УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Межгалактический флудер
Мне одному показалось, что Лукашенко всё время хватался за правый бок и вытирал лоб платком, хотя особой жары не было? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #757737
Цитата doctor:
Мне одному показалось, что Лукашенко всё время хватался за правый бок и вытирал лоб платком, хотя особой жары не было?
Видимо, на то были причины, но не те, которые подразумевает doctor
Тесно и душно ему тут, почему-то...
Дома чувствует себя гораздо лучше и увереннее.  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #757786
Цитата doctor:

Цитата igor111:
Тесно и душно ему тут, почему-то...

Патамушто Многовекторный русофоб решил пошантажировать команду профессиональных разведчиков высочайшей квалификации.

Он думал проведет рейдерский захват Газпромовского банка, через который проводились платежи в обход американских санкций, изымет документацию, и будет этими документами шантажировать, угрожать, что передаст их америкашкам.

Он совсем зря думал, что получится. С разведчиками такое не проканает... Совхозник. Что с него взять...

Многовекторный наивно думал, что про его деньги никто не знает. Ан нет! Уже пошла информация о счетах семьи Лукашенко в Швейцарии...

Вот, у Многовекторного русофоба в боку и закололо...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #757825
Цитата Lesatach:
Патамушто Многовекторный русофоб решил пошантажировать команду профессиональных разведчиков высочайшей квалификации.

Он думал проведет рейдерский захват Газпромовского банка, через который проводились платежи в обход американских санкций, изымет документацию, и будет этими документами шантажировать, угрожать, что передаст их америкашкам.

Он совсем зря думал, что получится. С разведчиками такое не проканает... Совхозник. Что с него взять...

Многовекторный наивно думал, что про его деньги никто не знает. Ан нет! Уже пошла информация о счетах семьи Лукашенко в Швейцарии...

Во внутренние дела Белоруссии, в том числе предвыборную кампанию, идет вмешательство: в Сети распространяются «жуткие фейки», с помощью которых хотят дискредитировать власть. Об этом заявил президент страны Александр Лукашенко, передает БелТА.

«Сегодня мне доложили, хотя это было давно, никто не докладывал, что у одного из моих сыновей в Швейцарии $840 млн. Направьте туда по дипломатическим каналам письмо: кто хочет забрать эти деньги, пусть немедленно заберет», — заявил Лукашенко.

По его словам, люди, не разбирающиеся в банковских документах, верят подобным сообщениям. «Люди же не понимают, что это такое. Кстати, это подбрасывается структурами «бабичевскими», «незыгарями» из России. Это не наше, это из России идет информация. Потом они извинятся, снимут. Но людям-то в мозги уже вбросили это», — заявил Лукашенко.

По его словам, «кукловоды», занимающиеся вмешательством во внутренние дела Белоруссии, находятся «и с одной, и с другой стороны». «И в Польше живут, и из России подкидывают. Применяются самые современные фальшивые технологии, идет вмешательство из-за рубежа в наши выборы», — заявил Лукашенко.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/06/2020/5ef472819a7947ab313e3c6b

Lesatach, у поляков печенюшки отрабатываешь ?

Цитата Флеш-рояль:
Во внутренние дела Белоруссии, в том числе предвыборную кампанию, идет вмешательство:

Всегда и во все времена кто-то куда-то "вмешивается". То в выборы в США "вмешиваются", в "вмешиваются" в Брексит....и т.д. и т.п. Так всегда было и так всегда будет.
Государство для того и существует, чтобы не допускать внешнего "вмешательства", чтобы защищать "суверенитет".

Так что Многовекторному русофобу нефиг скулить. Взялся за гуж - не говори, что не дюж. И не бегай искать защиту туда, кому ты хамишь и гадишь.

Такова сермяжная правда.

ПыСы: Запад взялся за Многовекторного всерьёз. Не удивлюсь, если в самый ответственный момент в Минск приедут в больших количествах "друзья" Бульбофюрера из "Правого Сектора", которым он поставлял горючее для войны с русскими на Донбассе. Боевики "правого сектора" - негосударственные, за них ни одно Государство не отвечает, в том числе и Украина.
И никакое КГБ Многовекторному не поможет, ибо не успеет разобраться и понять, откуда что взялось...

А в России спасать Луку нафиг не нужно, после всего, что он наворотил.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #757836
Умение и постоянное желание махрово оскорблять-обзывать кого-либо, больше характеризует оскорбляющего, нежели оскорбляемого. Хотя, похоже, оскорбляющему на это фиолетово с высокого места... Самому-то не противно грязи изрыгать в пространство? Платят, должно быть, хорошо?..
Цитата :
...А в России спасать Луку нафиг не нужно, после всего, что он наворотил...
В России следует спасать Россию, а не пРезидента соседнего государства и дружественно-родного народа... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #757838

Местный житель
Lesatach, вот такие вы братья ?

ладно украине не братья но бяларусь! Пукин копирует у мерикосов технику майдана против ближайшего союзника ради бабла,куда же ему столько бабла? 
Из последних "нетленных" высказываний Лукашенко Многовекторного (не буквально, но смысл верен): Русские живут и в Белоруссии, и в России, но в Белоруссии они со знаком качества.

Так вот, мимоходом, Лукашенко плюнул на всех русских, живущих в России. Даже харкнул. В Белоруссии - со знаком качества. а в России русские стало быть - без знака качества. Типа второй сорт...

Теперь этот фуфлыжник хочет, чтобы Путин В.В. его защищал "от вмешательства"... А Путину В.В. это недоговороспособное русофобское чучело зачем?

ПыСы: Каддафи тоже наверно думал, что народ за него, броня крепка и танки его быстры... А скинули его очень быстро... Спецы из Катара под видом местных...У Запада технологии отработаны... За Лукашенко придут Гости из Украины и Литвы под видом местных...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #757851

Наблюдающий
Владимир Парфенович: «Думаю, россияне приезжают в черной форме и дубасят наших. Потому что белорус белоруса не может так бить дубинами по голове»
https://by.tribuna.com/rowing/1086401230.html 

Местный житель
Lesatach, какую сша ты сюда суёшь? путинский олигарх из газпрома штурмует батьку! П у т и н с к и й и Г а з п р о м знакомые слова?
и Беларусь между Россией и Эуропой - логически кто хочет смести многовекторного?
От такие вы бгатья Лесатах...за Крымские военные базы платили украине но решили отжать) Донбасс мировой центр полезных ископаемых - решили захватить с Крымом
теперь Белорусь с постоянными выбрыками Лукашенко Пукину не подошла
еще и на Бялоруского бгата нападете если прикажет плешивый самодур да? 
Если открыть исторические документы, то, "незалежная" Белоруссия, на момент ее вступления в СССР, простиралась от Мозыря на юге до Борисова на севере (250 км по прямой) и от Несвижа до Бобруйска (130 км) с запада на восток. Это примерно как сегодняшняя Латвия, которую нынешняя Белоруссия по площади превосходит в 3,2 раза.

Собсно, государственность Белоруссии - искусственная, подаренная Лениным и Сталиным.

Кстати, было время, когда Сталин "подарил" Белоруссии и Смоленскую область. Потом перерешал, вернул Смоленск в РСФСР.

Россия всегда приходит за своими землями

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #757863

Местный житель
Цитата Lesatach:
Если открыть исторические документы, то, "незалежная" Белоруссия, на момент ее вступления в СССР, простиралась от Мозыря на юге до Борисова на севере (250 км по прямой) и от Несвижа до Бобруйска (130 км) с запада на восток. Это примерно как сегодняшняя Латвия, которую нынешняя Белоруссия по площади превосходит в 3,2 раза.

Собсно, государственность Белоруссии - искусственная, подаренная Лениным и Сталиным.

Кстати, было время, когда Сталин "подарил" Белоруссии и Смоленскую область. Потом перерешал, вернул Смоленск в РСФСР.

Россия всегда приходит за своими землями

Лукашенко назвал Минск единственным союзником Москвы.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в эфире телеканала «Беларусь 1» заявил, что Россия не хочет потерять республику, так как Минск остался единственным союзником Москвы.

«Единственный союзник, который остался у России, — Беларусь», — приводит РИА Новости слова Лукашенко.

Он отметил, что часто говорит об этом российскому лидеру Владимиру Путину.

«И я часто Путину об этом говорю: я понимаю тебя, ты не можешь Беларусь потерять. Я понимаю, что воевать, чтобы сохранить Беларусь, ты тоже не можешь. Почему? Потому что начался процесс выдавливания России с очень маржинальных рынков: а) — Евросоюза, б) — Украины», — сказал Лукашенко. По словам белорусского лидера, Белоруссия является второй после Германии страной по объёму закупок газа из России, а также крупным импортёром нефти.

Лукашенко отметил, что потерять Белоруссию — «это сильнейший удар по внутренней политике России».

Ранее белорусский лидер заявил, что Минск никогда не порвёт отношений с «братской Россией», несмотря на намерение развивать сотрудничество с другими странами.

Всё что надо знать: Вот так, феодальное, русофобское чучело набивает себе цену перед встречей с Лидером Сверхдержавы.

Георгиевскую ленточку на Парад не надел. Единственный, кто не надел. Русофоб, что взять...

"крупным импортёром нефти." - Для чего 10-миллионная Белоруссия крупно импортирует нефть, Усатый Бульбо-фюрер не рассказывает.

Белоруссия, конечно союзник. А вот кто нам Лукашенко? Таких "друзей" - за шкирку и в музей.

Бульбо-фюрер забыл, что у России нонче есть только пять настоящих союзников: армия, ВМФ, ВКС, РВСН и ВДВ.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #757892
Цитата Lesatach:
«Единственный союзник, который остался у России, — Беларусь», — приводит РИА Новости слова Лукашенко.

Да , да ..были два хороших друга , да и тех прогнали ....Одного еле спасли высланным для спасения вертолётом ...

Вот ещё есть турецкий друг Эрдоган ..., которого тоже спасли от цветной революции ..ну там разбомбили для острастки 10000 бензовозов , которые он поставлял для ИГИЛ , ну а потом ради дружбы быстро компенсировали эт оказию южными потоками ...Да и С400 есть у кого на помидоры обменять ...

Да ,Lesatach,

А вот Лукашенко , фюрер , настоящий фюрер , не будет Путин с ним дружить , как лидер российского ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО государства .

Цитата :
кто нам Лукашенко? Таких "друзей" - за шкирку и в музей.

Межгалактический флудер
Цитата Lesatach:
Бульбо-фюрер забыл, что у России нонче есть только пять настоящих союзников: армия, ВМФ, ВКС, РВСН и ВДВ.
А Росгвардия? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #757898
Отзывы об организациях

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

Известный белорусский общественный деятель Андрей Иванов на фоне президентской кампании и арестов оппозиционеров в эфире Youtube-канала Zasuverenitet выступил с инициативой проведения совместного с Россией референдума по созданию Союзного государства, о чем сообщает «ПолитНавигатор».

Иванов отметил, что белорусские патриоты выступили с такой идеей, чтобы власти Белоруссии смогли узнать мнение народа, как раз в таком формате, по мнению активиста, это будет сделать намного проще.

Он также выразил надежду на то, что в России в скором времени тоже появится группа сторонников проведения подобного рода референдума.

Напомним, еще в 2019 году Александр Лукашенко предложил Владимиру Путину разработать стратегию по интеграции стран и созданию Союзного государства. В свою очередь ему было предложено введение 12 наднациональных органов, чье влияние будет распространяться как на Белоруссию, так и Россию.

Источник 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #758158

Местный житель

у батьки сдали нервы,мочит народ(
страшно остацца без власти! и без денег 

Местный житель
Про Белорусский бунт
и Лукашенко сделали игру
Уже однозначно можно сказать, где именно будет проходить следующий Экзамен, после Короновирусного. Да, Божественная Сессия не даёт серьезных передышек. На сей раз Экзамен по другому предмету. Даже сложно оформить его Словами. Здесь есть место и честности перед собой, и человечности, и чуткости, и бдительности, и творчеству, и смекалки, нестандартности, и умению смотреть туда, куда не смотрят остальные, и ещё много чего. Следующий Экзамен будет проходить в пространстве в Беларуси. "Аудиторией" этого Экзамена Белая Русь выбрана не случайно. Это один из Сакральных Духовных центров всей Руси. И именно здесь начинается активная пульсация, последствия которой могут быть очень масштабными в вопросах Великого Перехода. Приятного и продуктивного просмотра!

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #758363
Лучшие цитаты Лукашенко
Гуманитарная помощь - это бесплатно, это для народа, в том числе для учёных, для чиновников.
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу!
Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много.
Я на этой земле родился, я здесь и умру! Чего бы мне это ни стоило!
Я работал в деревне и жил с мужиками.
Я очень люблю спорт - это самое лучшее моё качество.
Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан.
Я обещаю, что к Новому Году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.
Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду.
Ради сохранения спокойствия в стране, я готов пожертвовать собственным разумом!
Жить будете плохо, но недолго!!!
В детстве я рос среди животных и растений.
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре!
Я буду легитимным еще долго. Я еще не все сделал, из-за этого власть потеряю не скоро.
И дай бог справиться с родной Беларусью. Согласитесь, что достаточно этого куска, чтоб его проглотить. Дай бог за пять лет хоть как-то прожевать.
Я своими руками пощупал боеголовки и знаю, что никто их снимать не будет.
Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало.
Пора принять меры и наложить вето на табу!

Реальное высказывание А. Лукашенко на русском с белорусским акцентом:

Я регулярно ператрахиваю все кадры и точно знаю, кто врот, а кто не врот!
Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.
Мы им окажем гуманитарную помощь (пауза) оружием
Сегодня именно в Беларуси положено начало самому демократическому процессу в мире:
Нам такая демократия с гвалтом не надо. Нам демократия надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтобы и хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтобы накормить ребенка и так далее. Ну, с мясом уже давайте летом много есть не будем.
Мы, как в 1941 году, находимся во вражеском кольце. Враги засели в руководстве соседнего государства, с которым мы недавно подписали договор о сообществе.
Я дал вам хорошую погоду.
Там, где в военных вложишь, там и отдача будет.
В вечернее время, когда весь народ в автомобилях едет, слушает, должен транслироваться именно наш продукт, наших людей. Пугачёву мы слышим с каждого утюга. Я не говорю, что её там не должно быть, но 25% вполне достаточно!
Они обращают моё внимание на то, что произошло в Украине. Хочу заверить, что лимит войн и революций наша страна исчерпала!
Я очень люблю играть в футбол, хоккей, но чаще играю один.
Дело не в том, изберёте вы меня или нет. Где вы денетесь, изберёте! И если вас устраивает, то я буду работать.
Кто пьёт, у того нормальных детей не будет. С этим злом мы будем сражаться, как с самым страшным злом.А то получается - напился, случайно родил, а ты, Лукашенко, расти этого ребёнка. И таких детей у нас в стране 35 тысяч...
Кто пьёт - лучше за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #758435

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться