Автор
Тема
Lesatach, заканчивайте уже пинать коленками воздух..

Цитата :
Омномном, те, кто решили провести "корпоратив" на "частной территории", а не на территории "компании", и ОРГАНИЗОВАЛИ сие мероприятие, либо попустительствовал.Когда организовывали "мероприятие", должны были подумать над вопросами "Где?", "Зачем?", "Что будет?"...Вообще, действительно, не было бы вопросов к "организаторам" из ОГУ, если бы в клуб пошла частная компания студентов и студенток, спонтанно, сами-по-себе...

Давайте будем объективны: Приказ ректора об организации сего мероприятия в Часах, План мероприятия с указанием места проведения и утверждённый ректором
представить в студию можете???

Если нет, то как Вы и писали ранее:
Цитата Lesatach:
в клуб пошла частная компания студентов и студенток, спонтанно, сами-по-себе...

Давайте уже перестанем пускать пузыри в лужах..

Практически любое мероприятие состоит из "официальной"
и "неофициальной" частей.

Да все даже и не начинали бы, кабы сие "мероприятие" не было запланировано и организовано "старшими товарищами" ОГУ, и кабы не было в ОГУ должности "проректор по воспитательной работе" (кстати, хотело бы знать имя героя)...

А так получается, что "старшим товарищам" глубоко наплевать, чем будут заниматься начинающие студенты, после завершения официальной части мероприятия, и как пройдет вторая, "неофициальная" часть.

Лучше бы занялись воспитанием "целомудрия" у студентов.

Цитата :
Целомудрие – христианская добродетель, духовная и телесная чистота, непорочность. Это внутренняя чистота, цельность помыслов и поступков, которая не обусловливается внешними факторами. Отождествление целомудрия с девственностью – сужение понятия.

Целомудрие и благородство – две аксиологические категории, составляющие понятие чести.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #592308
Lesatach, к сожалению, воспитательный потенциал учебного учреждения, особенно высшего - как поссать в море. общество гнилое. интернет пустой, телевидение - зло. разрушенная система ценностей, а альтернатив нет. не занятое место могла бы занять церковь, но она (в нынешнем ее виде) тоже себя дискредитировала хапужничеством, лицемерием, пьянством и прочими излишествами. 

Наблюдающий
В общем с частной территорией ответ, как и ожидалось, неправильный. И опять пошли все те же самые отговорки.

А вот с изотопычем соглашусь, что роль ВУЗа в воспитании - нулевая. Почему? А потому что люди сами так детей воспитывают, такое отношение вырабатывают к окружающим, плевать на всех. А потом еще чего-то хотят и требуют, ищут виновных в других, но не в себе. Гнилое общество и сломанная система ценностей тоже тому следствие. 

Живу я здесь
Цитата изотопыч:
общество гнилое. интернет пустой, телевидение - зло. разрушенная система ценностей, а альтернатив нет.

Зато в этой теме Lesatach проявил себя как истинный большевик-сталинист, пытающийся назначить виновных из числа лиц имеющих смутное отношение к событию. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #592341

Гуру
представила Лестача с крестом и иконами наперевес, в клубе, врывающегося на сцену к стриптизуну, потрясающему хозяйством перед очередной развращаемой им жертвой. и тут Лестач начинает охаживать стриптизуна по хребтине, кропя святой водой. все потрясены, стриптизун в шоке, публика в экстазе, Лестач - герой ютуба и новостных лент  
Подпись #592342

Живу я здесь
И еще вопросы к возмущенным:

а)Считаете ли вы подобные представления в приниципе допустимыми в общественном месте под названием ночной клуб с аудиторией 18+?

б)Допустимо ли вовлекать зрителей в подобные действа без предварительной договоренности?

в)Должны ли девушкам из роликов выплатить часть гонорара "танцора"?

Цитата Morphine:
тут Лестач начинает охаживать стриптизуна по хребтине, кропя святой водой. все потрясены, стриптизун в шоке, публика в экстазе

... а если грешника еще и на костре спалить (можно и панарошку, а то стриптизунов не напасешься) / плеткой высечь - так вообще будет хит сезона
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #592343

Наблюдающий
Цитата avp:
б)Допустимо ли вовлекать зрителей в подобные действа без предварительной договоренности?
Без договоренности? Да в клубе обычно желающих хоть отбавляй помочь человеку на сцене)

Цитата :
в)Должны ли девушкам из роликов выплатить часть гонорара "танцора"?
Зачем, это идейные работники)) 
Цитата Morphine:
представила Лестача с крестом и иконами наперевес, в клубе, врывающегося на сцену к стриптизуну, потрясающему хозяйством перед очередной развращаемой им жертвой. и тут Лестач начинает охаживать стриптизуна по хребтине, кропя святой водой. все потрясены, стриптизун в шоке, публика в экстазе, Лестач - герой ютуба и новостных лент
Это происходит периодически, при желании на ютьюбе ролики можно найти. Вот ЛГБТ-шников пинали как-то )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #592346

Местный житель
Цитата Кастро:
3)Клуб Часы ликвидировать и на его месте разместить библиотеку с умными книжками.
вот с этим пунктом согласна! :)

Омномном, ни фига, ни фига! ОГУ подписался под этим мероприятием? подписался! еще скажите эти буквы без ведома универа поставили? надо смотреть, под чем подписываешься! не было бы написано "ОГУ" - никто бы не возмутился. а так - за глупость и пофигизм надо платить.  

Наблюдающий
Skarlett, тоже предлагаете разогнать ОГУ? 

Местный житель
Цитата Bush:
А еще там студенты во все времена бухали и трахались.
частным порядком, частным! не с разрешения же любимого вуза :) 

Гуру
Хз, тут я разделяю мнение Skarlett 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #592352
. del 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #592353

Местный житель
Омномном, ну, предлагаю привлечь к дисциплинарной ответственности тех, кто согласился поставить букафки "ОГУ" на афишке и не удосужился проверить, под чем :) предлагаю также обнародовать их фамилии (хотя понимаю, что это уже нереально) - пусть народ знает героев в лицо и пофамильно для последующего закидывания гнилыми помидорами.
ну, задолбали уже массовый непрофессионализм и глупость! ну, если ты работаешь где-то получаешь зарплату, ну, хоть попытайся хоть иногда включать мозги, а не только писать отчеты о "работе с молодежью и патриотическом воспитании".

а реально привлечь никого не удастся, если никто из участников этой публичной оргии не напишет заяву, прокуратура по свей инициативе может тока проверить наличие несовершеннолетних и распитие ими спиртного. а никто не напишет.
именно поэтому я с удовольствием раздуваю общественный резонанс и возмущение - за глупость и непрофессионализм надо платить. а если общественность это не будет порицать, то куда мы вообще скатимся, мы официально признаем, что вузы - это только, чтобы брать взятки и выдавать корки.
причем поглядите ролик в начале темы: в комментариях представителей ОГУ сначала четко прослеживается чувство вины - они сначала признают, что их ошибка, а теперь только догадались, что можно откреститься.
из последних сплетен по этому поводу: прокуратура, действительно, проводит проверку. только никто из студентов своих не сдает, еще, говорят, что у вахтера общаги ОГУ был список людей, которые были на этом мероприятии и должны были вернуться поздно, чтобы их впустить (говорите, универ ничего об этом мероприятии не знал?) :) по этому списку можно было отследить, были ли несовершеннолетние, но он куда-то пропал, к сожалению :)
а еще сегодня говорили, что студентку будто бы отчислили, но это совсем сплетни маловероятные, мне кажется :) 
Отзывы об организациях

Детский сад №57 Гномик МДОУ

Какая заведующая, такие и работники. Горе-воспитатели и хамы...

УФК 11.11.2019 14:06

Мебель от А до Я

Безответственность ,не довезли в детской мебели ящик , Дмитрий который работает обещал уладить и до...

Елена 11.11.2019 10:48

Сеть магазинов Тандем

Искренне хочу поблагодарить команду во Мценске Тандема и особенно руководителя компании Евгения Валерь...

Игорь Бобков 09.11.2019 18:09

Примадонна

Мне в Примадонне нравится одежда, пошив хороший, ткани неплохие, да и дизайн. Коллекция часто обновляется, размеры вс...

Татьяна Конова 08.11.2019 23:19

Живу я здесь
Morphine, Зря вы Сектанту идею подкинули!
С другой стороны он не любит физически публично выступать.
Поэтому предполагаю, что он их будет потом отлавливать по туалетам,пока не нарвётся на стриптизёра или идорга который так же ненавидить коммуняк.
И на этой почве они споются и станцуются.
А учитывая, что среди этой публики подобных дофига есть очень большая вероятность, что уже т.с. станцевался!

Skarlett, А тему пора закрывать.
Зная повадки в ВУЗах Орла.Уже всех кого надо тихо отмудохали. 
Ночь не может длиться вечно. #592356

Наблюдающий
Skarlett, а я предлагаю привлечь к ответственности студентов и их родителей, к какой нибудь, хоть даже моральной. Пусть выбирают, кому отвечать, первым - раз уж взрослые, или вторым - за воспитание. У ОГУ здесь меньшая вина, водку в горло не он лил и на сцену толкал. Гораздо большая вина у клуба, который является частным заведением и допустил такое на своей, частной, территории. 

Местный житель
Омномном, клуб на то и клуб, а ОГУ должен был проследить, что там вытворяет клуб под их вывеской.  
ИМХО: ОГУ должны были публично дистанцироваться от "мероприятия" в Часах, и НЕ рекомендовать студентам проводить ТАМ "неофициальную" часть мероприятия.

Тогда бы на них не было вины.

Цитата Morphine:
представила Лестача с крестом и иконами наперевес, в клубе, врывающегося на сцену к стриптизуну, потрясающему хозяйством перед очередной развращаемой им жертвой. и тут Лестач начинает охаживать стриптизуна по хребтине, кропя святой водой. все потрясены, стриптизун в шоке, публика в экстазе, Лестач - герой ютуба и новостны

Представил, как Morphine, прыгает рядом, показывает на меня пальцем и кричит: "Юрод! Юрод! Берегись, покусает!"

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #592382

Гуру
Lesatach, к сожалению, мое положение не позволяет мне ходить по клубам. так что облом. однако, в другой ситуации я бы явилась на событие с говнозеркалкой и вела прямой репортаж для форума инфоорел.ру :)  
Подпись #592385

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться