Росто
Автор
Тема
Цитата Lesatach:
С Днём Победы!!! 

Слава героям!
Доллар на открытии торгов опустился ниже 63 рублей.

Курс евро опустился ниже 65 рублей впервые с июня 2017 года.

Продолжающийся рост курса рубля по отношению к доллару является отражением текущей ситуации во внешней торговле, когда российский экспорт значительно превышает импорт, заявил член наблюдательного совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александр Разуваев.

Запад не смог изолировать Россию от мировой экономики: Китай, Индия и Южная Америка не поддерживают санкции, а наоборот – наращивают объемы торговли с Москвой. Да и сам Запад не монолитен в отношении Москвы – некоторые компании из ЕС и США опасаются потери российского рынка и ищут пути для возвращения. Поэтому доходы России растут, несмотря на санкции.

Как тебе такое Илон Маск?

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #778093

Философ
Цитата Lesatach:
Поэтому доходы России растут, несмотря на санкции.
Прок от этого есть, если одновременно растут доходы россиян.
А они растут у Вас, Лесатах? Или к июню 2017 года приближаются?

Две новости сегодняшние.

Запрет ЕС на поставки оболочки для колбасы и сосисок может привести к сокращению ассортимента этой продукции. Мясопереработчики признают зависимость от импорта, но Минсельхоз рассчитывает на альтернативных поставщиков

И реакция минсельхоза на неё интересная. Он замещает импорт альтернативным импортом. Оболочка для колбасы - это же нанотехнологии. Сами только авангарды с кинжалами умеем. Не удивлюсь, если окажется, что тоже из альтернативного импорта.

Ластивки с Сапсанами улетают из России вместе с Сименс и вслед за боингами и эрбасами.

Как тебе такое, Лесатах?

Одно только радует Лесатаха - доллар за нипочём и доходы России растут. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #778095

Наблюдающий
[Ластивки с Сапсанами улетают из России вместе с Сименс и вслед за боингами и эрбасами.
]

Стесняюсь спросить, Боинги с Эрбасами далЁко улетели? 
Цитата Lesatach:
Доллар на открытии торгов опустился ниже 63 рублей.

Курс евро опустился ниже 65 рублей впервые с июня 2017 года.

Доходчиво:
Все эти курсы валют в настоящей ситуации это - как температура на борту космического корабля: внутри +23, а снаружи -160.
И дверь не откроешь.
Идеально, когда и внутри, и снаружи +23.
Понятно, что так бывает крайне редко, но существуют допустимые пределы колебаний показателей.

А сейчас +23 и -160.

Философ
Цитата Серж Стар:
Стесняюсь спросить, Боинги с Эрбасами далЁко улетели? 

Серж Лесатахыч, без ложной скромности отвечаю. Боинги с эрбасами, как и ластивки с сапсанами скоро встанут на прикол. С наступлением сроков очередных регламентных работ.
Их держатели-содержатели станут заниматься "каннибализмом". В том смысле, что одну часть единиц разбирать на запчасти для другой части таких же единиц. Что будет постепенно, но не медленно уменьшать парк исправных машин.

Цитата SCAT:
А сейчас +23 и -160.
А вот графическое доказательство.

В 16 часов ЦБ установил курс евро на выходные на значении 65,79 руб. и прекратил терроризм валютной биржи. Ну и сразу после этого всё началось.
И так каждую неделю.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #778101
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #778112
Что происходит и что делать

Что делать? - Менять, видимо, вектор целей!.. 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #778124

Маэстро
Цитата igor111:
Что делать? - Менять, видимо,

Алишер Усманов подал на развод с Ириной Винер
Супруги прожили в браке 30 лет. В конце февраля Усманов попал под западные санкции

Бизнесмен Алишер Усманов после 30 лет брака подал на развод с тренером по художественной гимнастике Ириной Винер-

Усманов и Винер поженились в 1992 году.

Усманов — основатель и основной акционер группы USM (49% ), среди активов которой «Металлоинвест», «Удоканская медь», «Мегафон», совместное предприятие с китайской Alibaba Group «AliExpress Russia» и «Аккерманн цемент». Forbes оценивает его состояние в $15,7 млрд. По итогам 2021 года Усманов занял седьмое место в рейтинге богатейших россиян по версии издания.

После начала спецоперации России на Украине бизнесмен попал под санкции США, Великобритании и Евросоюза. Усманов назвал решение ввести против него ограничения несправедливым, заявив, что основанием для них послужили «сфабрикованные и голословные обвинения», которые задели его «честь, достоинство и бизнес-репутацию».

Винер — легендарный тренер по художественной гимнастике. Она воспитала не одно поколение олимпийских чемпионок, среди которых Алина Кабаева, Маргарита Мамун и Евгения Канаева. Занимает пост президента Всероссийской федерации художественной гимнастики.

Вот как западные санкции рушат крепкие российские семьи .Скоро ВСЯ российская элита разорвет семейные узы и скрепы ..Печальный пример , для молодого подрастающего поколения , которому булет трудно ответить для себя , где их дом ....

Цитата Флеш-рояль:
Алишер Усманов подал на развод с Ириной Винер
Супруги прожили в браке 30 лет. В конце февраля Усманов попал под западные санкции
....
Вот как западные санкции рушат крепкие российские семьи .Скоро ВСЯ российская элита разорвет семейные узы и скрепы ..Печальный пример , для молодого подрастающего поколения , которому булет трудно ответить для себя , где их дом ....

Флеш-рояль, я х.з., как там у этих сложилось.

Один мой знакомый бизнесмен подарил своей жене всё, что у него было, пока они были в браке.
Без налогообложения, как "близкому родственнику".
А потом они "внезапно" развелись.
Сейчас так и живут вместе счастливо.
Правда, у него теперь нет ничего и взять с него нечего. Гол, как сокол.

Винер и Усманов уж лет 15 живут раздельно.
Так, для информации. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #778218

Наблюдающий
А тем временем доллар по 58.

Философ
Цитата Серж Стар:
Лесатах, а мясо, картоха, обувка, одёжка... тоже подевшели?
Подскажите плиз, а то я давно по магазинам-базарам не шлялся-шопинговался.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #778241

Маэстро
Цитата Серж Стар:

Россия щедрая душа , да Серж Стар, ну вот как приятно посмотреть как правительство России подставляет своё могучее плечо западным партнёрам ...у нас не убудет , а Байдену с Европой будет приятно , глядишь и зачтётся , у кого чего по ошибке конфисковали ...))

Отзывы об организациях

Магазин Самоцветы

Если мне нужны украшения, для себя, или на подарок, всегда иду в «Самоцветы». Тут и цены отличные, и кон...

Вера 22.06.2022 22:16

Сабуровская сельская администрация

еще нет

роман 22.06.2022 16:36

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Спасибо специалисту компании ФОН Анастасии Степановой. Оформление покупки квартиры прошло быстро и кач...

Андрей Е 17.06.2022 11:05

Подразделение по делам несовершеннолетних железнодорожного РОВД....

Здравствуйте,проверьте Тихомирова Юрия Викторовича и сына его Тихомирова Даниила, они уже на учете ...

Аноним 13.06.2022 17:51

ТОМСКИЕ АКТИВИСТЫ ОТВОЕВАЛИ У КИТАЙЦЕВ 132 000 гектар сибирского леса

В результате длительных и настойчивых действий граждан власти прекратили сотрудничество с китайской компанией «Цзинье».

В течение года активисты инициировали проверки, обращались в прессу, ездили в Москву. Зафиксированы многочисленные нарушения. В результате суд запретил китайской компании заготовку леса на трёх участках общей площадью 132 т. га.

Также возбуждено уголовное дело в отношении начальника областного Департамента лесного хозяйства.

Отрадный пример! Он показывает, как стать силой: ОБЪЕДИНИТЬСЯ и ДЕЙСТВОВАТЬ.

Как-то так

Цитата Серж Стар:
пока по 58?
пошто смайлик грустный? 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #778274

Философ
Обидно. Очень.
Человек облёк мои мысли в свои слова.
А я теперь даже и сказать ничего не могу. Обвинят в плагиате.
Обидно. Очень.

Куда ж ты завел нас?.. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #778435
Цитата S.A.:
Обидно. Очень.
Человек облёк мои мысли в свои слова.
А я теперь даже и сказать ничего не могу. Обвинят в плагиате.
Обидно. Очень.

Куда ж ты завел нас?..

Философ
SCAААААААААT!!!!!, не знаю чо за кино, но ооооочень!!!! 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #778443
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #778451
Росто

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться