УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Начинающий специалист
Дождь!
В Орле наконец-то пошел дождь! стало свежо и хорошо! сообщаю Вам эту замечательную новость! чему несказанно рада  

Любопытный
Гроза какая-то страшная была, я прям себя Федором Михайловичем Достоевским почуствовал, который очень боялся грозы, а в детстве его папаша выгонял мальчика на веранду, силу духа закалял!!!  
Спартак-чемпион!!! #60538

Профессионал
Я тоже грозы боюсь  
Да зарасти оно все ромашками! #60549

Нео
Ну и как? Сильно вас там залило? Мы 5 июня в Тамбове под такой ливень с грозой попали - караул! Деревья поперек трассы, дворники не справлялись.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #60562

Профессионал
Какая на улице замечательная погода!!!

Заблокирован #475136
Spike, ты меганекропостер))))) отрыл 5-ти летнюю тему))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #475148

Профессионал
Пионер, просто я умею пользоваться поиском!)))))))))))

Заблокирован #475149

Живу я здесь
6 июня ехали в аэропорт Шереметьево, начался такой ливень. что щетки не успевали отбрасывать воду..ехать было невозможно...двигались почти вслепую...зато успели на самолет ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #475150

Профессионал
В тему: ackordofmine.ucoz.ru/index/rok_sentjabr_ehj_pomogite_tekst_pesni_s_akkordami/0-1254 
Цитата Spike:
просто я умею пользоваться поиском!)))))))))))
Spike, просто тебе делать нехер)))))))) 

Эксперт
Приехал на велике на карьер, сижу в остановке, дождь уже кончается, а я думаю, купаться или нет. Солнце, главное, светит.  
Этот ник больше не используется. #475184
Цитата куинбус:
сижу в остановке, дождь уже кончается, а я думаю, купаться или нет.
куинбус, странный Вы человек
льётся с неба вода, а Вы думаете: "А не нырнуть ли мне в воду, которая на земле налита?"
Цитата SCAT:
"А не нырнуть ли мне в воду, которая на земле налита?"
нОлето ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #475190

Новичок
Цитата Zhurnalist:
В Орле наконец-то пошел дождь! стало свежо и хорошо! сообщаю Вам эту замечательную новость! чему несказанно рада
и град 

Эксперт
Цитата SCAT:
Цитата куинбус:
сижу в остановке, дождь уже кончается, а я думаю, купаться или нет.
куинбус, странный Вы человек
льётся с неба вода, а Вы думаете: "А не нырнуть ли мне в воду, которая на земле налита?"

гг, а что ж, мне в луже извиваться? Я поплавать любитель, понырять. Вода очень тёплая, кстати. 
Этот ник больше не используется. #475390
Отзывы об организациях

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Живу я здесь
Курск побогаче будет)
Ну что, не ждали? #475392

Гуру
это же сколько машин по колотило, а в каску входят подобные случаи или это уже форс мажор и хрен вам с маслом?((((((( 
A clever woman she knows that she's a fool ... #475395

Новичок
Мы приехали поздно(повезло).Эти в кустах нашли,дорога уже сухая была.Товарищ подумал что шампиньёны. 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться