Автор
Тема

Новичок
интернет-кафе???!!!
В Орле есть?  
если я не ошибаюсь - контора Бонус (около бывшего магазина Надежда, где подвесной мост), на приборостроительной есть гадюшник, где в инет можно выйти.. вобщем найдо геймерские клубы искать:)  

Новичок
человек в городе не ориентируется - надо сказать конкретный адрес.
Неужели нету?
ну что тут инет еле пашет из квартир и диал-ап форева, но чтобы блин ни одного инет кафе...  

Нео
Guest12345
да в нашем мире все может быть.
Смотреть здесь:
http://www.infoorel.ru/firma.php?id=184  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #61037
если не ошибаюсь,Бонус - ул. Ленина , д.4
а гадюшник на приборостроительной - объяснить просто - это самый последнее строение по Приборостроительной рядом с первым кпп академии фсо. называется "Клуб NT".  

Новичок
если не ошибаюсь,Бонус - ул. Ленина , д.4
а гадюшник на приборостроительной - объяснить просто - это самый последнее строение по Приборостроительной рядом с первым кпп академии фсо. называется "Клуб NT".
Спасибо, решили не искать, а побыстрее уехать  

Гуру
Guest12345 На горького в Офисе МТС что напротив 2-й поликлиники. Год полтора назад был нормальный платный инет! Пользовался раз в принципе понравилось. Но не кафе в его привычным виде!  
Есть еще на Горького, 44, но там больше клуб игровой, но скорость хорошая 256 Кбит/с. Рекламирую клуб своего друга ))  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #61063

Гуру
печально, что в Орле нет интернет-кафе в прямом смысле. то есть нельзя посидеть и попить кофейку, одновременно копаясь в сети. жаль, я бы ходила. сидеть среди гамящихся малолеток - это не для меня.  
Подпись #61084

Начинающий специалист
можно в лабиринте но только со своим ноутом....там сетка wi-fi...покупаешь у них карточку ресурс связи и вперед сиди пей кофе и смотри в инет....только жаль позновато начинают работать - кажись с 12 дня...  

Любопытный
а какие цены в лабиринте на инет ?  

Начинающий специалист
 Цитата:
а какие цены в лабиринте на инет ?

ты просто покупаешь карту ресурс связи и в зависимости от номинала получаешь время....а в ресурсе насколько я помню около 24 руб за час)...

Нео
xxxx
это смотря когда, вроде как вечерние часы еще никто не отменял )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #61097

Начинающий специалист
 Цитата:
xxxx
это смотря когда, вроде как вечерние часы еще никто не отменял )))

ну вроде еще и праздники и выходные по 12 руб))))

Новичок
Так в Лабиринте вай-фай есть? Вай-фай подошел бы - чел со своим ноутом. А еще где вай-фай есть?
на будущее пригодится.  
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Начинающий специалист
Guest12345 ты ещё не уехал?  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #61182

Живу я здесь
вроде в Главпочтампте было на Ленина, 43  
Ну что, не ждали? #61191

Новичок
 Цитата:
Guest12345 ты ещё не уехал?

а я никуда и не приезжал инет был нужен другу.
вот он уже уехал
на будущее хотелось бы знать  

Новичок
 Цитата:
вроде в Главпочтампте было на Ленина, 43

туда звонил
там слово "интернет" с третьего раза какая-то клуша поняла - сказала ничего похожего нет  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться