Автор
Тема

Местный житель
Цитата trakKer:
Прошу заметить, в моём понимании это относится только к одной "народности".

Я, честно, не понимаю народность в кавычках = "народность".
Если Вы считаете, что Ваша мысль абсолютно понятна, то ошибаетесь.
Более того, я с Вами абсолютно согласен, "кому война, а кому - мать родна". Каждый сам себе решает, что для него оскорбительно, а что не.
Я, к примеру, в шкоде никому на позволял меня называть дурак, даже в простой беседе, даже не как оценочное суждение, а просто так, походу. У меня был огромный конфликт из-за этого с директором. Он сказал: "Этот дурак (в мою сторону) не понимает что я за него". Я 2 недели не ходил в школу, пока директор не извинился публично. Это был 8 класс. Родители тогда меня полностью поддержали. А сейчас дурак вполне себе употребимое слово между людьми. Но я так не считаю. И в этом я тоже прав. Каждому - своё. 
Цитата eject:
Я, честно, не понимаю народность в кавычках = "народность".
eject, а как их праильно назвать - галичане и волынчане, а может галы и волы?)))
Прямо как наши ослоёпы размножаются:
Цитата :
В 2012 году на Украине родилось 520,7 тыс. детей, умерло 663,1 тыс. человек. Естественная убыль составила 142,4 тыс., что на 19.5 тыс. меньше, чем за аналогичный период 2011 года. Естественный рост населения наблюдалось в Закарпатской (+4155), Ровенской (+4014), Волынской (+1636), Ивано-Франковской (+300), Черновицкой (+271) областях и Киеве (+6047). В других регионах было зафиксировано естественное сокращение населения, которое кол***сь от 668 человек в Севастополе до 27657 в Донецкой области.

Цитата doctor:
Уважаю сыр. Я сыроежка.
Нет док.. СЫРоед))))

Межгалактический флудер
trakKer, как хочу, так и называюсь! ))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #593141

Философ
Цитата SALT:
Сижу общаюсь с сестрой, она в Харькове живет. Говорит "бунтующим" платят по 200 грн

А так все нормальные люди делают - ну Орел у нас пока до этого не дорос, а вот, например, в Туле народ на 1-е мая за деньги ходил на демонстрацию.

Сначала единороссы позвали за тыщу, потом пришли коммуняки, предложили по полторы. Народ поскидывал синие майки, понадевал красные и пошел за полторы.

Главный мент там все ждал массовых беспорядков, а ему намекнули - за полторы тысячи - нет, за десяточку на рыло можно, за пятнарик - можем с твоими бойцами подраться, подожгем что-нить. А за полторы - нет. Только постоим.

Тут Украина не исключение - за бесплатно никто рыло чистить не пойдет. 

Мэтр
Цитата remocom_:
Главный мент там все ждал массовых беспорядков, а ему намекнули - за полторы тысячи - нет, за десяточку на рыло можно, за пятнарик - можем с твоими бойцами подраться, подожгем что-нить. А за полторы - нет. Только постоим.
Представляю что бы они сделали за косарь зелени на рыло.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #593150

Философ
Цитата eject:
Салоеды - это оскорбление,
На время государственного переворота в Украине могу

взять УКРАИНСКОЕ САЛО СЕБЕ НА ХРАНЕНИЕ!

всего за какие-то 10%. Отъедаю сразу.

Гуру
eject,
ничего, что я к Вам не по имени, а так: "eject"?
PS - никого не хотел обидеть))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #593152

Философ
Цитата remocom_:
взять УКРАИНСКОЕ САЛО СЕБЕ НА ХРАНЕНИЕ!

Услуги по временному хранению украинского сала на время переворота предложили также Беларусь и Молдова, так что мы уже не первые... 

Межгалактический флудер
Я бы Израилю отдал. Целее будет.

А вообще то, ребята, хиханьки-хаханьки, но это трагедия. По убеждению или за деньги, но раскол в стране... Мы все это пережили. Хорошего ничего. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #593159

Живу я здесь
Цитата doctor:
Я бы Израилю отдал. Целее будет.

Как то польский король попробовал(см.откупщики, читаем Тараса Бульбу) и получил Богдана Хмельницкого и затем Раду 1654 года.
Если Вы про исторические тенденции и спираль Истории ,
то "А вот это попробуйте!"(с)Бриллиантовая рука
Ночь не может длиться вечно. #593162

Философ
Цитата doctor:
А вообще то, ребята, хиханьки-хаханьки, но это трагедия. По убеждению или за деньги, но раскол в стране... Мы все это пережили. Хорошего ничего.
А все у них идет к распилу страны налопопам - запад никогда не согласится сделать вторым государственным русский язык, а востоку уже тоже надоела дискриминация по языковому признаку. детей в Россию в интернаты возят учить. Есть такие факты уже.

Есть страны с двумя языками - Бельгия, Канада, Швейцария - вообще три языка. У них ни дай бог претеснять по языковому признаку начнешь, а в Украине это длится уже долгие годы.
Когда-то конец этого должен наступить. 
Цитата :
желание Украины войти в ЕС сомнительно,
остаться в зависимости у России - преступно.

Воссоединиться с Россией - нормально!

По-ходу дела - столкновение двух субцивилизаций: православной и "западной".

Всякая власть чего-либо стоит, если она умеет защищаться.

Вот и посмотрим, чего стоит власть Януковича.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #593164

Межгалактический флудер
Цитата Lesatach:
Всякая власть чего-либо стоит, если она умеет защищаться.
Это Вы кого процитировали близко к тексту?

Цитата Рогацци:
Если Вы про исторические тенденции и спираль Истории ,
Рогацци, я про хранение сала. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #593166
doctor, врага своего. У врагов тоже надо учиться...а то так дураком и помрешь... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #593167

Живу я здесь
Цитата :
я про хранение сала.
Це не кошерно!
Или для химического оружия супротив арабов?
Экий вы гуманист,доктор!

Цитата doctor:
Это Вы кого процитировали близко к тексту?
Так у Сектанта собрание сочинений ЕГО является настольной книгой!Что много раз замечалось!Криптокоммунист он!  
Ночь не может длиться вечно. #593168
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Цитата Рогацци:
Так у Сектанта собрание сочинений ЕГО является настольной книгой!Что много раз замечалось!Криптокоммунист он!

Мои знания в голове.
Это у отдельных совкофагов, в свое время зря просидевших штаны в "Машинке" и недоучивших "Научный коммунизм", знания в книжках...
Сайчас эти совкофаги самим своим существованием опровергают тезис, что совецкое образование было самым лучшим...

Кстати западенцы в Киеве хотели снести нах памятник Ленину. А Беркут им помешал.
Теперь западенцы с полным правом могут верещать об "оккупации" Незалежной...и затевать национально-освободительную войну... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #593169

Профессионал
Я давно говорил - готовьте НЗ, приобретайте оружие, изучайте уроки выживания. Когда такая толпа на улицу хлынет надо быть готовым рвать когти.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #593170

Гуру
Цитата :
А вообще то, ребята, хиханьки-хаханьки...

Да вот честно говоря нихрена не смешно. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #593176

Местный житель
Цитата SALT:
Сижу общаюсь с сестрой, она в Харькове живет. Говорит "бунтующим" платят по 200 грн

Их бы энергию, да в мирное русло... Пусть к нам в Россию приезжают - я последние портки с опы продам, но этим самым буйнопомешанным вкраиньцам проплачу, чтобы они кое-кого у нас цепями откуячили и бульдозером раскатали. У нас много тут кого лишнего набежало. Им пофигу, нам польза.
А они между собой бушкаются, ернёй страдают. Европейцы уевы...
азохен вэй и танки наши быстры #593178

Профессионал
Швец
> Пусть к нам в Россию приезжают - я последние портки с опы продам, но этим самым буйнопомешанным вкраиньцам проплачу
Дядь, да ну тя. Хватило нам уже по горло. Правильно doctor сказал
> А вообще то, ребята, хиханьки-хаханьки, но это трагедия. По убеждению или за деньги, но раскол в стране... Мы все это пережили. Хорошего ничего.
Страна что после первой революции, что после 91-го - 15-20 лет со скрипом в себя приходит. После 18-го вообще .опа была, да и после 91 тоже ничего хорошего. И что опять предлагаете всё это пережить?!
Им платят по 200грн., а думаете все эти наши "болотные" не проплаченные были. Конечно да. Платят одним. Они привлекает через соцсети ещё десяток желающих. Каждый из десятка ещё по десятку друзей, которым может быть вообще до балды зачем они идут на Болотную. Тупо пошуметь.
Параллельно идёт нагнетание ненависти к власти через интернет. Недавно читал в интернете о Ютюбе. Инициативной группой было выявлено около 50 аккаунтов штампующих на русском ежедневно до 100% антироссийских комментариев (сейчас в основном про олимпиаду). Они пишут, наша школота и студота хавает за обе щёки, ненависть к стране, к власти, часто больше ничем не обоснованная - растёт и копится. Сам завсегдатай на Ютюбе и всё это вижу. Мозгов правда хватает не впитывать это. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться