Ночь пожирателей рекламы
Автор
Тема

Нео
Стяпан,
это очень много, поверь.

SALT,
а вот еще, из первых рук:
Цитата :
09:40:50 Шадька для [diskmaster]: есть еще упоротые типа моего мужа, которые из идейных соображений туда ходят

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #593071

Философ
Шо, хохлы все никак не уймутся?

Цитата ку!:
Гляжу на всё это и удивляюсь - как же сильно мы с украинцами отличаемся друг от друга.. Мы действительно уже разные народы(

А Украина - это уже и есть ДВА РАЗНЫХ НАРОДА - запад и восток...

А может уже и три, и больше

Я вот такой вариант нашел в инете 

Местный житель
[quote=Storm]
Совершенно свинский опрос!
Салоеды - это оскорбление, причём публичное.
С моей точки зрения надо извиниться и удалить этот опрос! 

Живу я здесь

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #593091

Любопытный
Цитата eject:
это оскорбление, причём публичное.
Вы наверняка забыли как они о нас отзываются.... Вам напомнить или сами как нибудь? 

Гуру
За извинениями на ЯП, копипаст оттуда. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #593094

Местный житель
Цитата kepkar:
Цитата eject:
это оскорбление, причём публичное.
Вы наверняка забыли как они о нас отзываются.... Вам напомнить или сами как нибудь?
Кто они? Давайте конкретно.
Каждый должен отвечать за свои действия.
Мне не надо напоминать. Я украинец по национальности. Родился и вырос в Орле.
И я не позволяю себе оскорблять ни тех, ни других.
Нельзя своё свинство оправдать свинством кого то другого.

Цитата Storm:
За извинениями на ЯП, копипаст оттуда.
Всего то и делов. 

Профессионал
желание Украины войти в ЕС сомнительно,
остаться в зависимости у России - преступно. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #593099

Живу я здесь
Цитата eject:
Салоеды - это оскорбление, причём публичное.
С моей точки зрения надо извиниться и удалить этот опрос!

По-моему, "салоеды" - это не оскорбление, а констатация факта любви граждан некоей национальности к некоему пищевому продукту без признаков оскорбления самих граждан. Я бы даже сказал с признаками уважения.
Когда я был лейтенантом, был у меня заместителем командира взвода сержант Савченко из Дарницкого района города Киева. В его противогазной сумке вместе с противогазом всегда (ВСЕГДА) имел место быть кусок сала и буханка чёрного хлеба. При том, что я терпеть не могу сало любого происхождения по сей день, то его сало я вспоминаю и сегодня. Я его ел с наслаждением на 30-градусном морозе с благодарностью к своему заместителю. Оно было необычайно вкусным и возвращало тепло в замерзшее тело.
А оскорбиться на "салоеда" - это всё равно, как моя дочь, любящая картошку оскорбилась бы на моё "колорадский жук" по отношению к ней. Я себе этого даже не представляю. Как не представляю и того, чтобы Украина возненавидела бы Россию. Отдельные граждане Украины всегда её ненавидели, и это не было секретом ни для кого. Но эти отдельные граждане никогда не определяли мнения всей Украины.
Так что живите и дальше спокойно и счастливо в русском городе Орле и не расстраивайтесь по пустякам. Если только Вы не являетесь уроженцем Львова, Ивано-Франковска или Луцка. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #593106

Гуру
eject, чувствую ща дело дойдёт до того, что я виновен в Майдане. Главное - найти человека.

... а я, кстати, тоже очень люблю сало)))) Значит я - салоед, куле такого 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #593109

Местный житель
Цитата Storm:
eject, чувствую ща дело дойдёт до того, что я виновен в Майдане. Главное - найти человека.
Я надеюсь, что Вы всё поняли.
А насчёт виноватых - где Вы видели, чтобы я кого то обвинял?
Цитату в студию, как говорится.
Я сказал о непозволительности оскорбления целого народа дурацкой формулировкой опроса.
Спасибо, что исправили.

Гуру
Только не пойму одного: что ж за пендосов никто не минусует и не вписывается?
Более того, некоторые минусовавшие использовали данное название. И минусанули салоедам, мне-то пох, а вот такие товарищи - типичные потенциальные участники подобных майданов. Один заорал - все не вдумываясь заапплодировали.
PS - я ничего не исправлял. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #593111

Местный житель
Цитата S.A.:

По-моему, "салоеды" - это не оскорбление, а констатация факта любви граждан некоей национальности к некоему пищевому продукту без признаков оскорбления самих граждан. Я бы даже сказал с признаками уважения.
Как бы Вы назвали себя лично? По признаку любви к некоему продукту? (просто вопрос)

Цитата S.A.:
это всё равно, как моя дочь, любящая картошку оскорбилась бы на моё "колорадский жук" по отношению к ней.
А Вы её так называете констатируя факт любви к чему? К поеданию зеленых листьев? Колорадский жук не ест картошку. Называйте её, тогда уж, бульбашкой.
Цитата S.A.:

Так что живите и дальше спокойно и счастливо в русском городе Орле и не расстраивайтесь по пустякам. Если только Вы не являетесь уроженцем Львова, Ивано-Франковска или Луцка.
Спасибо за разрешение. А если бы я был родом из Луцка, к примеру, тогда что?

Местный житель
угу, очень по-европейски входят в Европу :) очень цивилизованно - морды друг другу бить :) 

Живу я здесь
Цитата eject:
Спасибо за разрешение. А если бы я был родом из Луцка, к примеру, тогда что?

Тогда это клиника и не ко мне. Это уже к Докtorу.

Цитата eject:
Как бы Вы назвали себя лично? По признаку любви к некоему продукту? (просто вопрос)

Я никогда не обижался на "москаля". Ведь я же из московии, а не из "хохляндии".

Вам бы немножко чувства юмора.

Цитата :
А Вы её так называете констатируя факт любви к чему? К поеданию зеленых листьев? Колорадский жук не ест картошку. Называйте её, тогда уж, бульбашкой.

Позвольте мне самому выбирать "кликухи" для моего ребёнка, невзирая на ботанико-биологические подробности. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #593114
Отзывы об организациях

Спортивное питание Fitness Formula

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 178.***.**.56 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 24.04.2019 09:12

ТЦ Радуга

Частенько захожу в этот магазин, почти всегда нахожу то, что нужно. Качество товаров, конечно, не отли...

Татьяна 23.04.2019 16:03

Дизайн-студия Александра Дорохова

Уже три года назад наша языковая школа "Ависта" выступала заказчиком для студии дизайна по созданию корп...

Щекотихин Дмитрий (Образовательный центр "Ависта" в Орле(Образовательный центр "Ависта" в Орле 20.04.2019 12:49

Тандер ЗАО

Ну что вот и закончилась длинная история с этим рц магнит в Орле. Давили нас давили но получилось все на...

Sergey1313 20.04.2019 11:03

Местный житель
Цитата Skarlett:
угу, очень по-европейски входят в Европу :) очень цивилизованно - морды друг другу бить :)
В Европах тоже морды бьют, не хуже нашего :) 

Живу я здесь
Цитата eject:
В Европах тоже морды бьют, не хуже нашего :)

Цивилизация тянется к цивилизации. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #593119

Местный житель
Цитата S.A.:

Позвольте мне самому выбирать "кликухи" для моего ребёнка, невзирая на ботанико-биологические подробности.
.
Цитата S.A.:

Вам бы немножко чувства юмора.

Межгалактический флудер
Цитата eject:
Уважаю сыр. Я сыроежка. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #593121
Цитата :
Салоеды - это оскорбление, причём публичное.С моей точки зрения надо извиниться и удалить этот опрос!
eject, для кого-то может быть и оскорбление..
А для меня салоеды-пасечники - это полное отображение статуса той "народности", которая паразитирует на шее Украины, равно как и ослоёпы в России.
Всё, что умеют - метко определено этими двумя словами, плюс - продажное стадо.
Прошу заметить, в моём понимании это относится только к одной "народности".

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859
Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться