Экспертный центр «Движение без опасности»
Автор
Тема

Профессионал
Краснодарский край закрывают для непривитых!

Цитата :
Краснодарский край закрывают для непривитых!

В Астраханской деревне уже не въедешь и не выедешь только до магазина сбегать .....отовариться ...

http://pravo-astrobl.ru/documents/document-0002202106230016/

Профессионал
Слив всего турбизнеса Краснодара в пользу Турции !
путин агент эрдогана? работает на чужую экономику

и комментарии к видео... 
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #768999

Я не вакцинировался от коронавируса. Некоторые мои знакомые и друзья вакцинировались. Это никогда не было причиной для ссор и споров. Мы взрослые люди, уважаем выбор друг друга. Но сегодня я проснулся в мире, где это стало опознавательным знаком: гражданин ты, или будешь находиться в резервации, можно ли тебе будет посещать учреждения и мероприятия, будешь ли ты пользоваться всеми правами и благами. У меня возникает вопрос: как мы, потомки победителей могли это допустить?» — заявил он.

Мир превратился в инфекционное отделение психиатрической больницы.

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #769016

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #769018

Наблюдающий
возникает вопрос: как мы, потомки победителей могли это допустить?
...

Предки - победители, потому и победили, что не хныкали о "свободах", а соблюдали строжайшую дисциплину, и делали то, что надо, а не то, что хочется.

А вот на некоторых потомках Природа отдохнула. 
Цитата Серж Стар:
возникает вопрос: как мы, потомки победителей могли это допустить?
...

Предки - победители, потому и победили, что не хныкали о "свободах", а соблюдали строжайшую дисциплину, и делали то, что надо, а не то, что хочется.

Цитата :
А вот на некоторых потомках Природа отдохнула

Эт точно ....

Наблюдающий
Ракета-носитель «Союз-2.1б», которая стартовала с космодрома Плесецк, вывела на орбиту космический аппарат нового поколения в интересах Минобороны России, сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

«Стартовавшая сегодня, 25 июня, в 22.50 мск с государственного испытательного космодрома министерства обороны Российской Федерации (космодром Плесецк) в Архангельской области ракета-носитель (РН) среднего класса „Союз-2.1б“ в установленное время успешно вывела на расчетную орбиту космический аппарат (КА) в интересах Минобороны России», — отметили в ведомстве. Как уточнили в Минобороны, старт ракеты и выведение космического аппарата прошли в штатном режиме. 

Профессионал
Отзывы об организациях

Администрация Заводского Района

В наших управах сидят одни дармоеды, и заводская-не исключение. Хотел достучаться до них с проблемой бродячих собак...

Андрей 28.07.2021 11:32

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Спасибо Вам огромное!!! Доверились вашему агентству и получили только самые лучшие впечатления! Все получилось быс...

Аля 27.07.2021 12:16

ТЦ Мебель Дятьково

Мы покупали целый комплект мебели для детской. Очень понравилось разнообразие выбора. Нам удалось совместить спальную з...

Олег 26.07.2021 14:00

Федеральный Оператор Недвижимости. Орёл...

Работала с Анастасией Степановой, оформляла покупку квартиры, работой осталась довольна, буду рекомендовать специа...

Елена 19.07.2021 19:22

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #769052
Школьники из России завоевали три золотые медали на Международной олимпиаде по информатике

https://news.mail.ru/society/46897920/?frommail=1&exp_id=901

"Золотые медали взяли Михаил Будников, Егор Лифарь и Тимофей Федосеев, серебряную — Данила Усачев."

Молодцы! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #769057
Первая российская авиакомпания стала облетать Белоруссию из-за санкций

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/28/06/2021/60d6027f9a7947b301405407?from=from_main_1

В России санкций же не боятся!... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #769068
Не совсем российская. Частная компания «Волга-Днепр» входит в структуру группы Volga-Dnepr Logistics B.V. , которая зарегистрирована в Нидерландах.
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #769070
Цитата :
Школьники из России завоевали три золотые медали на Международной олимпиаде по информатике

Да , молодцы , будут из - за океана поднимать престиж России , как выходцы из этой страны ...

Это не понторезы кооператива Озеро , с природной ренты страны ...))

Когда я слышу фразу "Деньги портят человека", то я всегда отвечаю, что не портят, а дают возможность проявить свои наклонности.

Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться