юлия 08.05.2021 18:17

Свадебный салон Фея

Выражаю огромную благодарность персоналу магазина, за вежливые и добрые слова, за качественно подобр...

Галина 08.05.2021 16:53

Климат Сервис ООО

Выкупил подвальное помещение под ветеринарную клинику, там, как выяснилось, беда с вентиляцией. Обрати...

Тимур Житков 08.05.2021 02:12

Местный житель
Поражаюсь равнодушию владельца сайта, возьмите Диму на работу.
Человек искренне любит свой город, работа ему понравится. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #628069

Философ
Цитата Толстенький:
На этой неделе узнал, что умерла Наталья Александровна Куделько, первый проректор ОГИИК, жалко
у меня мать ходила на церемонию прощания. Говорит народу было много.

Цитата :
( Я когда-то учился у нее
Дмитрий, так ты "кулек" заканчивал? Я почему-то был уверен, что ты "пед" заканчивал.
Случайно не методист?

Живу я тута
Цитата remocom_:
Случайно не методист?
Режиссер народного театра 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #628072

Любопытный
Сегодня возле м-на "Орёл" видел семью на велосипедах, едущую по обочине дороги: впереди отец с младенцем, сидящем в детском креслице на багажнике, следом дочь-подросток, затем мать, женщина в теле, тоже лет сорока..
Очень захотелось рассказать им то, что поутру описал тут, очень. Медленно ехали на Стелсах типа 710-го..

remocom_, не обо мне речь в данной теме. 

Начинающий специалист
Навеяло

То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно #628092
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться