Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата :
МИНСК, 18 декабря. /Корр. ТАСС Лариса Ключникова/. Президент Белоруссии Александр Лукашенко поставил задачу своему правительству торговать с Россией за доллары и евро. Об этом он заявил на совещании с кабинетом министров.

f t,fkj yt nhtcynt& 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #644881

Начинающий специалист
avp, на днях госдеп заявил, что Америка открыта для сближения с Белоруссией. Видимо батька намек понял и решил расстелиться вовремя. Только вот под того ли стелится? 
Без ГМО. Исключительно натуральные ингредиенты. #644888

Философ
Цитата avp:
Цитата :
МИНСК, 18 декабря. /Корр. ТАСС Лариса Ключникова/. Президент Белоруссии Александр Лукашенко поставил задачу своему правительству торговать с Россией за доллары и евро. Об этом он заявил на совещании с кабинетом министров.

...

кэп, ну и нах тогда этот перекупочно-фасовочный буфер нужен?))

Лука с америкой вроде хотел торговать....правда они покупать не изъявили желание))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #644890

Живу я здесь
Цитата Стяпан:
кэп, ну и нах тогда этот перекупочно-фасовочный буфер нужен?))

кэп согласен 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #644938

Эксперт
Цитата Стяпан:
Лука с америкой вроде хотел торговать....правда они покупать не изъявили желание)))
Батек до скачется, до поры-времени. Срок приближается. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #644940

Философ
Твою мать!!!!!!!
Как же это печально разочароваться в человеке, которому верил.
У России по прежнему лишь два союзника: армия и флот. Не знаю какие они сегодня - армия и флот, но лично я готов в любое время дня ночи выполнить мою Присягу, данную Союзу Советских..., а потому - РФ, как его правопреемнице: "... я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся." 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #644945

Философ
"Норма обязательной продажи поступающей в Белоруссию валютной выручки для компаний увеличена с 30% до 50%. Об этом говорится в сообщении Нацбанка страны."
http://www.gazeta.ru/business/news/2014/12/19/n_6759877.shtml

Щас "заяц" само собой гикнется, лука припрётся кредиты клянчить..тут ему всё и припомнят... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #645010

Местный житель
А тем временем в Белоруссии заморожены цены на продукты и услуги.
Теперь у не успевших купить пятый телевизор в трехкомнатную квартиру здесь есть шанс сделать это там? :)))))

Философ
Цитата @ndy:
А тем временем в Белоруссии заморожены цены на продукты и услуги.
Теперь у не успевших купить пятый телевизор в трехкомнатную квартиру здесь есть шанс сделать это там? :)))))

))),вряд ли..

цены "заморозят"..и товары тоже)))дефицит называется...
Попытка-не пытка,может и поможет(допился..рифмы пошли)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #645178

Философ
первые 12 минут по теме...)
далее тож можно послушать..

Гои) всех стран - объединятесь!!! #684744

Президент... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #728147

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #743424
igor111, этой новости "год в обед". В БР уже и забыли про неё, а ты только очнулся... Про цены на бенз лучше напиши, как дальнобои в России баки до краёв заливают прежде чем заехать в БР. 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #743427
Довольный, Причины и следствия событий учитывайте...  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #743430
Отзывы об организациях

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

igor111, благодарю Вас, я учту. Но пообещайте мне, что впредь не будете печатать запоздалые новости. Ну право же, смешно!!! 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #743438

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться