Автор
Тема

Странник
Где смотреть на широкий экран?
2007-06-22 18:15:48    [ИА Инфо-Сити сайт www.Infoorel.ru]
Где смотреть на широкий экран?
Наш специальный обозреватель об орловских кинотеатрах

Так и где же лучше?
где ремонтик понаряднее?
Не поняла(((
И что значит где смотреть, хочу на кровати смотреть)))
А таблица очень понравилась)) Впечатлило!!!  

Философ
Смареть дома... с диванчика... в заизолированной комнате с проэктором и хорошим звуком...

Шторы на стенах, оособенно толстые, очень замечательно поглощают эхо в большом помещении. Это не столько предмет интерьера, сколько жестокая необходимость в голимом здании изначально предназначенном для монозвука через простенький динамик.

Из статьи я понял одно - кинотеатры Орла ацтой, зрители жвачные жЫвотные. Я прав? Если прав, то см. первый обзац.

Табличка ваще жэсть, школьнеца права ))) к/т Октябрь работает не с весны 2007, а с гораздо более раннего периода. Нас туда еще в младших классах водили мультеги смотреть. Качество обслуживания "+"... Это оно есть вообще или оно хорошее, или оно вообще какое??? Ниче не понял... Репертуар опять же... + и - это репертуар есть и репертуара нет?  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #62140

Мэтр
Непонятная табличка, ведь все познается в сравнении, удобство залов- да это с чем сравнивать. С воронежским "спартаком" или с ливенским кинотеатром. У кинотеатра "Октябрь" есть парковка, перед ним машину ставлю и все нормально, можно сбоку, где одностороннее движение.

И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #62159

Странник
 Цитата:
А ночью мне приснился сон: будто сотни людей собрались в одном большом кинотеатре, свободных мест нет, на экране – мировая премьера, а у каждого зрителя – чипсы и попкорн. Голоса актеров не слышны. Да их уже никто и не слушает. Только хруст, хруст, хруст…

.........
Кстати в табличке упущение --- отсутствует сравнительный анализ на громкость по параметру производимого хруста посетителями в кинотеатрах!))

В пустоте..................................... #62172

Новичок
По-моему, автор статьи вообще не любит смотреть кино и тем более ходить в кинотеатры. Не хочешь - не надо, но и у других желание не отбивай!  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться