Росто
Автор
Тема

Маэстро
Цитата igor111:
Весело россиянам живётся, когда им больше нечем заняться, кроме как классифицировать исполнителей текущего года.

+ вселенская ТОСКА ...

Мне ещё горше:). Я даже не знаю что Селевкт победил Чендригубта в каком-то блин году до нашей эры..

Немецкая порядочность и русская душа сделала бы дорогу всему миру ....???

А то у них национал - социалисты , а у нас революции......

Цитата :
Правильно. Ну а чё: газ горит, вода течёт, свет есть, тепло, светло, мусор убирают, подъезд моют, улицу подметают... Остаётся только музыку слушать, да голосовать.

Цитата Флеш-рояль:
Мне ещё горше:)...
Ещё бы:
Московского пенсионера ограбили на 3,7 миллиона рублей

В Москве грабители обманули пенсионера и украли у него 3,7 миллиона рублей
Грабители, воспользовавшись доверчивостью и добротой 78-летнего дедушки, украли из его квартиры 3,7 миллиона рублей; двух злоумышленников задержали, еще одного ищут, сообщила пресс-служба столичного главка МВД.
"В квартиру 78-летнего москвича на 15-й Парковой улице позвонила неизвестная девушка и попросила дать ей воды. Ничего не подозревающий мужчина впустил её в помещение и предложил кофе, на что она согласилась", - говорится в сообщении...

https://ria.ru/20211027/moskva-1756434919.html 

Маэстро
Цитата :
Московского пенсионера ограбили на 3,7 миллиона рублей

В Москве грабители обманули пенсионера и украли у него 3,7 миллиона рублей
Грабители, воспользовавшись доверчивостью и добротой 78-летнего дедушки, украли из его квартиры 3,7 миллиона рублей;

России предложили вести налог на так называемые «достойные похороны» — ежемесячный платеж, который обеспечит гражданину достойный уход из жизни. Такая инициатива была предложена Министерством строительства и поддержана депутатами.
платеж, который будет вместе с другими отчислениями вычитаться из заработной платы человека и составлять от 1, 5% от общей суммы заработка. Деньги будут копиться на специальном счету и в необходимое время покроют все расходы на похороны. По идеи Минстроя каждый россиян после утверждения законопроекта будет иметь полис обязательного страхования смерти, наподобие СНИЛСа. Таким образом, копить на свои похороны не придется – за него это сделает государство.
Причиной возникновения проекта небольшая государственная компенсация на похороны – не более 6 тысяч рублей. Наибольшая компенсация предусмотрена для ветеранов и инвалидов Вов, но даже этой суммы недостаточно для приличных похорон. Для того, чтобы обеспечить себе достойные похороны, и создается этот законопроект.
Как это будет происходить? Минстрой предлагает создать специальную новую систему для предоставления гарантированных услуг по захоронению наподобие пенсионных выплат. Для этого необходимо включить компании ритуальных услуг в общий реестр и передать контроль над работой системы муниципальным органам. Муниципалитет должен следить, чтобы ритуальные компании, которые нарушили законодательные условия, не были внесены в реестр повторно под другим названием. Чтобы договориться о похоронах, нужно подать заявку в ритуальное агентство, и агент навестит родственников погибшего и договориться о похоронах. Также предлагают создать электронное кладбище, где каждый гражданин сможет заранее забронировать себе или близкому человеку место. Некоторые «выгодные» места на кладбище стоят намного больше менее «выгодных», и это мера позволит избежать коррупции в ритуальном деле.

Будущие пенсионеры могут уже не беспокриться о своих достойных человеческих похороных ...и ворах , которые у них украдут гробовые ....Об этом этом уже побеспокоились муниципалететы под патронажем депутатов ..Они уж точно сохранят гробовые россиян ...!!

Цитата Флеш-рояль:
...побеспокоились муниципалететы под патронажем депутатов ..Они уж точно сохранят гробовые россиян ...
Во- во, именно про таких в соседней ветке и написал братуха scontento. 

Маэстро
Цитата :
Во- во, именно про таких в соседней ветке и написал братуха scontento.

Пишет пенсионерка, которая держала деньги на вкладе в банке «Восточный». При очередном продлении вклада ей предложили выгодный вклад, со ставкой 10 процентов годовых. Женщина согласилась.

Через год, не получив ожидаемых процентов, клиент снова обратилась в банк… и узнала, что это был вовсе не вклад, а «инвестиционный продукт», что компания QBF, выпустившая этот продукт и который оформили в банке, была ликвидирована как финансовая пирамида.

«Что теперь? Юристы, адвокаты, суд? Но денег все равно не вернуть… годы жизни… Люди, не доверяйте НИКОМУ!» — пишет она, завершая свой пост выводом — «Сама виновата».

Теперь банк занял следующую позицию:

Клиенту предоставлены были документы для ознакомления.
Клиент мог их прочитать.
Клиент мог отказаться.
Клиент подписал, значит, согласился.
Тем самым банк «соглашается» с выводом «сама виновата» и умывает руки.

Придумать ответ циничнее сложно.

Цитата Флеш-рояль:
...«Что теперь? Юристы, адвокаты, суд? Но денег все равно не вернуть… годы жизни… Люди, не доверяйте НИКОМУ!»...
Нафига суд, нафига юристы и т. д???
Вот:

Философ
Я вот тут в свободное от работы время поупражнялся в статистических изысках.

Дано 1.

Вот здесь
Интерфакс. 17:50, 22 октября 2020
На 42-й неделе (с 12 по 18 октября) уровень заболеваемости населения ОРВИ и гриппом в целом по стране повысился по сравнению с предыдущей неделей и, составив 75,1 на 10 тысяч населения, был выше базовой линии (72,4 случая на 10 тысяч населения)

Итого (для упорядочения информации):

- за одну неделю базовый уровень эпидемического порога составляет 72,4 человека на 10.000 населения; почему весь этот Интерфакс до сих пор не на Колыме, я не знаю; они ж выдали страшную буржуинскую тайну – эпидемический порог;
- население РФ я скромно принимаю за 148 млн. человек; на самом деле оно существенно больше с учётом гастарбайтеров, командированных, туристов-артистов и проч. всякой…;
хотя по данным статистики численность постоянного населения составляла на 1 января 2021 г. 146,24 млн. человек;
- в 148 млн. человек помещается 14.800 десятков тысяч человек;
- итого заболевших на всё население (148 млн.) за одну неделю октября 2020 г. = 72.4 х 14.800 = 1.071.520 человек.
Запомним эту циферку.

А зачем я в этом упражнении делал такие испражнения?
Аааааа! А в нашей статистике правильные более или менее цифирьки можно узнать только сильно потужившись.

Дано 2.

Вот здесь ведётся хитрый учёт обацилленных нарастающим итого на каждый день, но почему-то только с 30 июля. У них, наверное, мониторы трёхдюймовые. Год на них не помещается. Ну да ладно.

Так вот я взял неделю с 20 по 27 октября 2021 г. Отнял-умножил-прибавил-поделил и у меня получилось, что за эту неделю (с самыми высокими историческими показателями) заболело модной бациллой 257.776 человек.
Запомним эту циферку.

А теперь панфары и барабанная дропь.
Подводим итого.

1.071.520 (эпидемический порог) разделим на 257.776 (фактически заболевших) и получим, что эпидемический порог в 4,16 раза больше, чем фактически заболевших в РФ за одну неделю октября.
И это на основе заведомо недостоверных цифирь продажной российской статистики, которая вместе с обацилленными до кучи считает гриппозных-сифилисных-шизофренических…

Эпидемия-пандемия грите?
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #772551
На таможенном посту Ленобласти изъяли груз зубов и когтей динозавров

Выборгская таможня изъяла груз зубов динозавров и окаменелого черепа саблезубой кошки.
Груз незадекларированных зубов и когтей динозавров и коллекционные известняковые плиты изъяли на таможенном посту Брусничное в Ленинградской области, сообщает пресс-служба СЗТУ.
"Сотрудники таможенного поста МАПП Брусничное Выборгской таможни в ходе проведения таможенного контроля грузового транспортного средства с прицепом выявили факт перемещения незадекларированных по установленной форме предметов коллекционирования. Возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 16.2 КоАП РФ (Недекларирование по установленной форме товаров, подлежащих таможенному декларированию)", - сказано в сообщении.

https://ria.ru/20211027/tamozhnya-1756575763.html 

Маэстро

Кого мне бояться?кого страшиться?.....Господь Свет мой и спасение мое! Псл.26

Если ты с Богом,то чего боишься? А если без Бога,на что надеешься?

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #772572

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #772573
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #772613

Маэстро
Цитата Флеш-рояль:
Мне ещё горше:). Я даже не знаю что Селевкт победил Чендригубта в каком-то блин году до нашей эры..

Цитата :
Если ты с Богом,то чего боишься? А если без Бога,на что надеешься?

Маэстро

Вроде как праздник сегодня ...который у нас всегда отмечали ...?

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #772670
Отзывы об организациях

Протон Импульс ЗАО

Михаил Митин, зачем ты так нагло лгешь? О каом динамическом развитии речь? За 25 лет ваш колхоз имени сами ...

Александр Валерьевич Ткачёв 02.12.2021 20:12

ОВД Заводского Района

Выражаю благодарность участковому уполномоченному полиции пункта номер 8 за ответственное отношение к работе и...

Конёнкова Наталья Валентиновна 29.11.2021 23:53

Круглосуточная Ветеринарная Клиника Охотник...

НАША РОКОВАЯ ОШИБКА В ВЫБОРЕ ВЕТКЛИНИКИ СТОИЛА ЖИЗНИ НАШЕЙ СОБАКЕ. 16.11.21 Мы приехали в ветклинику "...

Natalia 27.11.2021 14:01

Центр правовых услуг Имею Право

Мы дважды обращались за помощью в эту компанию. Оба раза нам быстро и профессионально помогли. Очень б...

Ирина 22.11.2021 11:20

Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #772769

Философ
МОСКВА, 1 ноября. /ТАСС/.
Введение нерабочих дней и ограничительные мероприятия улучшили ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в России. Об этом в понедельник заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

ТАСС уполномочили, он и заявил про всякие бредни мурашки.
Всего два нерабочих дня - и вот тебе результат на лице.
А ничо, что инкубационный период бациллы составляет две недели?
Или мурашка про то не знает? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #772776

Маэстро
Цитата :
ТАСС уполномочили, он и заявил про всякие бредни мурашки.
Всего два нерабочих дня - и вот тебе результат на лице.
А ничо, что инкубационный период бациллы составляет две недели?
Или мурашка про то не знает? 

Оптимизация медицины достигла своей цели...?

Философ
Очень. Очень чрезвычайно любознательно.

Саратовский ученый изобрел препарат, который помогает победить коронавирус и другие тяжелые болезни.

В основе лежит идея о том, что в нашем организме уже есть вещества, которые способны справиться с очень тяжелыми заболеваниями. Нужно только подтолкнуть организм к выработке этих естественных метаболитов,- поясняет доктор наук Ласкавый. — Когда ключевые метаболиты начинают вырабатываться, они запускают процессы гормональной, иммунной и нервной саморегуляции.

Однако в рыночной России этот препарат оказался никому не нужным, поэтому ученый принял приглашение от Белоруссии, где клинические испытания проводили сразу 5 клиник и институтов. В итоге к 2005 году препарат получил сертификаты по стандартам ВОЗ для производства и использования в медицине.

Но для широко применения нужны были еще исследования, в которые необходимо было, как пояснили мне в республиканском Минздраве, вложить порядка 3 миллионов долларов. Таких средств у меня, конечно же, не было, и я решил попытаться внедрить препарат в России,- описывает ситуацию Владислав Ласкавый.

Однако на родине лекарство ждали еще более серьезные проблемы.

В 2006 году в российский Минздрав не признавал результаты, полученные в Белоруссии, а повторные исследования в полном объеме требовали затрат порядка 30 млн долларов.

Я с декабря прошлого года, когда стало известно о коронавирусе, сообщал о препарате в разные инстанции вплоть до Совета безопасности, но везде встречал отказ. Нынешняя проблема препарата все та же: он не вписывается в господствующий тренд. Сейчас все ставят цель разработки вакцины, но я считаю, что вакцинация при коронавирусе опасна, и разработанный препарат–иммуномодулятор с вакциной не совместим.

Что-то мне кажется, что это саратовское лекарство мы скоро будем в Белоруссии покупать. За доляры. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #772796
Береги своё здоровье, ты нужен близким! Люби!.. #772798
Хоспис центр

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться