Автор
Тема

Странник
Чего стоит власть...(((
На самом деле - произошло ужасное: власть Януковича не выдержала даже такой недолговременной проверки-противостояния... - разбежались как тараканы, на радость всем неприятелям.. и на позор нам!
Ведь если их власть так легко была сковырнута какими-то понаехавшими бандеровцами, то наверное и наша тоже может с лёгкостью рухнуть под каким-нибудь кавказским евробазаром...
.
Становится страшно, неужели - на очереди Белорусь и Россия???
.
Давайте подумаем, что нас объединяет?
.
Если в самом деле, американские корабли будут бороздить чёрное море, из Крыма выгонят русских, а под Харьковом сделают военную базу НАТО, как мы будем жить? С китайцами объединяться?
.
Не хлынут ли после запрета на Украине русского языка в Россию 20 миллионов русских беженцев?
.
Ужас, ужас, с какой лёгкостью рухнула власть на Украине, я в шоке.. 
Я покинул форум, пока администрация не уберёт на нём функцию минусования. Хватит троллям веселиться и делать из людей изгоев! Тут не будет мира и порядка, пока есть минусы. #607242
Цитата DIK57:
Если в самом деле, американские корабли будут бороздить чёрное море, из Крыма выгонят русских, а под Харьковом сделают военную базу НАТО, как мы будем жить?

Будем расхлёбывать то, что заварили Ленин, Сталин, Хрущев, Горбачев...коммунисты-уроды!

Жить будем, и гулять будем!
Когда смерть придёт, помирать будем! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #607247

Философ
DIK57, в Ваших постах, правильных по сути, плохо скрывается фальшь наёмного агитатора. По этому Вас и минусуют. Народ не обманешь.
Однако за настойчивость, не проявленную Вашими многочисленными коллегами, +1. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #607250

Местный житель
DIK57, Нефиг было Януковичу пытаться усидеть на двух стульях. Слабовольный президентишка, смотрящий одним глазом на Европу, другим на Россию. За то и поплатился. У России и Белоруссии позиция более конкретная, поэтому нам такое не грозит. Кто с мечом к нам придет... 

Странник
Lesatach, а раньше? Русско-японская, первая мировая?

Константинополь, блин... Полный эрзерум.

Цитата S.A.:
фальшь наёмного агитатора.
.
Это Вы о чём?
.
Цитата S.A.:
По этому Вас и минусуют.
.
А что им делать ещё, как проявлять свою суть? Зима, однако, особо не разгонишься. Сидят, нажимают кнопки как зрители на шоу Малышевой - красная, зелёная.

Мне вот интересно: что нас, русских, объединяет? Вот даже на примере форума. Какие чувства русские испытывают друг к другу? Возьми нас за ж., что делать будем, разбегаться как тараканы?
Примем сторону сильного, опять организуем локотское самоуправление? Что?
Украинцы уже ходит по стеночке в своём великом государстве.
Ведь возможно скоро и наша очередь. 
Я покинул форум, пока администрация не уберёт на нём функцию минусования. Хватит троллям веселиться и делать из людей изгоев! Тут не будет мира и порядка, пока есть минусы. #607260

Новичок
[quote=S.A.]DIK57, в Ваших постах, правильных по сути, плохо скрывается фальшь наёмного агитатора.

Похож конечно на агитатора, но больше на социолога, который дисер пишет.  

Новичок
DIK57]
Мне вот интересно: что нас, русских, объединяет?

Вас интересует, что именно русских объединяет или все таки россиян? А вообще это неважно, т.к. объединяет нас общая история, в частности общие победы. 

Философ
Допустим,пришли русские националисты и пошли штурмать серый дом козловых,гармашей,администрацию...
Много людей дёрнется/пошевелит хоть пальцем чтобы их защитить?
То-то..
Зачем кавказцев-то приплёл? Если хачи дёрнутся, тогда конечно их сотрут, но ток из-за чувства "интернационального долга" , и никак не ради защиты этих..

В калуге и прочих,где более менее нормальные люди у руля-там да.. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #607271

Профессионал
Цитата Lesatach:
коммунисты-уроды!
Одним из первых пропагандистов коммунистических идей был И.И. Христос.  

Философ
Цитата Гость:
Цитата Lesatach:
коммунисты-уроды!
Одним из первых пропагандистов коммунистических идей был И.И. Христос.

Перевернули конечно)),любые ..исты берут на прикрытие благие намерения(из той же библии/корана/какой нить гипербореи))
Иисус,никогда даже и не заикался о власти/политике.., а тогда был рабовладельческий строй+евреи были под оккупацией..римлян))Можно сказать наоборот..рабы,пусть во всём слушаются господ и прочее...
Лесатач, у меня мать всю жизнь была в партии,рабочий человек-с18 до 55 на станке,на одном заводе..фрезеровщица 6-го разряда,почти кавалер ордена трудовой славы, была несколько раз депутатом всяких там советов, ни хрена для себя-всё от души людям(повзрослев, я сильно негодовал за это)).Нельзя под одну гребёнку,были люди искренне верующие в идеалы и поступающие так. Я ж не говорю, что все попЫ/всякие там инквизиторы/крестоносцы уроды..среди них тоже были исключения))),реже правда, чем у коммунистов))))))))))
Гапона в святые не произвели ещё?)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #607276

Странник
Кошмар... чего может стоить власть?
Недавно была Украина - чуть ли не европейское, относительно дружеское государство, говорящее на одном языке с нами, и что теперь?
Правительство сбежало, казна пуста, милиция боится народа, а по улицам ходят горлопаны и переворачивают всё с ног на голову..
.
И самое страшное, что у нас тоже очень сильное расслоение общества на богачей и "быдло", очень много накоплено несправедливости, злобы, недовольства, и если найдётся достаточное количество проплаченных Западом провокаторов - то и у нас всё полетит в та-тарары, мы ведь не сильно-то отличаемся от украинцив, родная кровь... 
Я покинул форум, пока администрация не уберёт на нём функцию минусования. Хватит троллям веселиться и делать из людей изгоев! Тут не будет мира и порядка, пока есть минусы. #607286

Странник

И как, спрашивается, ПОТОМ будут эти сотрудники относиться к народу, который,***кая, проверял у них "докумэнты"? 
Я покинул форум, пока администрация не уберёт на нём функцию минусования. Хватит троллям веселиться и делать из людей изгоев! Тут не будет мира и порядка, пока есть минусы. #607288

Эксперт
orosvod, да как то твое дерьмо на вентилятор не интересно, уж прости.  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #607416

Начинающий специалист
orosvod,
Говоришь в армии служил, вчера спьяну буровил. В какой армии служил?
Думаю, ты первый побежишь, когда в России полыхнет.

Профессионал
Цитата DIK57:
власть Януковича не выдержала даже такой недолговременной проверки-противостояния... - разбежались как тараканы, на радость всем неприятелям.. и на позор нам!

Ку?! Привiт родной!!! Как поживаешь? :))))

Цитата Lesatach:
Будем расхлёбывать то, что заварили Ленин, Сталин, Хрущев, Горбачев...коммунисты-уроды!

Отзывы об организациях

Парикмахерская Каре Чибисов Л.Н. ИП

Пришла на маникюр с покрытием шеллак. Показала фотографию ногтей, которые я хотела. Мне сказали, что именн...

Вероника 21.09.2019 21:41

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Профессионал
По теме. Поражением я бы это не назвал. не тот человек Дядя Вова что бы так сдавать стратегические интересы страны. Тут он поступил тонко и хитро (хочется надеяться на это по крайней мере), ибо вмешательство во время олимпиады, тем более домашней...Оно того не стоит. Вони не оберешься. В общем запасаемся попкорном и следим за событиями. Одно лично мне не понятно, на кой йух нужно было еще тогда делать ставку на политического трупа и перечислять явно не возвратный транш в размере энного количества американского зеленого туалетного папируса?
Одно могу сказать точно, если Вован и тут разыграет блестящую партию-честь ему и хвала и снимание шляп. 

Философ
Цитата outsider:
хочется надеяться на это по крайней мере
Ключевая фраза. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #607431
Цитата outsider:
Одно лично мне не понятно, на кой йух нужно было еще тогда делать ставку на политического трупа и перечислять явно не возвратный транш в размере энного количества американского зеленого туалетного папируса?

Теоретически вполне возвратный. Ибо есть рычаги давления:
1.газовая дипломатия;
2.ограничение трудовой миграции.
3.ограничение товарооборота (таможня, россельхознадзор, Онищенко...)

Куда они от нас денутся...если живут рядом...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #607434

Странник
Цитата outsider:
По теме. Поражением я бы это не назвал. не тот человек Дядя Вова что бы так сдавать стратегические интересы страны.
.
Дядя Вова, дядя Дима, дядя Витя, дядя Юля... какая разница?
Если люди будут голодны, обозлены, они выйдут на площади своих городов и сметут любого дядю, любое правительство.
.
Относительно Путина - да, он умнее Януковича. Хотя бы в том, что он понимает, что простым людям нужны продукты по социальным ценам (сравните - при открытии кромской Линии десять лет назад, как и сейчас при открытии карачевской Европы, курицы стоили по 68 рублей кг.). Так вот, пока Путин урезонивает жадин-энергетиков, банкиров, торговцев, коммунальщиков, пока не загоняет народ в угол, как загнали украинский, - их тандему - быть вечно.
.
Но если люди оголодают, разозлятся, причём огромным возбуждающим потенциалом является ЗАВИСТЬ - ах, я получаю 15 тыщ, а эта рожа вылезла из тачки за два миллиона, у меня дети лишнюю котлету съесть не могут, а эти рожи на куршавелях народные деньги с молодыми шавками проматывают - а где тут кирпич поблизости, или, как говорите, коктейль молотова?
.
вот чего бойтесь, богатеи. Не спасётесь от народа! 
Я покинул форум, пока администрация не уберёт на нём функцию минусования. Хватит троллям веселиться и делать из людей изгоев! Тут не будет мира и порядка, пока есть минусы. #607451

Местный житель
Цитата DIK57:
Если люди будут голодны

Дядя Дима, ну чего ты гонишь пургу и создаешь бурю в стакане воды? Покажи мне хоть в нашей стране, хоть в Украине хотя бы одного изголодавшегося гражданина?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться