Автор
Тема

Межгалактический флудер
Главное, чтобы жизнь всегда продолжалась
2007-06-13    
"Главное, чтобы жизнь всегда продолжалась"
Интервью с заместителем главного врача по акушерству и гинекологии больницы им.Боткина Надеждой Анатольевной Тарасовой

Спасибо за интервью. Могу добавить, что Надежда Анатольевна "фанат" своего дела.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #60726

Модератор / Гуру
 Цитата:
Самой женщине грудное вскармливание позволит сохранить здоровье и не забеременеть в этот период

То есть, пока кормишь, можно не предохраняться?!  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #60787

Наблюдающий
УлыбкаСудьбы
можно, пока кормишь и нет месячных. хотя гарантия тоже не 100%  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #60793

Наблюдающий
 Цитата:
То есть, пока кормишь, можно не предохраняться?!

У меня знакомые девчонки погодки с разницей в 11 месяцев именно получились из таких же самых домыслов. Хотя нужно отдать должное, младшая это просто произведение искусств.  

Наблюдающий
Donder
Это не домыслы, это факт. Высокий уровень пролактина во время кормления грудью препятствует наступлению беременности. Это такой своеобразный метод защиты, придуманный природой, пока мать не выкормит одного ребенка, она не будет тратить силы на другого. А сейчас, к сожалению, кормит грудью все меньшее количество женщин, и не потому, что не хотят, а просто молоко пропадает рано, или его мало, соответственно и защита природная не та.  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #60799

Гуру
 Цитата:
можно, пока кормишь и нет месячных. хотя гарантия тоже не 100%

единственный метод предохранения с гарантией 100% - это стакан воды. вместо.  
Подпись #60801

Наблюдающий
Morphine
вряд ли такой метод кого то устроит)))  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #60809

Новичок
даже в институте учать что забеременеть можно и довольно часто во время кормления грудью. так как яйцеклетки созревают. я сама врач, но примеры знаю из жизни от знакомых. да таких куча, достаточно прийти в гинекологическое отделение с 9 до 11 и увидишь массу таких бедолаг-девчонок, сидящих на аборт, а у сами дома сцедили молоко для ребеночка.  
в жизни нужно научиться прощать #60827

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться