Автор
Тема
Митинг в поддержку братского народа Украины перенесён на 18 марта
2014-03-14 17:57:15    [Пресс-служба мэрии]
Митинг в поддержку братского народа Украины перенесён на 18 марта

Вчера на Бульваре Победы видел идиотика, который нёс охапку плакатиков на палочках в направлении обеих администраций Площади имени Ленина.
Народ к митингу готов)))

Начинающий специалист
Как-то это нехорошо переносить, все уже знают. 

Заблокирован

Заблокирован. #611119

Гуру
буду 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #611212

Философ
А знаете что, уважаемые единомышленники и оппоненты, я, пожалуй, пойду на этот митинг.
Потому что он сегодня нужен не Украине.
В первую очередь и главным образом он нужен сегодня уже нам с вами и нашей России. Он нужен для того, чтобы всякие говнюки типа Обамы, Меркель, Оланда..., не считая и не замечая их шавок из Польши, Прибалтики, Моладвии, Грузии... видели, что русский народ сплачивается.
А когда Россия сосредотачивается, то нет такого супостата, которого мы не смогли бы закатать.
И пусть в Америке подумают о том, что русский солдат уже побывал во многих столицах Европы. И если они очень настаивают, то нам по силам будет пройти Парадом Победы и по Пенсильвания-авеню, Вашингтон, округ Колумбия.
Я не хочу этого парада. Но ещё больше я не хочу, чтобы эти засранцы рассказывали мне и моим соотечественникам как нам жить и где нам ходить.
До встречи на митинге. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #611269

Начинающий специалист
S.A.,
Обязательно сходи и не забудь фотоотчет выложить.  

Философ
просто_лось, торжественно клянусь. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #611271

Начинающий специалист
Цитата S.A.:
А знаете что, уважаемые единомышленники и оппоненты, я, пожалуй, пойду на этот митинг.
До встречи на митинге.

Я, пойду с тобой в разведку! 

Философ
Цитата halt:
Я, пойду с тобой в разведку!
Горжусь.
Но для начала - на митинг. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #611273

Местный житель
Цитата S.A.:
И если они очень настаивают, то нам по силам будет пройти Парадом Победы и по Пенсильвания-авеню, Вашингтон, округ Колумбия.

Сильное заявление. Удивительно не умное.
Война это всегда плохо. 

Философ
Цитата Саша_Д:
Война это всегда плохо.
Вы ещё скажите, что нам надо встать грудью на защиту интересов и спокойствия США и умереть (или вымереть) во имя их целей и идеалов. Ни при каких иных обстоятельствах наши вероятные друзья не смогут жить спокойно. Это доказано тысячелетней историей России.

А что война - плохо, так здесь никто и не утверждает, что это хорошо. Пацифист Вы наш.
И чтобы вероятность её оставалась невысокой, я и пойду на тот митинг, на который в начале идти не хотел. К чему и Вас призываю. Заметьте, за идею, а не за деньги или отгул. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #611305
Лично я приеду!
От "РИО" и "ГРИННа" будут организованы автоколонны, состоящие из любых автомобилей. Начинаем собираться с 16.30. А затем через весь город двинемся к центральной площади.
Я слишком много раз был в Крыму и не готов плевать на отношения нынешних радикально настроенных властей к мирным и добрым жителям Крыма и Украины в целом.

Модератор / Гуру
S.A.,
Цитата S.A.:
он нужен сегодня уже нам с вами и нашей России
Цитата :
чтобы всякие говнюки видели, что русский народ сплачивается.
Цитата :
И пусть в Америке подумают о том,..

чуднОй вы...Вы правда думаете, что эти пляски с плакатиками кого-то на западе впечатлят?... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #611330

Философ
Предложите что-нибудь более впечатлительное. Обсудим. Поддержим.
Все разведки мира изучают настроения общества на то или иное событие. В зависимости в том числе и от этого главы государств принимают решения.
Вам это известно? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #611331
Цитата :
Вы правда думаете, что эти пляски с плакатиками кого-то на западе впечатлят?

Правда. Впечатлят. Также как впечатляют "болотные" и "майданы"...Только в нашем случае будет "впечатление наоборот"...Ибо если будут видеть единство народа, то будет меньше желаний испытывать на прочность.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #611332
Отзывы об организациях

Детский сад №57 Гномик МДОУ

Какая заведующая, такие и работники. Горе-воспитатели и хамы...

УФК 11.11.2019 14:06

Мебель от А до Я

Безответственность ,не довезли в детской мебели ящик , Дмитрий который работает обещал уладить и до...

Елена 11.11.2019 10:48

Сеть магазинов Тандем

Искренне хочу поблагодарить команду во Мценске Тандема и особенно руководителя компании Евгения Валерь...

Игорь Бобков 09.11.2019 18:09

Примадонна

Мне в Примадонне нравится одежда, пошив хороший, ткани неплохие, да и дизайн. Коллекция часто обновляется, размеры вс...

Татьяна Конова 08.11.2019 23:19

Модератор / Гуру
Цитата S.A.:
Предложите что-нибудь более впечатлительное. Обсудим. Поддержим.
Все разведки мира изучают настроения общества на то или иное событие. В зависимости в том числе и от этого главы государств принимают решения.
Вам это известно?

митинг-не единственный способ получения информации о настроениях и далеко не самый достоверный.

Хотя думаю, глубоко копать по форумам и комментам и изучать иные настроения людей эти ваши коварные разведки не будут, достаточно будет митингов.
Соответственно, он созывается, чтобы создать нужное режиму мнение и поддержать видимыми общественными настроениями стратегически значимое режимное решение.
Вас опять используют ,как ни крути :)))))

Путин купил Крым, а вы порадуетесь. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #611334

Межгалактический флудер
В обществе все друг друга используют. Граждане используют государство для защиты, социалки и пр. Государство использует граждан для сбора налогов, для воинской повинности и пр. Автослесарь использует врача, врач - автослесаря. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #611335
Цитата Lesatach:
Соответственно, он созывается, чтобы создать нужное режиму мнение и поддержать видимыми общественными настроениями стратегически значимое режимное решение.
Вас опять используют ,как ни крути

Собсно, перед ВНЕШНЕЙ угрозой надо консолидироваться с тем режимом какой есть.
При отсутствии угрозы можно вести политические споры с ВЛАСТЬЮ, быть в оппозиции, фрондировать и т.д.
Но при наличии угрозы (а она сейчас есть!) надо прекращать любые споры, и быть заодно с ВЛАСТЬЮ.
Без ВЛАСТИ нас сожрут! Государство - это скафандр, защищающий организм народа, от внешней, неблагоприятной среды.
Разрушить скафандр - это задача врагов, и безмерно глупых лже-патриотов.

Внести раскол между обществом и ВЛАСТЬЮ - и есть стратегическая задача наших заклятых партнёров. Это их первый шаг в покорении русских.
Кто действует в том же направлении - льёт воду на мельницу наших врагов.
Нынешняя "либеральная оппозиция", на деньги запада пытающаяся расколоть русское общество, тем самым из "оппозиции" незаметно перешла к открытому "предательству".

Кстати, на Западе, у себя, они очень чётко различают "оппозицию" и "предательство". И ни один оппозиционер у них, каким бы он ни был "оппозиционным", никогда не позволить себе перейти черту, отделяющую от "предательства национальных интересов". Ибо мгновенно станет "политическим трупом".

Наши доморощенные Навальные, Немцовы и прочие, есть не "оппозиционеры", а давно уже банальные "предатели". Настоящим русским патриотам с ними не то, что на митинги идти, с ними на одном поле садиться стыдно. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #611337

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #611338

Философ
Цитата УлыбкаСудьбы:
Вас опять используют ,как ни крути :)))))
Это Вы так думаете. А я думаю, что это я использую организационную помощь власти для выражения своего мнения способом, отличным от написания поста на форуме.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #611339

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться