Ночь пожирателей рекламы
Автор
Тема
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #739514
"...«Волга» пережила свыше двух десятков столкновений и оставалась на ходу до последнего..." - если эта новость не фейк, то деду при жизни надо поставить памятник, а его ГАЗ-21 отремонтировать и установить на постамент перед проходной Автоваза в Тольятти.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #739518

Живу я здесь
Мне кажется, что здесь более любопытен не сам автотаран, а его причина. Которая является следствием налогового удушения правительством граждан страны. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #739548

Эксперт
Цитата Довольный:
его ГАЗ-21 отремонтировать и установить на постамент перед проходной Автоваза в Тольятти.
Зачем такой сложный путь?
Я воочию видел идеальную "Волгу-21".
Возможно с компа фото не загрузится, движок со мной не дружит.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #739551
Выборы 2019 — это референдум по пенсионной реформе

Честный и наилучший способ решить проблему пенсионной реформы — это референдум. Но закон о референдуме написан так, что провести его в России почти невозможно. В этих условиях выборы становятся опосредованным референдумом по пенсионной реформе.

Единый день голосования — 8 сентября 2019 года — это опосредованный референдум по пенсионной реформе.

Результаты прямого, честного референдума по пенсионной реформе, если бы он состоялся, ни у кого не вызывают сомнений. А вот с таким опосредованным голосованием сложнее.

Партия власти будет пытаться:
- сместить повестку с антисоциальных реформ на, грубо говоря, локальные проблемы ЖКХ;
- маскироваться, идя на выборы самовыдвиженцами.

Наконец, существует фактор фальсификаций на выборах.

Сообщество ВК "Живая Вода" Концептуальный Вестник 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #739554
Цитата igor111:
...8 сентября 2019 года — это опосредованный референдум по пенсионной реформе...
Поддержу мнение автора! Люди, кто сознательно, а кто не сознательно, будут голосовать под впечатлениями от пенс. реформы. Вопрос только в одном- как проголосуют военные и др. силовые ведомства, которых эта реформа не очень то и коснулась???  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #739558
Цитата S.A.:
Мне кажется, что здесь более любопытен не сам автотаран, а....
....а комменты под этой новостью!

Цитата Spliter:
6 лет назад, да ещё в Краснод. крае...??? В Орле иногда вижу, с неделю как, и тоже в норм. состоянии.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #739562

Эксперт
Цитата Довольный:

Цитата Spliter:
6 лет назад, да ещё в Краснод. крае...??? В Орле иногда вижу, с неделю как, и тоже в норм. состоянии.
У ВВП тоже в норме, но там автослесари от Бога.
А в Кабардинке своими руками мужик сделал.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #739563
Цитата igor111:
В Волгограде мстительный пенсионер на ГАЗ-21 протаранил 12 элитных внедорожников чиновников

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #739571

Эксперт
Цитата S.A.:
причина. Которая является следствием налогового удушения правительством граждан страны.
..?

Чтобы произвести что-то достойное, конкурентоспособное, нужны не только качественное сырье, необходимое количество ресурсов и желание получить что-то хорошее.

Нужна успешная история производства, которая включает в себя культуру производства:

- Устойчивые и отшлифованные технологии производства.

- Дисциплина производства на всех уровнях.

- Способность сохранять преемственность по качеству при изменениях во внешней к производству среде.

- Образованные и мотивированные работнику, умеющие выдавать стабильный итоговый результат.

Как можно получить что-то качественное, если подменять сырье на более дешевое, воровать ценные компоненты, сокращать или упрощать производственный цикл, иначе исполнители не справятся?

Получится то, что получится - недоделка низкого качества, которую и продуктом назвать стыдно.

Можно ли за пару лет организовать производство качественного продукта на пустом месте, если нет ни традиций, ни мотивации, а только амбиции и ресурсы далеко не лучшего качества?

Ответ однозначный...

Результаты потери культуры производства и катастрофическое дилетантство на всех уровнях - они вокруг.

В дорогах, которые убиваются за пару месяцев.

В домах, которые начинают сыпаться через пару лет.

В машинах, которые глохнут через день.

Дальше будет хуже. ...

Lesatach, ты ещё ипотеку не взял , не купил квартиру в новом доме , продолжаешь жить в совковой ?
недочёт ..пора исправлять ...

Профессионал
Цитата Lesatach:
....ПРОИЗВОДСТВО САМОЛЕТОВ В РОССИИ НЕ РУХНУЛО...
Падение производства в авиационной и космической промышленности произошло из-за снижения производства военной продукции, заявил вице-премьер Юрий Борисов. Ранее о падении производства летательных аппаратов сообщал Росстат

https://www.rbc.ru/politics/16/04/2019/5cb5b0f79a79471c5d5d3619?from=from_main

И когда найдут управу на всех этих "безответственных" из Росстата и Правительства Российской Федерации?!!!!!!
Одни цифры искажают, что кажется, что производство рухнуло. Другой дает интервью и вслух это падение производства подтверждает...
Еще эта помойка либеральная - РБК, которая это публикует и будоражит граждан простых!!!
Когда ж наш Ясносолнышко их всех позакрывает с смысле прямом?!!!!
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #739581

Местный житель
Немного о хорошем :)

"Более 48 млн рублей сэкономили в мэрии Якутска за счет сокращения бюджетных расходов"
https://tass.ru/ekonomika/6333848  
Вы что такие кислые, сладкие мои? #739588
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #739603

Живу я здесь
Цитата Bush:
Когда ж наш Ясносолнышко их всех позакрывает с смысле прямом?!!!!
Вот умный Вы, Bush, но бестолковыыыыыый!

недимон: В России проживают почти 19 млн бедных

Значит, умножай на два. Итого 38 мульёнов.
Это не трагедия. Это уже статистика.

Ну давайте, Лесатах, сказаните чё-нить в оправдание президента с низкой социальной ответственностью. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #739668

Местный житель
хорошую тему затронул паренек
Путину пох на Тюмень
но не пох на собор Парижской БогаМатери
ну понятно,ведь его внучки будут лучшими людьми Ландона и Парижу
и им там жить!
Отзывы об организациях

Спортивное питание Fitness Formula

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 178.***.**.56 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 24.04.2019 09:12

ТЦ Радуга

Частенько захожу в этот магазин, почти всегда нахожу то, что нужно. Качество товаров, конечно, не отли...

Татьяна 23.04.2019 16:03

Дизайн-студия Александра Дорохова

Уже три года назад наша языковая школа "Ависта" выступала заказчиком для студии дизайна по созданию корп...

Щекотихин Дмитрий (Образовательный центр "Ависта" в Орле(Образовательный центр "Ависта" в Орле 20.04.2019 12:49

Тандер ЗАО

Ну что вот и закончилась длинная история с этим рц магнит в Орле. Давили нас давили но получилось все на...

Sergey1313 20.04.2019 11:03

20.04.2019 Схиигумен Сергий (Романов) раскрыл планы глобалистов на 2019 год и обратился к Президенту Владимиру Путину: "Почему Вы молчите? Родина в опасности!"
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #739981

Местный житель
Цитата igor111:

20.04.2019 Схиигумен Сергий (Романов) раскрыл планы глобалистов на 2019 год и обратился к Президенту Владимиру Путину: "Почему Вы молчите? Родина в опасности!"

С чего вы взяли что Путин не из ордена роз и масонов?

Живу я здесь
В России резко выросло число желающих продать дачу Количество предложений о продаже загородных участков в первом квартале 2019 года увеличилось на 21,9 процента по сравнению с 2018-м. Спрос на покупку дач также вырос, но только на 0,7 процента.

А нефига патамушта самих себя прокармливать по дешёвке.
Мираторг вас накормит. И обует.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #740100
Цитата bastung:
хорошую тему затронул паренек
Путину пох на Тюмень
но не пох на собор Парижской БогаМатери
ну понятно,ведь его внучки будут лучшими людьми Ландона и Парижу
и им там жить!
Может вот это

что-то объясняет или вот это  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #740120

Эксперт
Цитата igor111:
Может вот это

Цитата :
что-то объясняет или

Путина дал нам Бог !!!

Бог дал царя Николая и Сталина и всех других . Одних в наказание других в дар. Какие мы такие и правители.

Слава Господу нашему!!!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться