Автор
Тема

Новичок
Омномном Не, фотки выкладывать не буду. Не умею, а учиться ....(ответ правильный) лень.
Да и зачем буду хлеб отбирать у trakKer - мастера выкладывания фоток и объемных цитат из чужих постов, прикладывая не больше 2-3 своих слов, считающего своих собеседников идиотами не способными прочитать и запомнить о чем идет речь в теме. Требующего от всех каких-то доказательств своих мнений и предъявления документов. Документ вон на первой странице.
Да просто мнение у меня такое без всяких доказательств, потому, что белое это белое, а черное - черное. В таком деле нельзя быть чуть-чуть.
И я не считаю, что если стрипоздун мне понравился, то у меня не должно быть претензий к ОГУ.
Да фотка, конечно крупная(да еще в двух экземплярах), надо спрятать под спойлер.Тут еще trakKer чужими цитатами все забьет, и страница будет не читаемая.
Я вообще-то не судья, у нас есть госпожа Казначеева, это она главная "по тарелочкам". Вот пусть зарплату свою и отрабатывает.
И все таки кто заплатил стриптизерам? Ну так мне интересно...
Я думаю, что уже кого надо по тихому попользовали и напомнили об их месте.

Ну вот и реакция (тут всех и засудят прилюдно )
«Вечерний Орел» - Сегодня на сессии областного Совета при обсуждении вопроса о государственной молодежной политике зашла речь о недавних резонансных событиях, имеющих отношение к молодежи.10 декабря областные депутаты обсудят два недавних резонансных ЧП.
А вы говорите ни кому ни чего не будет. Ну хотя б попозорят.
Как бы, я этого и хотела. За сим с Вами прощаюсь.
Кого обидела, извините. 
Кого смущает мой ник, могут называть меня Серафима Аркадьевна #592506

Живу я здесь
Цитата :
avp А стрипоздун тоже из ОГУ? Ну это конечно смягчает их вину, такие кадры воспитывают.
А мы тут обсуждаем вопрос что ли "понравился ли нам стрипоздун нанятый руководством ОГУ?"
Народ, чем ширяемся? Подскажите? Я как-то с Вами на разных волнах.

т.е. само действо вы одобряете? Да или нет?
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #592523

Живу я здесь
Цитата lentyika:
Требующего от всех каких-то доказательств своих мнений и предъявления документов

Это он такой после заправки, бензина нанюхался :)

Цитата :
считающего своих собеседников идиотами
Ну ответ вы все знаете или процитировать?

Упсс.. Пистабол нарисовался))))
Ты то что здесь делаешь?))))
Вроде не ребёнок - ВУ выдаётся с 18-ти, а ты не первые два-три года его имеешь..
Вроде и не отец/родитель (у самого моск как у ребёнка)..
Хотя.. одно другому не мешает)))
Тебя научил отличать документы от надписи на заборе и брендовые заправки от "Рога и копыта"?
(lentyika- не касается)
Научил..
Ты мне три вискаря за ликбез ещё должен. Не забыл?)))

Ты лучше ответь - когда забег сделаешь? Меня зима устраивает, не смотря на "не работающий кондей)?))))

Живу я здесь
Цитата trakKer:
ы мне три вискаря за ликбез ещё должен. Не забыл?)))
Ты идиот? 
Цитата skyrat.:
Ты идиот?
Идиоты верят надписям на заборах.. и я не пистабол)))

Живу я здесь
Цитата trakKer:
и я не пистабол
Ты просто балабол.

Ждемс экспертизы бензина ;) 
Пистабол, Welcome...

Эта тема уже за***ла неимоверно. Старые пердуны на лавке из пустого в порожнее. Все вокруг прраститутки и наркаманы. Больше сумок на красной площади! Больше прибитых яиц! А то нечего обсуждать на орловском форуме уже! 
Название: Орловский, внезапно, Государственный Университет.
Предполагается, что и люди там работают "Государственные", которые проводят линию "Государства".
Нынче эта линия ОГУ в глазах народа выглядит так -

ОГУ - ЧАСЫ - посвещение в студенты - стриптизер показал КАК посвящают в студенты...

Однако, напрягает, что в студенты нынче посвящают через бухло и публичный разврат.
А "Государственные" дяди и тёти попустительствуют такому посвящению.
Неужели других способов нет?
Напрягает политика Государственного Унивеситета. Неужели такова политика Государства в сфере воспитания молодёжи?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #592610
Всё срётесь, господа?
Между тем, не замечая действительно важных событий

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться