Росто
Автор
Тема

Гуру
А эта чудо-любовь снята мобилой в орловском трамвае по весне!

Начинающий специалист
Ребята, в Туле мне понравилось очень.
Спешу на вокзал, приехал на маршрутке Орёл - Тула. Спрашиваю у людей на остановке, как попасть. 1-й: Не знает. 2-й: Московский вокзал? Не, не знаю. 3-й: А вы где? Я: так это ж автовокзал! - Тогда не знаю 4-я добрая женщина отвечает, что 5-й троллейбус нужен, и ещё ходит автолайн. Спасибо.

Подъезжает ПАЗик, на нём написано ПЯТЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС. Если на клетке с тигром написано Лев, не верь глазам своим(С), короче.

В маршрутке расплачиваться при выходе, не сюрприз для меня. Но вот то, что сидит кондуктор, мужичок, и у него пробки от пластиковых бутылок, из которых он высыпает сдачу... а во время пути накладывает в них рублики железные... тоже изрядно повеселило меня.  

Гуру

Готичные неформалы гопнеги на ленинской изолированы!!!  

Эксперт
Тула, судя по всему, город веселый и затейливый :)  

Наблюдающий
Сфоткал на прошлой неделе на мобильный.
No comments  
...так говорил Заратустра #64291

Местный житель
На наугорке есть замечательное здание в котором трудятся наше органы.
Род их деятельности становится понятен по названию организации, которое гордо гласит на стенке возле входа: "Управление по контролю за оборотом наркотиков".
У меня всегда это вызывает такие ассоциации: собирается собрание и выступает какой-нибудь важный начальник:
- Итак господа, за отчетный период оборот наркотиков нормальный, только в начале второго квартала был небольшой спад, но сейчас он уже устранен. Гашиша ввезено столько-то, Марихуаны столько-то...)))))  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #64310

Эксперт
вот такое увидела на днях
http://www.infoorel.ru/dom/greenka/foto/img/f65d548f158f2def9f73f60dae028d4d.jpeg
непонятно, что же пытались донести до потенциальных потребителей мудрые рекламщики: то ли намек на сверхкомфорт и удобство этих самых окон, то ли воздействие на потребителя и его самомнение путем деления населения на "людей" (понятное дело, категория привилегированная) и "не людей", то ли заранее избежать очереди за окнами из разбирающихся в современной жизни собачек, кошечек и хомячков, желающих приобщить к прекрасному свои скромные жилища :)  

Начинающий специалист
 Цитата:
"Управление по контролю за оборотом наркотиков".

это еще что! вот раньше эта структура называлась "Управление по контролю за НЕЗАКОННЫМ оборотом наркотив", то есть напрямую подразумевалось, что есть еще и законный  

Начинающий специалист
*  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #64344

Наблюдающий
Испытатель_жизни
+1
Опий - хорошее обезболивающее (вроде), а среди лекарств есть и более тяжелая наркота, нежели те, чем торгуют на улицах...  

Начинающий специалист
в таком случае наркотиками они не называются.это лекарственные препараты  

Начинающий специалист
*  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #64367

Наблюдающий
Хватит срать в топике!Испытатель_жизниZhurnalist  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #64369
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться