Автор
Тема

Заблокирован
А Гостиная опять в стороне

http://www.orelgrad.ru/blog/2014/05/06/novyj-fond-kulturnoe-dvizhenie-predstavil-pyat-proektov-dlya-orla/

С утра веселуха - президент ГУ УНПК Вячеслав Голенков,
Заблокирован #618291

Межгалактический флудер
НиК57, я не понял. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #618296

Заблокирован
 
Заблокирован. #618306

Заблокирован
Цитата doctor:
НиК57, я не понял.
у «Культурного движения» появится свой сайт, на котором орловцы смогут предлагать свои идеи и обсуждать чужие. ОрелГрад обязательно сообщит, когда это случится.
Кстати, мы решили передать в фонд предложения наших читателей, участвовавших в конкурсе от Теле2 и делившихся соображениями по благоустройству улицы Ленина на грант в 1,25 миллиона рублей, полученный муниципалитетом из области. Может, что-то из ваших идей получится реализовать в рамках новых проектов.
Кстати, о серьёзности намерений фонда «Культурное движение» говорит состав участников Попечительского совета: первый зам врио губернатора Александр Бударин, мэр Орла Сергей Ступин, председатель Орловского землячества Альберт Иванов, президент ГУ УНПК Вячеслав Голенков, директор областной библиотеки Валерий Бубнов, директор музея изобразительных искусств Светлана Четверикова, член Союза дизайнеров России Виктор Панков, главврач детской областной больницы Алексей Медведев, вице-президент по региональному развитию группы компаний Fedeco Андрей Уткин и лётчик-космонавт Александр Мисуркин. 
Заблокирован #618307

Живу я здесь
Растёт на глазах, что следующее царь-ампиратор?))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #618326

Межгалактический флудер
НиК57, я могу ошибаться, но его вроде уже давно так величают. Вроде ректор там другой, а Голенкова на эту почетную должность передвинули. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #618336

Живу я здесь
snuvr, там все проще. Надо было поставить ректором правильного человека, вот он он и подвинулся на столь почетную должность. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #618338

Эксперт
там еще проще - срок у него выходил, надо было ректором кого-другого избирать, ну вот кого-надо и выбрали, а Голенков ясен пень остался на троне, тока в спец для этого придуманной должности президента, вот и все пироги с котятами, а вы хотели чтобы он добровольно свалил? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #618344

Заблокирован
Цитата ANDY:
там еще проще - срок у него выходил, надо было ректором кого-другого избирать, ну вот кого-надо и выбрали, а Голенков ясен пень остался на троне, тока в спец для этого придуманной должности президента, вот и все пироги с котятами, а вы хотели чтобы он добровольно свалил?
А золотой парашют к нему не катит? 
Заблокирован #618348

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+


Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться