УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема
Цитата bastung:
igor111, а зачем расходному материалу красиво жить?
Вы это о себе у Игоря спрашиваете?

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #757962
Долгий путь к изменению Конституции и обретению суверенитета

Начну, как может показаться, издалека. Я достаточно много слушал различных выступлений президента Российской Федерации Владимира Путина. А на днях послушал ещё два больших интервью другого разведчика, Андрея Безрукова.

У них обоих достаточно много общего. Оба они служили в СВР, только один в легальной разведке (линия Л), а второй в нелегальной (линия Н) управления «С» КГБ СССР.
Моё личное убеждение, что Служба Внешней Разведки (СВР) – это элита элит, самые преданные, патриотичные и самоотверженные офицеры, прошедшие как самый тщательный отбор, так и прекрасную подготовку.

Моя семья сама тесно связана со спецслужбами, дед – полковник милиции, отец служил в спецвойсках КГБ, я сам с раннего детства мечтал и готовился служить в контрразведке. И в круге общения моей семьи также было много разведчиков.
Поэтому я могу с уверенностью сказать, что то, что я скажу дальше – это убеждения подавляющего большинства из них (и мои тоже).

И Путин, и Безруков честно служили за пределами Родины, будучи разведчиками. Но пока они были на передовой, их предали в тылу. Предали те, кого они считали своими.
Страна, которой они служили, прекратила своё существование. А Россия, в новом формате, надолго попала под внешнее управление и много лет подвергалась грабежу и унижению.

Отсюда, кстати, и слова Путина о бомбе, которую подложил под государственность СССР Ленин, заложив республиканский принцип территориального деления (против которого, как известно, выступал Сталин). Я, кстати, ещё двенадцать лет назад писал, что деление на республики было неправильным, что изначально нужно было создавать федерацию. Но сегодня не об этом.

И для Путина, и для Безрукова (и для меня) крушение государственности СССР – это глубоко личное. Находясь за пределами Родины, они ничего не могли с этим поделать (а мне было всего 13 лет, и мои крики «Что эти уроды делают?!» никто не слышал), и были вынуждены смотреть, как их Родину уничтожают откровенно глупые и продажные предатели.

Но если дипломат – это «честный человек, который врёт ради блага Родины» (определение не моё), то разведчик – это ещё более честный человек, который врёт, прикидывается, жульничает, обманывает, ворует и убивает (при необходимости) ради блага Родины.

И сверхзадача Путина вовсе не сделать счастливым и богатым какого-нибудь Васю Пупкина (прости, Вася!), а сделать невозможным новое крушение российской государственности.

Потому что если не будет государства, то не будет и России. А не будет России, не будет ни благосостояния, ни прав человека, ни социальных гарантий.

Поэтому, вернувшись домой, офицеры разведки Путин, Иванов, Нарышкин, Сечин и ряд других, под руководством и покровительством Примакова, создали неформальное объединение, которое в жёлтой прессе зачастую называют «кооперативом «Озеро». Они стали набираться сил, копить ресурсы и менять обстоятельства.

Поскольку они разведчики, а не пехота, то не стали бежать на ближайшую баррикаду с пистолетами наголо (в 1993 году некоторые попытались это сделать, чем закончилось известно), а стали делать то, чему их учили – инфильтрировались во вражд***ю среду. В данном случае – в оккупационную администрацию. Проникли в ней наверх, а затем и взяли её под контроль.

В результате проведения данной операции гауляйтер Ельцин внезапно «устал и ушёл» (я в курсе, что он так не говорил, смысл от этого не меняется).
После чего команда Путина продолжила набираться сил, копить ресурсы и менять обстоятельства. И к 2007 году окрепла настолько, что появилась Мюнхенская речь Путина.

А в 2008 году за несколько дней разгромили американскую марионетку Саакашвили.
А в 2014 году вернули Крым и поддержали ЛДНР.
А в 2015 году российские ВКС начали уничтожать террористов в Сирии и спасли Асада (и сирийскую государственность, как таковую).
А в 2018 году Путин продемонстрировал всему миру гиперзвуковые ракеты.

И вот, многократно продемонстрировав реальный суверенитет Российской Федерации, 1 июля 2020 года руководство страны убирает из Конституции прописанные в неё американскими «консультантами» Ельцина закладки, ограничивающие суверенитет и позволяющие международным (читай «западным») структурам влиять на происходящее в России.

«Глубинное государство» (разведка) Путина сегодня получает поддержку «глубинного народа», и фиксирует на бумаге восстановление суверенитета Российской Федерации.

И каждый голос «За» поправки – это ещё один кирпичик в стену, защищающую национальный суверенитет России.

А.Роджерс

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #757966
Цитата Lesatach:
...Моя семья сама тесно связана со спецслужбами, дед – полковник милиции, отец служил в спецвойсках КГБ, я сам с раннего детства мечтал и готовился служить в контрразведке. И в круге общения моей семьи также было много разведчиков.
Поэтому я могу с уверенностью сказать, что то, что я скажу дальше – это убеждения подавляющего большинства из них (и мои тоже)...
Это объясняет многое... если не всё.  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #758024
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #758034

Громкое задержание губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в центре внимания сегодня. Его подозревают в организации покушения на убийство и убийств ряда предпринимателей в середине двухтысячных. По делу также были задержаны и арестованы еще 4 активных участника преступной группы. Им уже предъявлены обвинения... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #758088

Местный житель
Посвящено гб шному товарисчу Lesatach,
(сказ о том как Гусские Гусских убивали)

Цитата bastung:
сказ о том как Гусские Гусских убивали

Во-первых, разборки среди своих бывшего богоизбранного народа, меня мало волнуют.
Во-вторых, "сказы" о том, как Сталин лично расстрелял миллиард, у нас давно уже ни на кого не действуют.

bastung, попроси методичку посвежее.

А тем временем в России -

На космодром Восточный из Северодвинска 10 июля 2020 года прибыли железнодорожные платформы с составными частями стартового стола космического ракетного комплекса «Ангара». Специалисты Космического центра «Восточный» (филиал Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры, входит в Госкорпорацию «Роскосмос») выгрузили секции на площадке для хранения технологического оборудования на промышленной строительно-эксплуатационной базе космодрома.
На следующей неделе составные части стартового стола перевезут автомобильным транспортом на специально подготовленную площадку для хранения технологического оборудования на стартовом комплексе «Ангары». Вес каждой секции стартового стола составляет более 50 тонн.
В субботу, 11 июля 2020 года, в Северодвинске начнётся погрузка пускового стола космического ракетного комплекса «Ангара», его отправка запланирована на 17 июля. Крупногабаритные конструкции будут доставлены на космодром по Северному морскому пути. Стартовав в Северодвинске, гигантский пусковой стол массой более 2?000 тонн проследует на судне через Северный Ледовитый океан, Берингов пролив, Баренцево и Охотское моря и войдет в порт «Советская гавань». Там многотонную конструкцию перегрузят на баржу и по рекам Амур и Зея доставят на Восточный. Планируется, что стартовый комплекс доберется до космодрома в середине сентября этого года.
Первый пуск ракеты-носителя «Ангара-А5» с космодрома Восточный намечен на 2023 год.

Модернизированный фрегат Тихоокеанского флота (ТОФ) «Маршал Шапошников» вышел в Японское море для проведения ходовых испытаний, сообщает пресс-служба ТОФ.
На AO «Центр судоремонта „Дальзавод“» во Владивостоке корабль прошел ремонт и модернизацию. «Маршала Шапошникова» усилили ударным ракетным оружием, комплексами «Калибр» и «Уран».
"Маршал Шапошников" - большой противолодочный корабль проекта 1?155, входящий в состав Тихоокеанского флота. Назван в честь Маршала Советского Союза Бориса Шапошникова. Заложен в 1983 году на судостроительном заводе «Янтарь» в Калининграде.

АО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — Атомэнергомаш) разработало, изготовило и отгрузило в адрес заказчика — ОАО «Ямал СПГ» первый отечественный насос для перекачивания сжиженного природного газа.
Насосное оборудование предназначено для крупнотоннажных производств СПГ и будет использоваться для отгрузки сжиженного природного газа на танкеры — газовозы.
Благодаря разработкам специалистов ОКБМ и созданию первых отечественных СПГ- насосов Россия обретает независимость от импорта данного оборудования.

Первая резка металла для строительства сверхмощного атомного ледокола «Лидер» проекта 10510 состоялась 6 июля на судостроительной верфи в городе Большой Камень Приморского края. Государственным заказчиком ледокола является Госкорпорация «Росатом», застройщиком — ФГУП «Атомфлот», ССК «Звезда» — единственный исполнитель данного контракта. Завершение строительства ледокола намечено на 2027 год.
Флагманскому ледоколу присвоено имя «Россия». Судно станет самым мощным атомоходом в истории мирового судостроения. Этот сложнейший с технической точки зрения проект не имеет аналогов в мире. Его ключевая задача — обеспечить круглогодичную проводку коммерческого флота по Северному морскому пути. «Лидер» станет основой российского ледокольного флота нового поколения.
Контракт на строительство «Лидера» был подписан между ССК «Звезда» и ФГУП «Атомфлот» 23 апреля 2020 года. Государственным заказчиком ледокола является Госкорпорация «Росатом». Судостроительный комплекс «Звезда» выбран единственным исполнителем данного контракта.
Госкорпорацией «Росатом» поддержана инициатива Росатомфлота о присвоении сверхмощному атомному ледоколу проекта 10510 названия «Россия», — говорит генеральный директор ФГУП «Атомфлот» Мустафа Кашка. — В атомном ледокольном флоте существует преемственность в названиях судов, а также сложившаяся традиция, в соответствии с которой атомным ледоколам присваиваются имена по названиям географических объектов.

«В ближайшее время в таких областях, как лазерное и СВЧ-оружие, военная робототехника, гиперзвук, микросистемотехника, биотехнологии, информатика и нанотехнологии, стоит ожидать серьезных технологических прорывов, способных придать новый импульс развитию системы вооружения ВС РФ», — заявил 9 июля начальник управления перспективных межвидовых исследований и специальных проектов Минобороны РФ полковник Сергей Панков.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #758109

Новичок
Lesatach,
Во-вторых, "сказы" о том, как Сталин лично расстрелял миллиард, у нас давно уже ни на кого не действуют.

Да-да верим, только объясни, кто это сталинских друзей по партии и полководцев гражданской войны расстрелял, а?  
Кто не любит свободы и истины, может быть могущественным человеком, но никогда не будет великим человеком. #758122
С праздником, товарищи!

10 июля 1934 года был основан Народный Комиссариат Внутренних Дел (НКВД). Некоторые коллеги уже со вчера начали отмечать.

Как говорил Фарада в «Мюнхаузене» на вопрос губернатора: «Сначала планировались торжества, затем аресты. Потом решили совместить»....

Цитата :
Басманный суд Москвы арестовал на два месяца губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в организации убийств и покушении. Об этом в пятницу, 10 июля, сообщает ТАСС. Суд посчитал доводы следствия обоснованными и удовлетворил ходатайство об аресте Фургала.

Ручейки финансовой подпитки с запада постепенно пересыхают и домрощенные российские либералы будут жрать друг дружку живьём, и, ессно, без соли...

Навальный публично возмутился тем, почему он должен защищать арестованного за шпионаж Сафронова. Навальный хочет говорить только об одном – об Алексее Навальном. Больше никто ему, любимому, не нужен и не интересен.

Тем самым Ололоша нарушил цеховую солидарность пятой колонны, и вызвал гнев всей остальной либеральной оппозиции.

«Крабовая барыня» (Собчак) обложила его матами. Тот самый «ямыголунов» начал обзывать плагиатором, который воровал у Сафронова материалы расследований (та ещё «ценность» на самом деле, но не важно). И даже «Гей на передержке» (Красовский, он сам так свой канал назвал) заявил, что общаться с таким ничтожеством как Навальный «зашквар».

Когда тебя даже геи считают опущенным – это какой-то особенный уровень дна.

И армии ботов и хомячков с обеих сторон конфликта заплёвывают жёлчной слюной мониторы и гневно избивают истеричными пальцами клавиатуры.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #758145

Местный житель

Схиигумен Сергий (Романов) - Кому принадлежит власть в России? / Предложение для президента Российской Федерации Владимира Путина / Патриарх Кирилл и Главный раввин России Берл Лазар / Протесты в Хабаровске - первые ласточки, который живут по всей стране. 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #758155

12 июля — второй день протестов в поддержку Сергея Фургала в Хабаровске. Днем воскресная акция была немногочисленной, но уже вечером началась новая акция, в которой приняли участие несколько тысяч человек. Они шли по центральным улицам города. Губернатора Хабаровской области Сергея Фургала арестовали 9 июля по обвинению в организации убийств бизнесменов в 2004 и 2005 годах. Блогер Любовь Краснослободцева в прямом включении с места событий рассказала подробности. 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #758156
Цитата Lesatach:
Начну, как может показаться, издалека. Я достаточно много слушал различных выступлений президента Российской Федерации

Местный житель
Бедный пукин
смотрит на бялорус и дражит

ужас обьял пукина
народ ведь может...

Местный житель
Lesatach, мобилизируйся
хватит писать сказки про америку...
в твоей стране острая нехватка вертухаев
и бараков для непокорных не хватает
в Хабаровске полиция уже переходит на стороноу народа - дело пахнет керосином

Отзывы об организациях

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Детско-юношеская спортивная школа №10

Привет Колян ! Тибя ни хочут принимать вэту школу и нинада. Мы узнали о тибе и решили тибя пригласить к на...

Ахмаджон Садыкович тренер 03.08.2020 00:36

Цитата :
...Не от солнца, как звал Пётр -
К солнцу взоры - на восток.

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #758291

Цитата igor111:
К солнцу взоры - на восток.

Цитата Флеш-рояль:

Разделяй, стравливай и властвуй, держи учёт, контроль и регулируй...
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #758300
Депутат МосгорДумы от партии КПРФ Евгений Ступин жестко высказал едросам по законопроектам об отмене пенсионной реформы и повышении выплат ветеранам труда, о политических репрессиях и подставах, про травлю Павла Грудинина, аресты Николая Платошкина и губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #758310
Цитата igor111:
Депутат МосгорДумы от партии КПРФ Евгений Ступин жестко высказал едросам по законопроектам об отмене пенсионной реформы и повышении выплат ветеранам труда, о политических репрессиях и подставах, про травлю Павла Грудинина, аресты Николая Платошкина и губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

А тем временем в России профессиональные "революционеры", направленные Госдепом США в Хабаровск, пакуют чемоданы и разъезжаются. Ибо "революция" не удалась. Опять народ не тот попался.

Зачётные фотки этих "революционеров" и "организаторов протеста", в том числе совместно с руководством Демпартии США, гуляют по интернету. (Интернет помнит всё!)

А тем временем -

Роспотребнадзор подготовил проект новых норм по оказанию услуг общественного питания в рамках дорожной карты по реализации механизма «регуляторной гильотины». Документ размещён на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

В пояснительной записке к проекту говорится, что правила разработаны, чтобы заменить предыдущие подзаконные акты, утверждённые в августе 1997 года, которые перестанут действовать с 1 января 2021 года.

Как передаёт РБК со ссылкой на представителя ведомства, в проекте нет «никаких новелл», лишь «уточнение норм, исходя из изменившегося законодательства».

В документе в том числе прописано право клиента сделать предварительный заказ «через интернет, по телефону и иные средства связи».

Также разработан пункт, который подразумевает, что заведение общепита не может без согласия потребителя выполнять дополнительные услуги за плату либо включать в заказ расходы, которые не относятся к стоимости продуктов, указанных в меню, к примеру чаевые, комиссии, доплаты.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #758312

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться