Автор
Тема

Гуру
Пусси Риот в Сочи отхватили смачных люлей от казаков)))
В Сочи 19 февраля казаки напали на Надежду Толоконникову, Марию Алехину и других активистов. Об этом девушки сообщили в твиттере. Как рассказала Толоконникова, казаки напали в тот момент, когда Pussy Riot исполняли песню «Путин научит тебя родину любить» около баннера «Сочи 2014».

Давно так не ржал)))) А ведь шли с таким "серьёзным" настроем...
"Научит вас Путин любить Родину, научит..."
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #605931

Философ
Одновременно. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #605933

Межгалактический флудер
Этот недолеченный педикулез еще не угомонился? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #605934

Философ
Storm, казаки точно дубинками баб дубасят. Такому казачку и ломик промеж ребёр загнать не грех.

Какие бы не были унылые бабы, но мужик с дубинкой на них. Видать ссыкло по жизни не пизженное. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #605935

Гуру
Black-Jack, это нагайка))))) Плётка для управления лошадью))))

А "этот недолеченный педикулёз" (с) вполне неплохо лечится нагайками)))))))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #605936

Философ
Storm, я бы его лошадью поуправлял.

Срал бы орехами кокосовыми на пенсии. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #605937

Гуру
Black-Jack,
Цитата Black-Jack:
Storm, я бы его лошадью поуправлял.

Срал бы орехами кокосовыми на пенсии.

посмотрел бы я на это)))))))))  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #605938

Философ
fixed 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #605940

Живу я здесь
благая весть. Одно плохо - а слабо этим молодцам не баб славянской внешности 3.14дить, а найти себе соперника посерьезнее.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #605941

Философ
Цитата Storm:
посмотрел бы я на это)))))))))
Ещё посмотришь. )))

avp, fixed 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #605942
таки им либо мало, либо понгравилось, хотя скогрее хогрошо таки платят. нализались фэйсбуков (с) ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #605944

Философ
Пионер, может и поделом, но бандиты доставили...

Впрочем, может ещё вылечат всех. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #605945
а клоуны с нагайками тока с сопливыми сосками справляются. поссыкивают джигитов на место поставить 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #605946

Философ
Пионер, ны пыли, это Интернеты 2014 г. могут упечь за наезд на узаконенное банд-формирование 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #605947

Философ
Цитата avp:
благая весть. Одно плохо - а слабо этим молодцам не баб славянской внешности 3.14дить, а найти себе соперника посерьезнее.

Поверьте,далеко не слабо, и соперники по серьёзнее и в большинстве и не славяне, в кисловодске казачество сила..не понты,реально сплочённые/отчаянные/сильные люди.  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #605948
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

Философ
Стяпан, что?
Ты о моей родине сейчас заикнулся? Ссут они там. Грандиозными группами ссут ваши казаки. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #605949

Философ
Цитата Пионер:
а клоуны с нагайками тока с сопливыми сосками справляются. поссыкивают джигитов на место поставить

с чего решили что поссыкивают?  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #605950

Философ
Против хача на Ровере - казак на собаке не сила. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #605951
Стяпан, продолжай, заинтересовал 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #605952

Философ
Стяпан, ссут. И фонтаном. А вот баб, детей и русских 3.14здить - это ж безнаказанно.

Пионер, куда он продолжит? Он там не жил. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #605953

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться