Автор
Тема

Заблокирован
Цитата DIK57:
Lesatach, а раньше? Русско-японская, первая мировая?

Константинополь, блин... Полный эрзерум.

Цитата S.A.:
фальшь наёмного агитатора.
.
Это Вы о чём?
.
Цитата S.A.:
По этому Вас и минусуют.
.
А что им делать ещё, как проявлять свою суть? Зима, однако, особо не разгонишься. Сидят, нажимают кнопки как зрители на шоу Малышевой - красная, зелёная.

Мне вот интересно: что нас, русских, объединяет? Вот даже на примере форума. Какие чувства русские испытывают друг к другу? Возьми нас за ж., что делать будем, разбегаться как тараканы?
Примем сторону сильного, опять организуем локотское самоуправление? Что?
Украинцы уже ходит по стеночке в своём великом государстве.
Ведь возможно скоро и наша очередь.

Думается не так.
Пока ВВП у руля - и близко подобной ситуации не будет.
Некоторые его хают. Не соглашусь.
ДАМ - уверен - свалил бы, как ЯН...
ДАМ-свадебный генерал. Его уход с политсцены - дело времени, скорого.
Заблокирован #607512
Цитата DIK57:
Но если люди оголодают, разозлятся, причём огромным возбуждающим потенциалом является ЗАВИСТЬ - ах, я получаю 15 тыщ, а эта рожа вылезла из тачки за два миллиона, у меня дети лишнюю котлету съесть не могут, а эти рожи на куршавелях народные деньги с молодыми шавками проматывают - а где тут кирпич поблизости, или, как говорите, коктейль молотова?

Ну да!
И ведь ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ, которой разрешено вполне легально разжигать в людях эту ЗАВИСТЬ, КПРФ называется...

Ох, пригрели змею... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #607593

Профессионал
Цитата Lesatach:
Ибо есть рычаги давления:

Маэстро, в начале хочу привести цитату слов Дмитро Корчинского об украинцах:

Украинцы – это нация повстанцев и разбойников. Мы все в душе махновцы. Мы хорошо себя чувствуем только в ситуации восстания.

Тут ИМХО вопросов нет и быть не может. Он сказал правду.
По поводу "газовой дипломатии", мы это уже проходили. Вспомните 1 газовую войну. Что они сделали? Начали несанкционированный отбор газа из "гейропейской трубы".
Ограничение трудовой миграции? Согласен. Однако свято место пусто не бывает, ибо при ассоциации и так количество гасторбайтеров наши значительно подурежут. А вакантные должности займут таджики, киргизы и прочие азиаты. То же самое и с товарооборотом. К этому все и идет, тем более они об этом неоднократно предупреждались. Так что ИМХО, вряд ли удастся что-то вернуть, пока у власти в той или иной форме будет бандеровская мразь, у которой в программе развития страны по всем векторам, кроме русофобии больше пожалуй нет ничего. 

Профессионал
Цитата DIK57:
вот чего бойтесь, богатеи. Не спасётесь от народа!

Дим, ай-да на баррикады! :)))))))))))))))))))))

outsider, есть и другое мнение об украинцах:

Какой-то хохол (не помню кто) сказал: украинцы дерутся до первой крови, а русские - до последней.

Цитата outsider:
пока у власти в той или иной форме будет бандеровская мразь, у которой в программе развития страны по всем векторам, кроме русофобии больше пожалуй нет ничего.

outsider, Вы считаете, что обозвали людей нехорошими словами, и этого достаточно для доказательств их "нехорошести"?

Кстати, outsider, запостил Интернационал - очередное свидетельство, что ему чужды национальные интересы народа....ему милее НАДнациональные интересы Мирового Правительства... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #607633

Живу я здесь

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться