Росто
Автор
Тема

Любопытный
А тем временем в Орле..
Честно - надоела Украина, налоела политика. Хочется побольше узнать о новостях и событиях в Орле, например, когда на Кромском шоссе аквапарк построят, и где и во сколько бесплатный пирог на 5 августа будут раздавать, кто знает?  
Цитата Толстенький:
Честно - надоела Украина, налоела политика. Хочется

Главное куинбус, - не прерывать общение

Потому что прервать общение - это все равно что поездам перекопать пути сообщения

Ничего что я дебил?
- Мы классно пообщались !!! ))) 

Любопытный
А что, по-моему, тема нужная - кто узнал какие-нибудь орловские новости - напишите, сообщите сюда, желательно с фотографиями :) Тут же и обсудим:) 
Цитата Толстенький:
А что, по-моему, тема нужная - кто узнал какие-нибудь орловские новости
Ну да, раздела "Новости" на сайте же не хватае...
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #627856
Цитата Толстенький:
Я уже заказал, правда, не себе
Ну разумеется ))) Вот если бы там
Цитата :
бесплатный пирог ... будут раздавать
Вот тогда даааа )))  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #627858

Любопытный
Обожаю открытия новых супермаркетов! Ничего там новенького не открывают? С нетерпением жду открытия нового продуктового супермаркета на Уюте - в бывшем здании мебельного магазина "Уют", из беседы с рабочими-отдельщиками я прознал, что это к нам приходит брянская торговая фирма, названия я не запомнил, типа какой-то "Святский базар", кажется. 
Эх-хе-хех.... Назвал бы сразу тему "А тем временем куинбус...", сразу всё понятно бы стало, а так... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #627862
Да улетит сейчас эта тема в помойку.

куинбус, Толстенький, Данилов и еще 2 десятка резервных дуро-регистраций из отстойника-дозревателя пойдут в бан. День поморгают аватары и побурлит Дневник. И все сначала. Сценарий прикола давно всем известный.

Реально помогут только яд или маузер 

Любопытный
Вот свеженькая фото с места ремонтируемого "Уюта" - будущего продуктового магазина. Только что снял)

Цитата Старый:
Данилов
.
"Данилов" - не мой ник. 

Начинающий специалист
Ужос!!! Нельзя же так себя опускать! Уйду-прийду, как дите. Если не сказать хуже. 

Любопытный
Предлагаю модератору очистить тему от флуда, не относящегося к орловским событиям, дабы посетители форума могли спокойно, не натыкаясь на словесный мусор, поделиться своими новостями и соображениями по их поводу.

По теме: вот ещё одна грандиозная перестройка в том квартале: реконструируется бывший магазин "Океан", поскольку действуют знакомые, подробности - в приват и не всем ;) 

Живу я здесь
Цитата Толстенький:
магазин "Океан", поскольку действуют знакомые, подробности - в приват и не всем ;)

вместо "океана грез" будет новый клуб с блек-джеком и шлюхами? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #627880

Любопытный
avp, нет.

Надо сказать, что мне жаль ушедшего из бывшего Космоса, а потом и из бывшего Уюта магазин бытовой электроники Шанс, интересное было предприятие( много разнообразного товара.

Если помнишь - в Космосе были и стиралки, и ноуты, и телефоны с телевизорами. 

Местный житель
Толстенький, Дима никого не слушайте, продалжайте наблюдение.
Господа Литваки ваши знакомые? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #627882
Цитата :
Господа Литваки ваши знакомые?
Димон у нас попроще, у него там маляры-штукатуры знакомые трудятся ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #627884
Отзывы об организациях

Примадонна

Перед каждым праздником приезжаю в "Примадонну", иначе останешься без праздничного наряда. Или в ст...

Евгения С. 14.05.2021 23:25

Салон красоты «МОДЕРН»

В январе была в этом горе-салоне на лазерной шлифовке. Ее посоветовал косметолог салона на консультации...

Юлия 08.05.2021 18:17

Свадебный салон Фея

Выражаю огромную благодарность персоналу магазина, за вежливые и добрые слова, за качественно подобр...

Галина 08.05.2021 16:53

Климат Сервис ООО

Выкупил подвальное помещение под ветеринарную клинику, там, как выяснилось, беда с вентиляцией. Обрати...

Тимур Житков 08.05.2021 02:12

Любопытный
MF3, Спасибо) Тема новостей, думаю, всем интересна, в той или иной мере. Орёл - большая деревня, так или иначе все друг друга знают или видели) 

Живу я здесь
Цитата :
avp, нет.

Блэк-Джек не придет?

А тем временем орловские магазины всеми силами пытаются сбыть залежалый товар поддерживают бойцов АТО на юго-востоке украниы, продавая товары от определенных производителей со скидкой. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #627886

Философ
Цитата avp:
Блэк-Джек не придет?
Не. Я работаю. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #627888

Любопытный
А вот новость не из приятных: оказалось, что новые орловские водные трамвайчики не имеют верхней палубы( На старых теплоходах она имелась; на ней так здорово было плыть и обдуваться речными орловскими ветрами), а теперь - фук... пассажиры сидят как крыски в трюме и максимум что могут сделать - руку в форточку высунуть(( Это - жаль...(
.
P. S.: на старых трамвайчиках на верхней палубе можно было сидеть как спереди, так и сзади - как хорошо было!

Два последних фото - лето 2006 г, с Ботанического пешеходного моста. 
Цитата Толстенький:
А вот новость не из приятных:
Не новость... http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?id=616633&f=3&hglt= 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #627891
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля