Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
и кричит: "Юрод! Юрод! Берегись, покусает!"
Ей только это и останется.
Ну не просить же Вас выступить в роли Защитника?По тому как и в какой форме Вы пытаетесь тут защищать Православие можно понять какой из Вас Защитник с профессиональной точки зрения.
К земле тебе надо Сектант! К земле.Как истинному шудре!
Выучись за зиму хорошенько на механизатора и приходи.
Тебе сытно и мне приятно.Только у меня ВПЕРВЫЕ будет механизатор-адвокат.Колхозник-трейдер есть,почему других занятных профессий не заиметь?
Ночь не может длиться вечно. #592387

Новичок
Господа, чего Вы все привязались к стрипоздуну? Нормальный стрипоздун. Или у местного электората его физическое состояние вызывает дикую зависть? Ну , да, хореография не очень, опять таки партнерша не опытная, но надо работать над этим...( в смысле хореографией). Ну хорош ведь? Прям, такую красоту - на кол.
Омномном За что отвечать родителям то? Если б на афишке было написано вместо "ждут сюрпризы" - "ждет приватный танец с стрипоздюном" тода да, всех отшлепать, в смысле родителей, а они - детей. И вообще, Вы какой-то категоричный - "на кол", "разогнать".
Bush что-то я не видела, что бы кто-то тра**ся прилюдно(а речь именно об этом).
Поведение работников заведения(ОГУ) рушит моральные устои нашего общества, а этого не разрешит ни одно государство, тем более государство и является главным спонсором оного учебного заведения. Это прописные истины, и не очень понятно как вообще могло такое произойти. И странно, что почти ни кто этого на форуме не понимает.
Государство( а сейчас политика именно такая, а она всегда такая, если люди у власти хотят сохранить свою власть) не позволит это нарушать. Люди много могут простить, но моральные устои и обычаи - это святое.  
Кого смущает мой ник, могут называть меня Серафима Аркадьевна #592388
Цитата :
Lesatach, к сожалению, мое положение не позволяет мне ходить по клубам. так что облом

Хорошее положение. Поздравляю!

А у меня положение, хоть и позволяет ходить по клубам, но я не хожу, ибо не прельщает меня такое времяпровождение.

Есть много других более интересных и полезных занятий. 24 часов в сутки не хватает на всё...

Цитата Рогацци:
Выучись за зиму хорошенько на механизатора и приходи.

Либо от Рогацци, механизаторы разбежались, что он меня зовёт?
Бедный Рогацци, .... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #592393

Новичок
Ой, вокруг столько слухов, даже не знаю кому верить. 

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Есть много других более интересных и полезных занятий.
Так и знал! Занятия - есть, а работы почти нет!
Ночь не может длиться вечно. #592396

Межгалактический флудер
Позволю себе высказаться.
К стриптизеру В ЭТОМ СЛУЧАЕ особых вопросов нет. Он - механизм. Как станок. Работает и работает. В станок можно сунуть деревянный брус и получить балясину. А можно сунуть руку и тоже получить.
Девочку не знаю, поэтому судить не берусь. Может она попала во всех смыслах этого слова. А может сбылась ее мечта или она там через день на сцене кувыркается. Не знаю и судить не берусь.
А вот организаторы - дело другое. Лесатах может меня называть совком хоть в десятой степени, но в наше время, если, к примеру, студент попадал в вытрезвитель, то мало не казалось не только этому студенту, но и декану, куратору группы и пр. Тоже считаю, что был перебор.
Про этот случай повторюсь: кто был организатором или под чьей маркой сиё действо организовывалось? На афише стоит "ОГУ". Службы ОГУ хотя бы числились в организаторах или это был студенческий междусобойчик?
Вопрос к родителям отдельный.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #592402

Живу я здесь
Пришел доктор,огласил все анализы.Народ призадумался!
Мастерство не пропьёшь!Даже спирт не помогает,даже с хлоргексидином  
Ночь не может длиться вечно. #592407
Рогацци, я простой Российский пенсионер. Могу работать, а могу и не работать.
Работа - разновидность ЗАНЯТИЙ.

Могу бросить работу, и заняться твоим перевоспитанием. А то учили тебя, учили в совецких школах и институте Марксизму-ленинизму, а ты из него знаешь чуть больше чем ниxрена. Такую лабуду пишешь....

А ещё говорят, что совецкое образование - лучшее в мире...
А вот здесь пример Рогацци, опровергающий этот тезис.
Если не перевоспитать, то так и помрет дурнем...

Цитата doctor:
но в наше время, если, к примеру, студент попадал в вытрезвитель, то мало не казалось не только этому студенту, но и декану, куратору группы и пр.

Дык, и я о том же! Без переборов, но люлей отсыпать надо! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #592408

Наблюдающий
Цитата lentyika:
Господа, чего Вы все привязались к стрипоздуну? Нормальный стрипоздун.
Цитата :
Поведение работников заведения(ОГУ) рушит моральные устои нашего общества
Аахахаха, пишите еще)))) Так толсто, что прямо очень толсто. Как там дела с подачей коллективного заявления продвигаются? 

Новичок
Омномном Ну что Вы, господин хороший. Мне не нужен коллектив чтобы что-то сделать. Я вполне боеспособная единица.
И зачем нужны Вам заявления? Сейчас уже что-либо поздно. Факт имел место быть. А чтобы сделали а-та-та дядям потерявшим страх из ОГУ, заявления не нужны.
Вот эту темку(да и другие форумы) прочитают кому нужно и отимеют этих дядь при других дядях, дабы не повадно было.
И зачем эти заявления... Цель-то не снять этих дядь с работы. А напомнить им их место.

Кого смущает мой ник, могут называть меня Серафима Аркадьевна #592413

Наблюдающий
Цитата :
Я вполне боеспособная единица.
И зачем нужны Вам заявления? Сейчас уже что-либо поздно. Факт имел место быть.
Опять противоречие) Более того, Вы сейчас начали утверждать то, чему противоречили в начале темы. 

Живу я здесь
Цитата :
Lesatach, к сожалению, мое положение не позволяет мне ходить по клубам. так что облом. однако, в другой ситуации я бы явилась на событие с говнозеркалкой и вела прямой репортаж для форума инфоорел.ру :)

кстати, да - качество видео не к черту. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #592418

Новичок
Омномном Я изначально писала именно про это. Читайте внимательнее. Вы опять свои мысли выдаете за мои. Ну приведите хоть пару выражений, в подтверждение своих слов.
Кого смущает мой ник, могут называть меня Серафима Аркадьевна #592419

Живу я здесь
Цитата lentyika:
Господа, чего Вы все привязались к стрипоздуну? Нормальный стрипоздун.

т.е. все нормально, так?

ну так тогда чего вы пристали к ОГУ?
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #592420

Новичок
avp А стрипоздун тоже из ОГУ? Ну это конечно смягчает их вину, такие кадры воспитывают.
А мы тут обсуждаем вопрос что ли "понравился ли нам стрипоздун нанятый руководством ОГУ?"
Народ, чем ширяемся? Подскажите? Я как-то с Вами на разных волнах.
Кого смущает мой ник, могут называть меня Серафима Аркадьевна #592429
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

М.Ю. Боев – проректор по дополнительному образованию и воспитательной работе, кандидат исторических наук, доцент
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #592434

Живу я здесь
Lesatach, "Доцент!А говорил порожняком пойдём!"(с)  
Ночь не может длиться вечно. #592439

Профессионал
Цитата Lesatach:

М.Ю. Боев – проректор по дополнительному образованию и воспитательной работе, кандидат исторических наук, доцент

Шо, он тоже участвовал в стриптизе?

За что человека тут выкладываете? 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #592440
Цитата lentyika:
Если б на афишке было написано вместо "ждут сюрпризы"
Я один не понимаю: кто это и что это пишет?...

Наблюдающий
lentyika, ну в начале нашего разговора были красивые слова: "равнодушие", "профессиональная аттестация", "уголовный кодекс", были побуждения к действиям. А теперь, оказывается, действия не нужны?) А как вы будете напоминать о месте чиновников этим самым чиновникам.

Впрочем я понял как: выкладывать фотографии на форум)))

Вот М.Ю. – проректор по дополнительному образованию и воспитательной работе, кандидат исторических наук, доцент - по мнению оппозиции, наверное, вливал студентам в горло водку, вызывал стриптизеров и выталкивал девушек к ним на сцену. Каков хитрец!

Он хоть знает про то, что его виноватым оставили?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться