Автор
Тема

Живу я тута
Цитата annihilatorsky:
Впрочем, чему я удивляюсь, в Орле нормальную выставку показывать некому. :(
Это точно. На весь Орел 2-3 эстета 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #605553

Эксперт
Hell, уродство привлекает. Сравните сами: картины Пикассо и восковые фигуры. Это я и называю бесовской мечтой о людях - как приятно нечисти видеть человеческие тела уродливыми, возможно так же было приятно и Пикассо искажать наблюдаемые человеческие лица натурщиц и натурщиков в нелепые и порою отвратительные хари(
.
Надеюсь, вы меня поймёте. 
Этот ник больше не используется. #605554

Философ
Цитата куинбус:
Hell, уродство привлекает.
Сравните сами: картины Пикассо и восковые фигуры. Это я и называю бесовской мечтой о людях - как приятно нечисти видеть человеческие тела уродливыми, возможно так же было приятно и Пикассо искажать наблюдаемые человеческие лица натурщиц и натурщиков в нелепые и порою отвратительные хари(
.
Надеюсь, вы меня поймёте.

Бесам пох на тело..оно скоро в прах, вот скрытое от глаз уродство души,выражаемое в лицах/позах/телах..,может пукассо)именно это подсознакой рисовал..ну и типо потребность..поиска/выражения))
Пошёл докуривать..)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #605556

Живу я тута
Цитата Стяпан:
Пошёл докуривать..))))
Пара набросков готова? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #605557

Философ
Цитата SL:
Цитата Стяпан:
Пошёл докуривать..))))
Пара набросков готова?

))),вкупе с ,начинает прорисовываться дио(трио)рама..эпическая/монументальная))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #605560

Гуру
Цитата SL:
Это точно. На весь Орел 2-3 эстета
Я думаю, на реально хорошую выставку Пикассо может тысяча человек в Орле сходила бы. Но это очень мало.
(Хотя если бы пригнали студентов с худграфа и из кулька, то может и несколько тысяч набралось бы). 

Живу я тута
Я сходил бы на выставку учеников художественной школы. Пейзажную.С удовольствием. 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #605564

Живу я здесь
Цитата куинбус:
А не пойду я на эту выставку потому что считаю: искусство, которое нельзя показывать детям, не нужно показывать и взрослым.

Ты хоть жене, без простынки, показывался при свете? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #605567

Гуру
Цитата SL:
Я сходил бы на выставку учеников художественной школы. Пейзажную.С удовольствием.
А что, кто-то не пускает? ))) 

Живу я тута
Цитата annihilatorsky:
А что, кто-то не пускает? )))
А что, кто то выставляет? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #605570

Гуру
SL, во народ пошел, даже в гугл что-то вбить лениво.
http://www.moyareklama.ru/%D0%9E%D1%80%D0%B5%D0%BB/%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8/ 

Гуру
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #605572

Философ
Каюсь, музей Пикассо-не вдохновил, вот у "хате" его земляка/брата по "разуму"-был...клёво,больной конечно человек был,но всё равно очень талантливый..

Дворец С. Дали 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #605628

Философ
Цитата :
Стяпан:))),вкупе с ,начинает прорисовываться дио(трио)рама..эпическая/монументальная)))

Родом с хОлмов Грузии что ли? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #605635

Гуру
Цитата :
Каюсь, музей Пикассо-не вдохновил, вот у "хате" его земляка/брата по "разуму"-был...клёво,больной конечно человек был,но всё равно очень талантливый..

Дворец С. Дали
Ну вот кстати на выставку Дали в музей им. Пушкина в Мск километровые очереди были даже в будни. Я и сам час отстоял за морозе, чтобы приобщиться ) 
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

Профессионал
annihilatorsky, а я на прерафаэлитов час отстояла, но только по жаре) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #605654

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться