Росто
Автор
Тема

Странник
Почему в Орле такой дорогой бензин?
Почему в Орле такой дорогой бензин?
АИ95 -20,5 ,хотя в Тульской и Московской обастях от 18 до 19,5руб.
Деду наверное 2 рубля с литра на счет капает.
А вы как считаете?  
Собаку хозяина хорошо кормят - чтоб сука не сдохла - была всегда в форме #62574

Наблюдающий
tri
там много кому капает, не только деду  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #62590

Философ
Дорогой-то понятно... но почему это говно бензин? Вот что не ясно... видимо акромя двух рублей капает еще пяток с бодяги.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #62617

Наблюдающий
Бензин просто***! Куда смотрит Роспотребнадзор? им наверное тоже капает...

Давайте список дерьмовых заправок сделаем. Я вот на Наугорке никогда не заправляюсь у синих тюменьских друзей. Однажды залил аи-92 машина еле ползала. Пальцы стучат. Ацтой.  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #62637

Наблюдающий
Не! неправильно! давайте сделаем список, кто где заправляется так будет правильней! Я заправляюсь иногда на Петроле. Стараюсь заправляться по дороге к родителям на заправке на Телецентре. Там новую поставили. кажись тнк - фирменная. Пока не скурвились. Бензин ништяк.  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #62641

Странник
Ладно уже дорогой, так еще и недоливают, миллилитров по 200,а то и 400. На ТНК стараюсь вообще незаправляться, на Лукойл(Петрол-сейчас кажется, крассные такие :)) просишь заправить на 200р., по колонке на 200р., а по чеку на 199,92р., что же они свой бензи на 8коп. мне доливают,НЕТ не верю (а сколько чел. так за день с 8коп. то,а?).Значит в чем то здесь косяк.
Вот сейчас на одной из ЮКОС заправляюсь,зная что на эту заправку проверяющие зачастили,значит недоливы и бодяги там пока не будет. А дальше видно будет.  
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться