Автор
Тема
Новшества прогноза погоды в России:

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #781629

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Новшества прогноза погоды в России:

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781633
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781660

Наблюдающий
А что там с мостом? 
Слава России! #781663

Философ
Deniz, два пролёта утонули. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #781673
А можно в Орле так же?
Чтобы два пролёта утонули и никто не пострадал, чтобы Государственная комиссия во главе с Маратом Хуснуллиным и чтобы построили мост.
Можно, а?
Ну пожалуйста!

Философ
Цитата SCAT:
А можно в Орле так же?
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #781676
Главнокомандующим специальной военной операцией назначен генерал армии Сергей Суровикин.

PS: "Кадры решают всё" И.В.Сталин

PS2: Взрыв на крымском мосту акция больше политическая, рассчитанная на истеричек. И мост не совсем разрушен. И сухопутный коридор нынче в Крым имеется. Ничего плохого там со снабжением не случится.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #781677

Философ
Цитата Lesatach:
Взрыв на крымском мосту акция больше политическая, рассчитанная на истеричек.
Ну тогда я спокоен. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #781678

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Главнокомандующим специальной военной операцией назначен генерал армии Сергей Суровикин.

Нам нужен новый смерш

По законам военного времени - Чистка паркетной армии невзирая на лица , звания и близость к телу . Да Lesatach, ?
У нас нет неприкасаемых , возрождённый военным временем новый СМЕРШ сделает всё быстро и без ошибок ?

Цитата:"...Герман Садулаев в своем ТГ канале пишет:
"Как интересно! Оказывается, по бумагам у нас в пунктах приёма новобранцев запасено 1,5 млн комплектов "Ратник". Это обмундирование, разгрузки, шлемы, броники и даже электроника. Стоимость 1 комплекта около 90 тысяч рублей. А по факту их нет. Совсем".

То есть, вот ответ на вопрос: почему наше государство не подготовилось к войне и мобилизации? А почему не подготовилось? Оно подготовилось! В частности, государство загодя разместило заказ на производство и поставку 1,5 млн комплектов современной формы и амуниции, и оплатило из бюджета, например, 135 млрд рублей народных денег. Государство сделало всё как надо. К государству вопросов нет. Путин выписал 135 млрд, Госдума выделила, даже Правительство и всякие там прочие казначейства деньги выплатили.

А потом КТО-ТО в ВПК и Министерстве Обороны, действуя в сговоре группой лиц, с использованием должностного положения, украл 135 млрд, отчитался наверх бумажками, а "Ратников" не поставил. И теперь наши бойцы голые и босые..." 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781692

Живу я здесь
Цитата igor111:
Государство сделало всё как надо. К государству вопросов нет.

БИЗНЕС ПО - РУССКИ ..Зачем вспоминать своё совсем недалёкое прошлое в настоящем ...

Ты их в дверь - они в окно - не сожрут, так понадкусывают и измажут.

Акция саботажа такого масштаба — это не просто воровство. Это измена Родине и предательство в пользу конкретного врага. Диверсия на Крымском мосту – это звено одной цепочки, деятельность последователей Тухачевского в нашей Армии.

Ну никак, даже при огромном желании, не смогли бы укронацисты переправить целый грузовик взрывчатки на российскую территорию, а вот на армейских складах её много. 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781695

Живу я здесь
на фронт. Комментарии не нужны

Отзывы об организациях

Магазин Мастер

Всегда заказываем инструменты для дома и сада в магазине Тачки-Лестницы.В наличие почти все есть и менед...

Алина 05.12.2022 19:03

Орелтеплоэнерго ОАО

Когда ул. Саханская, дом 3, до 9 этаже будет доходить тепло, в квартире 16-17 градусов, это минусов на у...

Юлия Юрьевна 05.12.2022 17:04

ТД Спецарматура ООО

Мы покупали бойлер косвенного нагрева от фирмы Bosch в магазине https://www.teplospeccentr.ru/ покупной остались...

Ника 04.12.2022 17:57

Климат Сервис ООО

В Климат Сервис приобрела качественный, функциональный и надежный кондиционер с доставкой и установкой...

Ангелина 04.12.2022 14:01

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #781708

Живу я здесь

Кто против Родины ?

Система, выстроенная на лжи и промывке мозгов сгинет ....?

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781746

Живу я здесь
Цитата Флеш-рояль:
Кто против Родины ?

Москва 09.10.22

Большой творческой дороги.Светлый человек...

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781770

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться