Ночь пожирателей рекламы
Автор
Тема
В России нельзя ругать Власть! И это правильно! Потому что единственной Властью в России является НАРОД! Власть хорошая и добрая! За её неуважение и преступные действия против неё обязательно нужно штрафовать в 3 раза больше наварованных, конфисковывать всё имущество у преступника и его родственников и сажать за решётку, вплоть до смертной казни разрешённой в РФ!

Конституция РФ

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником Власти в Российской Федерации является ее многонациональный НАРОД.

А нанятых рабочих, из-за которых зависит благополучие Власти нужно ругать, критиковать и применять все возможные меры для наказания и предотвращения преступных действий против Власти, которая платит бешенные деньги за работу и содержание своих работников!

Как вы считаете?  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #738336

Межгалактический флудер
Народ является ИСТОЧНИКОМ власти, а не властью (см. первоисточник). Истинная власть напевает себе под нос: "Вышли мы все из народа... вышли и быстро ушли..." 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #738339

Живу я здесь
Теоретиги юридические, блин.
Судить вас, если чо, будут не по конституции, а по внутреннему убеждению конкретного судии. Ему так процессуальный кодекс позволяет-предписывает.
Угадайте с трёх раз какие внутренние убеждения у судьи по отношению к носителю власти и источнику власти.

Цитата doctor:
"Вышли мы все из народа... вышли и быстро ушли..."
Дохтор, для безвременно ушедших есть продолжение этой песенки:

С верой святой в наше дело,
Дружно сомкнувши ряды,
В битву мы выступим смело
С игом проклятой нужды.

Свергнем могучей рукою
Гнет роковой навсегда
И водрузим над землею
Красное знамя труда!

Ик склюзивно для Лесатаха.

Экономический рост России оказался вымышленным

Росстат сообщил о рекордных за почти два года темпах промышленного роста в России — по его данным, выпуск промышленных предприятий резко ускорился с 1 процента в январе до 4,1 процента в феврале 2019 года.

В Высшей школе экономики (ВШЭ) (либерастической, между прочим, конторке прим.S.A.) провели собственные расчеты на основании «сырой» статистики, учли сезонные факторы и пришли к выводу, что в феврале 2019 года никакого роста темпов промышленного производства в экономике России вообще не наблюдается. Во ВШЭ пояснили, что в феврале 2019-го было на один рабочий день больше, чем в феврале 2018-го — отсюда видимость роста производства. При этом во ВШЭ отметили, что если при расчетах все же учесть сезонный эффект и календарность, то тогда получается, что промпроизводство два месяца не только не растет, но заметно снижается.
https://lenta.ru/news/2019/03/19/rosstat_hse/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial

Адокато, ну сказаните чё-нить в защиту путинизьма-медведизьма.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #738340

Эксперт
Цитата Lesatach:
А тем временем в России внимательно следят (чисто поржать), как у небратьев

Межгалактический флудер
S.A.,

мы называем это жизнью, а это просто список дел #738349

Живу я здесь
Дохтор, власть очерняете?
Хотите как в Казахстане? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #738351

Межгалактический флудер
Цитата :
Хотите как в Казахстане? 
В 79 лет? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #738356

Живу я здесь
Цитата doctor:
В 79 лет?
Не, Дохтор. Условно-досрочно.
Надо уведомить негаранта, что мы его амнистируем. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #738367

Наблюдающий
Я тут друга лесатаху нашел! во:
Михаил Демурия с Иваном Шонусом и ещё 5.
Вчера в 13:59
О силе личности Президента Путина.

Когда он зашёл в зал, казалось, лампы засветились ярче. Мы все встали и я почувствовал как невольно на моём лице растянулась улыбка, словно это был мой ближайший родственник, с которым мы не виделись 100 лет. Возникло желание подойти и обнять его, крепко пожав руку. Обернулся на присутствующих - такая же реакция, у всех счастливые улыбки на лицах. Присели, он заговорил. В ту же секунду я услышал, как громко забились сердца моих соседей от волнения, а воздух наэлектризовался до предела. Но такое состояние длилось пару минут, до первой его шутки и улыбки.
Затем напряжение и вовсе прошло, а присутствующие так расслабились, что рьяно тянулись за микрофоном, порой выхватывая его из рук.

Я пытался внимательно слушать Президента и вопросы к нему, тянул усердно руку, но мозг в первые минуты встречи был поражен каким-то "вирусом счастья" что-ли. Я не мог поверить, да и представить себе, что вот этот человек, самый обычный русский человек сидящий в 3-х метрах от меня, своей волей, твёрдостью и профессионализмом исполнил нашу крымскую мечту. Это он услышал наши голоса, это он принял окончательное решение, это он вернул Крым домой в Россию. Безмерная благодарность! Сон. Ущипните меня!

Сила. Колоссальная, мощная сила исходила от него. Несмотря на его доброжелательный взгляд, шутки и расположение, казалось, что он излучает с мощностью термоядерного реактора такую добрую и мощную энергию в Мир, что все рядом присутствующие могут в секунду излечиться от самых неизлечимых болезней. Эта невероятная энергетика Президента явление не объяснимое. Не все к ней могут быть готовы. Эта сила есть только у Великих людей и он, безусловно, один из них. Он может одним взглядом испепелить любого врага и похвалить союзника. Именно его "термоядерная сила" нужна сейчас крымчанам, россиянам, всей России да и всему Миру конечно. На него весь Мир и смотрит не отрывая взгляд, кто-то с животным страхом, кто-то с уважением, кто-то с ненавистью, а кто-то с любовью. Но нет в Мире ни одного равнодушного человека по отношению к нашему Президенту!
Великой Россией должен управлять Великий человек и это наш с вами Путин В.В.

Почти 2 часа пролетели как один миг. Мы не успели насмотреться, не успели насладиться его кампанией, не успели задать все вопросы. Он извинился, ещё раз поздравил нас и ушёл на площадь поздравлять крымчан с юбилеем. Свет потускнел. Мы излучали его энергию и сами светились от счастья. Мы смотрели друг на друга, словно олимпийские чемпионы на пьедестале. "Бабочки" в животе не унимались. На такие встречи попадают не все и этот факт, безусловно радовал. Огорчило лишь то, что не удалось задать свой вопрос, уж очень сильная была конкуренция между прекрасными дамами и мужчинами в погонах. Но это не главное. Главное, что я смог прочувствовать его энергетику сполна, в который раз восхититься его умом и кругозором, колоссальными энциклопедическими знаниями, пропитаться его силой и уверенностью. Мне это было очень важно и безумно приятно. Эти чувства не описать словами, его силу можно лишь почувствовать. Мне снова нужна его компания. Я хочу ещё порцию его энергии и силы, я готов к этому и нуждаюсь в этом. У меня есть, что предложить Президенту и России. Я уверен, мы ещё обязательно встретимся, возможно, в другой обстановке, но обязательно встретимся! 

Живу я здесь
Цитата Томат:
его силу можно лишь почувствовать
Сила, как известно, в правде.А ежели кто чувствует силу в неправде, то он кто? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #738380
ЦИК признал Грудинина олигархом, хе-хе

Дедушка Зюганов в порыве жадности попытался пробить дно широким лбом, отдав мандат покойного Жореса Алфёрова оффшорному латифундисту Грудинину. Но пол оказался бетонным, поэтому с громким «шмяк!» попытка не удалась.

ЦИК в лице своего замглавы Николая Булаева отказал Грудинину в выдаче мандата.

«Человек, имеющий иностранные счета на момент регистрации кандидатом, депутатом быть не может», заявил Булаев в ходе рассмотрения вопроса.
Действительно, по федеральному закону от 22.02.2014 № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» в части 13 статьи 4 прямо указано, что полномочия депутата Госдумы прекращаются, если в период, когда он был зарегистрирован в качестве кандидата, установлено, что у него не были закрыты счета и хранились деньги в иностранных банках за пределами РФ и использовались другие иностранные финансовые инструменты.

Напомним, при регистрации кандидатом в Госдуму в 2016 году Грудинин написал уведомление в ЦИК, что не имеет счетов за рубежом и не владеет иностранными финансовыми инструментами. То есть, назовём вещи своими именами – грубо обманул государство и избирателей.

ЦИК, на тот момент не имея возможности проверить эту информацию, зарегистрировал его кандидатом.

Но некоторое время назад прокуратура подмосковного города Видное обратилась к депутатам местного совета с предложением прекратить депутатские полномочия Грудинина. Депутаты в феврале сего года так и сделали.

После чего ЦИК направил это обращение прокуратуры для проверки в Федеральную налоговую службу. Проверка показала, что у Грудинина на момент заполнения им декларации было в общей сложности 13 иностранных счетов в швейцарских и лихтенштейнских банках, плюс 5,5 килограмм золота и незадекларированные ценные бумаги и облигации.

Часть счетов была закрыта 19 августа 2017 года, часть 5 января 2018 года. То есть уже после подачи заявки в кандидаты, что прямо противоречит закону. А одну из своих компаний Грудинин не задекларировал ни на думских, ни на президентских выборах.

Грудинин также заплатил штраф по иску ФНС по статье 15.25 Административного кодекса, признав тем самым справедливость утверждений о том, что он имел иностранные счета в зарубежных банках как минимум до 2017 года.

Более того, когда жена Грудинина подала на развод, всплыла ещё и белизская оффшорная компания «Bontro LTD», которой Павел Николаевич единолично владеет с 2003 года.
В связи с чем я хотел бы провести одну нехитрую математику.

Итак, Павел Николаевич Грудинин официально владеет 42,87% акций ЗАО «Совхоз им. Ленина». Принадлежащая ему белизская офшорная компания «BONTRO Ltd» владеет 99% акций ООО «Универсальная Финансовая Компания», которой принадлежит ещё 20% акций совхоза.
Таким образом Грудинину единолично принадлежит 62,87 % акций ЗАО «Совхоз им. Ленина». Его родственники и друзья владеют ещё 36,13% акций. Вместе это 99% акций «совхоза».

В связи с чем у меня возникает закономерный вопрос: а как же с «всё для людей» и «народное предприятие»? Этому самому народу «коммунист» Грудинин оставил аж целый 1%? Кормилец! Благодетель! Отец родной!

Я дивиденды никогда не получал, и в этот раз точно не получу, потому что грудининского «народа» не существует в природе. Обманутые пайщики есть (которых так агрессивно разгоняли депутаты КПРФ год назад), а вот народных акционеров – нету.

И это я ещё не перечислял кучу дочерних и аффилированных предприятий, которые напрямую или опосредованно также принадлежат Грудинину.
Клубничный магнат всё подмял под себя и своих ближайших родственников. И сколько он ни пытался запутывать структуру собственности – всё равно постепенно всё всплыло.

Сейчас, когда его жена начала бракоразводный процесс, состояние «коммуниста» постепенно всплывает наружу, и уже оценивается различными экспертами в сумму от 60 до 120 миллиардов рублей, при годовой прибыли от 4,5 миллиардов рублей.

Интересно, найдутся ли после этого ещё клоуны, которые будут продолжать орать про «кандидат от народа»?

Трамп режет радио "Свобода"

Данила свет Фёдорович продолжает нас радовать. Не успело завершиться (безрезультатно, естественно) расследование спецпрокурора Мельникова, как Трамп поднял вопрос о существенном сокращении финансирования одного из старейших и подлейших пропагандистских рупоров США – радио «Свобода».
В проекте госбюджета США на следующий год предлагается урезать финансирование этой антисоветской и русофобской помойки со 124 до 87 миллионов долларов.

Подобное урезание расходов предполагает, что будет прекращено вещание целого ряда региональных подразделений «Свободы» – Грузинского, Северокавказского и Татаро-башкирского. Также будет прекращено вещание на Черногорию и Македонию.

На сайтах радио «Свобода» уже пошла волна истерики, где они пытаются рассказывать, насколько успешна их пропаганда, как они продвигают американские интересы и несут демократию варварам и дикарям.
В общем, типичное «Где же я теперь харчеваться буду?».

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #738413

Эксперт
Цитата Lesatach:
ЦИК в лице своего замглавы Николая Булаева отказал Грудинину в выдаче мандата.

Ох уж эти ЮРЫСТЫ в России ..
Закон у НИХ как дышло , куда повернут - туда и вышло …

Да Lesatach, ..?

Живу я здесь
Лесатах, сами придумали или опять у весёлого роджерса взяли?
Ну я ж Вам уже говорил: не берите чужого. Грешно это. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #738422
Цитата S.A.:
или опять у весёлого роджерса взяли?

У него, у родимого. Самому то лень сочинять. А парень пишет весело, доходчиво, и в точку!

Цитата S.A.:
Грешно это.

Знаю... Опять же, не согрешишь - не покаешься, а не покаешься - не спасёшься...

Ну, и не я первый -

А тем временем -

В донбасских республиках в ближайшее время приступят к выдачи российских паспортов. Об этом сообщают источники WG в Народном Совете ДНР, а также в силовых структурах донбасской республики.

По предварительной информации, процедура начнётся в апреле. В первую очередь паспорта РФ получат госслужащие (сотрудники администраций, министерств и силовых ведомств), а также пенсионеры.

Всё это будет происходить в рамках проекта упрощенной системы получения гражданства для соотечественников, который был разработан и одобрен президентом в прошлом году.

В настоящее время на территорию республики уже завезли порядка полумиллиона (пятиста тысяч) бланков. Идёт ли речь о внутренних российских паспортах или о заграничных, как это было в случае Абхазии и РЮО, пока что не уточняется, сообщает ТГ-канал "War Gonzo".

Небратья, остаточно прощевайте! Путин В.В. слил вас, а не Донбасс...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #738426

Наблюдающий
донбасс слили сразу, как только войну на его территории затеяли. и кучу мирных жителей слили. и уничтожили промышленную инфраструктуру. и вовсе не небратья так называемые. и то, что сейчас выжившим раздадут паспорта - это тоже их слив, радоваться им нечему.  
Отзывы об организациях

Инфо-Сити ООО (Создание, поддержка и продвижение сайтов, хостинг, рекл...

Всем доброй ночи. Я, как ваш земляк, хочу написать о этой чудной компании. Не заказывайте сайты у них...

Иван Сергеевич Т 18.04.2019 21:43

Детский развивающий центр «Умнички»

Очень хороший детский центр. Чуткое отношение к детям. Профессиональный подход к обучению! Большое спасибо!...

Алексей 17.04.2019 14:15

Парикмахерская «Локон»

Пожалуйста не ходите туда. Плакала после стрижки у темненькой девушки с хвостом, искрамсала вкривь и вкось, полов...

Елена 16.04.2019 18:21

Орелстройиндустрия ОАО

Училась вместе с Киржаевым Ю. в аспирантуре. Юр, много нового о тебе узнала по прошествии столько лет, неужели...

Ольга К. 16.04.2019 00:06

Мэтр
Цитата Lesatach:
Небратья, остаточно прощевайте! Путин В.В. слил вас, а не Донбасс...
А зачем им паспорт РФ? Какой толк то от него, работы нет, вокруг все катится в трам тарары, нищета и грязь. В составе Украины им было бы намного лучше. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #738428

Наблюдающий
прекол еще и в том, что они и не в составе украины (якобы, хотя на самом деле это не так) и не в составе РФ. и территория и люди. и подачка в виде паспорта РФ или пенсии 7тр оставшимся в живых ничего не решит. 

Профессионал
Цитата Вик:
А зачем им паспорт РФ?
Дык простая аннексия. И это.... - Много граждан РФ на территории - железный повод для быстрой военной операции по "принуждения к миру" и защиты сограждан.

Между тем, на вновь обретенной территории Крыма нет до сих пор ни каких-нибудь крупных частных российских компаний... Билайн там... другие..., но и до сих пор нет структур государственных!!! Нет подразделений ЦБ, нет Сбербанка...
Скажите, Господа!
Если государственная власть не в состоянии заставить работать государственные структуры на части территории государства это действительно территория государства, а власть реально имеет власть?

Цитата Lesatach:
Цитата S.A.:
или опять у весёлого роджерса взяли?
У него, у родимого. Самому то лень сочинять. А парень пишет весело, доходчиво, и в точку!
Цитата S.A.:
Грешно это.
Знаю... Опять же, не согрешишь - не покаешься, а не покаешься - не спасёшься...

В твоем, Lesatach, случае, это не столь грешно, сколь печально.
Ибо, как у классика:
"Кто писал не знаю, а я дурак читаю" (А.П. Чехов)
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #738432

Живу я здесь
Цитата Вик:
А зачем им паспорт РФ?
Вик, вопрос сформулирован неверно.
Правильный вопрос - зачем РФ выдавать свои паспорта гражданам ЛДНР?
Правильный ответ - для улучшения демографической статистики народонаселения РФ.
Последний резерв, тскать, для отчёта перед негарантом.

Цитата Lesatach:
ЦИК признал Грудинина олигархом, хе-хе
ЦИК признал, что он, ЦИК, сильно обделался по самое нехочЮ, когда зарегистрировал Грудинина кандидатом в президенты и положил свой болт на Закон.

Говорю же Вам, Лесатах, не по писанному вещать надо, а токмо своими словами.
Чтоб дурь каждого была наружу видна. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #738438

Наблюдающий
Bush, Между тем, на вновь обретенной территории Крыма нет до сих пор ни каких-нибудь крупных частных российских компаний... Билайн там... другие..., но и до сих пор нет структур государственных!!! Нет подразделений ЦБ, нет Сбербанка...
Скажите, Господа!
Ну так эта, билайн и прочие опсосы для крыма сделали роуминговые тарифы, то есть НЕ внутрироссийские. И 1 июня я не думаю что что-либо изменится, хоть и вступит в силу закон об отмене роуминга )) причины те же, что и со сбербанком.
по сбербанку Зарубежным юридическим лицам принадлежит 45,64%;
по МТС у ПАО АФК «Система» 45,47%, а самой системой частично владеет некая Sistema Finance S.A. (2,68% акций ПАО «МТС»).
по билайну старая инфо, но не думаю, что структура принципиально поменялась "ВымпелКом" с 2009 года входит в состав международной группы "VimpelCom Ltd", которая и является управляющим холдингом. Основными же владельцами "VimpelCom Ltd" являются предприниматель Нагиб Савирис, у него 30,6% акций, компания "Altimo" (принадлежит она "Альфа-Групп" - 31 % акций) и телекоммуникационная норвежская компания "Telenor", её доля 25 % акций.
мегафоном владеет USM Group 56.32%
ТО есть ни одна из этих контор не может без последствий признать крым Российской территорией.
Хитрая схема с оператором WinMobile (владелец - МТС) конечно отчасти работает, но напрямую никто не рискует. да что там говорить, крупные компании, которые могут это признать, по пальцам рук пересчитать можно. и те уже под санкциями. так что вся эта радужная шляпа, которую тут расписывает лесатах (всякие линии по расфасовке, контракты на энергоблоки, которые впрочем оказываются еще и с отсрочкой оплаты лет на 100), это чисто моча в уши уж и не знаю кому. Боятся, очень боятся. Но нам будут втирать про ракетные комплексы, про рост экономики и грозить не мирным атомом остальным странам.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться