Автор
Тема
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781312

Философ
Сводки с не тех фронтов.

24 и 25 сентября, произошло несколько поджогов и нападений на военкоматы.
Это случилось в Мордовии, Калининградской и Нижегородской областях.

26 сентября расстрелян военком в Иркутске.

Штаааэтэ?
Итого отреформированного недообразования?
Результат "патриотического" воспитания с еженедельным подъёмом государственного флага в школах под хоровое пение гимна?
Последствия лицемерия власти и её некомпетентности во всём? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #781370
Цитата S.A.:
Сводки с не тех фронтов.

"Войны без потерь не бывает." И.В.Сталин

S.A., а ты думал, что будет как-то по-другому? Думал, что когда-то было по-другому? Когда-то нам спину не стреляли разные иудушки-выродки? Думал, что у нас нет идиотов-нацистов, контролируемых СБУ?

Наивный юноша?

"Сводки с тех фронтов" сообщают, что гнида Зеленский и гнида Залужный шибко засобирались передислоцироваться во Львов. Переезд и охрану им обеспечивает "Академия".

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #781374

Философ
Цитата Lesatach:
S.A., а ты думал, что будет как-то по-другому?
Лесатах, я не думал, что сейчас, как в 41-м, несовершеннолетние начнут себе подделывать возраст в документах, чтобы на фронт попасть.
Но я думал, что хотя бы военкомов расстреливать не будут. А оно вона как!

В военкоматах стреляют, в школах стреляют, на тусовках стреляют.
В альме матери всех матерей альмовых - журфаке МГУ- целый курс в полном составе травит единственного студента, объявившего о своей поддержке долгокомандующего. Патриоты же ж, мать их альму.
А сколько десятков тыщь по государственной границе шарится в поисках дырочек для утекания!

Что-то мне это напоминает Россию 1914-го. Только без Ленина с Кобой. Хоть и при самодержце.
Опять же вопросов много к "хозяину земли русской". Восьмой месяц в операционной, а Донбасс по-прежнему хирурги не очистили от опухолей всяких.

Что-то где-то когда-то слышал я про концентрацию сил и средств на направлении главного удара.
Даже прям и не знаю что думать.

Вопросов много всяких разных. Но оставлю их на потом. Главное, чтоб это потом сладким оказалось. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #781377

Наблюдающий
S.A., Мир не соответствует твоим дурацким представлениям о нём? Виноват в этом кто угодно, но не ты? 

Наблюдающий
Талибан сообщил, что достигнута договоренность с Россией о поставках товаров в Исламский Эмират Афганистан. В рамках договоренности, Афганистан ежегодно будет покупать у России:

1. 2 000 000 тонн пшеницы
2. 1 000 000 тонн бензина
3. 1 000 000 тонн дизельного топлива
4. 500 000 тонн СПГ

Также Афганистан получит скидку относительно текущих мировых цен.
Россия в условиях Холодной войны с Западом получает дополнительный рынок сбыта. Талибан получает возможность покупать необходимые товары по ценам ниже мировых. 
И у кого же больше-толще?

А в России...

... что-то выросло в цене на обсуждение стране, чтобы было чем занять ся, кроме... 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781458
Российский лидер Владимир Путин и главы Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей подписали договоры о присоединении этих регионов к России.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #781470
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781504
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781511

Живу я здесь
Цитата S.A.:
Что-то где-то когда-то слышал я про концентрацию сил и средств на направлении главного удара.

Пригожин поддержал идею Кадырова о первоочередной мобилизации силовиков
Военнослужащие-контрактники в запасе должны быть призваны в рамках частичной мобилизации в первую очередь, так как они «всю свою жизнь получали блага от Министерства обороны и от своей страны», заявил предприниматель, владелец группы «Конкорд» Евгений Пригожин. Его слова опубликовала пресс-служба компании во «ВКонтакте».

«Особенно те, кто бесчестно расторг контракт после 24 февраля. А также представители государственных структур и силовых ведомств. В этом я не могу не согласиться с [главой Чечни] Рамзаном Кадыровым», — добавил Пригожин.

Неделю назад, 24 сентября, Кадыров указал на наличие «колоссального штата» сотрудников в российских силовых ведомствах — МЧС, ФСБ, СК, ФСО, СВР, ФСИН, ФТС и Федеральной службы исполнения наказаний. «Вместе с силовыми и военными ведомствами — это примерно 5 млн человек, которые регулярно сдают спортивные нормативы», — указал он. Глава Чечни выразил уверенность, что половина от этого числа «снесет любую западную армию», вследствие чего мобилизация резервистов не понадобится.

А Пригожин зря болтать не будет .....

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781572
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781590

Живу я здесь
Цитата :
Последствия лицемерия власти и её некомпетентности во всём? 

«Врать надо заканчивать!»-Симонян.

Опять народ не тот попался. Да что ж такое...

Еще один безусловный плюс СВО - наконец то распрощались с Пугачевой.
Некоторые считают, что отъезд всей этой сволочи это проблема. Это в корне ошибочное мнение - это отличная возможность для частичного очищения культурной жизни страны от подобного гнилья и раскупорки социальных лифтов.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #781593
Отзывы об организациях

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС - интернет)...

Нам недавно в частной доме подключили интернет от провайдера Радуга интернет.Уже неделю тестируем и очень даже д...

Ника 27.11.2022 12:29

ООО "Лесоторговая база"

Цены на сайте не соответствуют действительности. На вопрос почему — стандартный шаблонный ответ «собирались ...

Максим 27.11.2022 00:16

Магазин АтриумСтрой

Отличный магазин с большим ассортиментом газового оборудования. Мы покупали бойлер косвенного нагрева от фирмы Bosch в ...

Арина 26.11.2022 11:15

Орлеан

Я являлся директором и акционером организации(форма собственности-ЗАО). В начале марта 2022г. акционеры решили добровольно ликвидиро...

Михаил 25.11.2022 15:34

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Некоторые считают, что отъезд всей этой сволочи это проблема. Это в корне ошибочное мнение - это отличная возможность для частичного очищения культурной жизни страны от подобного гнилья и раскупорки социальных лифтов

Даёшь чистку МГУ , МГИМО , и прочих мест рассадки либеральной шушеры ..?

Живу я здесь

Славим отечество которое есть , но трижды - которое будет !!!

Цитата Флеш-рояль:
«Врать надо заканчивать!»-Симонян.

Наблюдающий
А тем временем в России из "народной" артистки Алла Пугачева в одночасье стала "инородной".

Логично лишить и званий, и наград. Как на войне.  
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781623
Предыдущее видео может быть и постановкой - лица закрыты - это мог быть кто угодно 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #781626

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться