Автор
Тема

Эксперт
изотопыч
а ты ему завидуешь? судя по твоим сообщениям, ты к нему не ровнодушен :)  
... подкрался незаметно #62512

Маэстро
None
не, не завидую ))) чему завидовать? как человека я его не знаю (правда кто знает - отзываюца мягко говоря не оч хорошо). в целом - конечно неравнодушен. человеческое горе (проблемы с психикой, здоровьем), никогда не оставляет меня равнодушным и вызывают глубокое сочувствие. и я пытаюсь своими постами провести эдакие сеансы психоанализа. правда тут случай запущенный. хотя вообще оппозицыя это хорошо ))) так, сремся и подогреваем этим интерес к темам.
кстати, правила канеш гибкие, но флуд это не хорошо (эт я к тому, что название темы читать иногда надо всетки). поэтому есть лично ко мне вопрос - личка как раз для этого.  

Начинающий специалист
ушли от темы. предлагаю вернуться :)  

Межгалактический флудер
Реклама в газете "Телевизор". Вопрос: Сколько перепившихся на свадьбе гостей за один рейс сможет эвакуировать Русское такси?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #62632

Маэстро
вот такой зобавный ляпсус орловских рекламщиков.
с падежами мы не дружим.  

Маэстро
а вот это как вам? ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА! ФАСАД!  

Маэстро
еще фасад  

Маэстро
еще фасад  

Маэстро
еще фасад  

Маэстро
еще фасад  

Местный житель
изотопыч
Сделала, чтоб лучше косяк видно было, а то что ж зря старались штоле?! ))))

Вольному ветру - вольная улица #63248

Эксперт
перед входом в ЦНТИ где-то год назад стоял (да, наверное, и сейчас стоит) металлический щит с перечнем предлагаемых услуг. и там было Бюро пОтентной информации. фото, к сожалению, у меня не осталось - "добрые" люди лишили вместе с телефоном(((
заметили и исправили эту забавную ошибку только после того, как щит этот уже где-то год простоял))  

Начинающий специалист
А на "Океане" адресс был написан с двумя "с". На стеклянной двери.  

Наблюдающий
А меня в минувшую субботу пьяный урод на чорной девятке сбить хотел, а потом с друшком еще и навалять по шее:( Сбить не получилось - только джинсы об крыло испачкал, а от двух жлобов из этой гребаной девятки удалось отговориццо и остаться без заметных увечий (не смотря на приглашения прокатиццо в багажнике до медведевского леса). Вот это я понимаю парадокс - спускался по газону(!) к мосту (что близ трудков) и никого не трогал. Итог недолгой прогулки - ахриневшее каличество одринолина в крови и убийственное желание отомстить:(

З.Ы.: А впонедельнег в Мск в метро девушка пыталась обокрасть, слава богу спалил вовремя её руку у себя в сумке.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #63285

Эксперт
e-baev
у меня есть тоже несколько похожая история.
этой весной шли мы с подругой вечером (рано, часов в 9 вечера) с площади Ленина к гагаринскому дому творчества. идем, разговариваем, никого не трогаем. вдруг истошный крик типа "эй ты". мы сначала внимания на это не обратили. оказалось, что это было адресовано нам из припаркованной на противоположной стороне улицы машины. мы продолжаем идти, не реагируя. машина посреди улицы разворачивается и лихо эдак подъезжает к нашему тротуару. оттуда высовываются две рожи "пацанчегов" с вопросом "а можно познакомиться?". в ответ на решительное нет, один из них, дебильно хихикает и говорит "а битой по ногам не хочешь?". мы с подругой от подобного "джентльменского обращения" в первую минуту даже слова не могли сказать. пацанчег, видимо, по нашим ошалевшим взглядам понял, что с женским полом так нельзя, хмыкнул и сказал, что "это он пошутил". тут мы пришли в себя, нас разобрало на откровенный хохот, "джентельменам" это не понравилось и, к счастью, без дальнейших претензий они развернулись и уехали.
и смешно и страшно...  
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Начинающий специалист
e-baev greenka УЖОСЫ!!! Буду дома теперь сидеть и тока в инет выходить :))) так оно спокойнее...  

Эксперт
 Цитата:
Буду дома теперь сидеть и тока в инет выходить :))) так оно спокойнее...

tigra, что Вы!
а хакеры, спамеры, вирусы, ламеры? :)))  

Начинающий специалист
greenka обложили :)) тогда бороться и сопротивляться :))  

Наблюдающий
Года 2 назад видел троллейбус курсирующий по 1-му маршруту, там какая то реклама была, и внизу крупными буквами было написано "многоКанальный телефон", причем буква "К" то ли случайно отклеилась, то ли ее кто то отклеил (скорее всего). В общем было забавно ))  
...так говорил Заратустра #64105

Гуру

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться