Автор
Тема

Наблюдающий
Подслушано ОГУ. Ваше мнение?

Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #591309

Межгалактический флудер
Моё мнение, что организация - это не умение расклеить объявления и собрать деньги. Организационная работа - это именно работа. С ответственностью, мозгами и пр. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #591312

Живу я здесь
Какое время, такие и вечеринки

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #591314

Наблюдающий
avp, я бы добавил "И на сцене"...
Так мы "завидуем молча", осуждаем или равнодушны? 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #591315

Живу я здесь
Ники, не запоздали то, 2 года спустя афиша то 2011 года.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #591316

Наблюдающий
Fe-man, было в этом году.
афиша , может быть , и старая показана.Но сути это не меняет. 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #591317

Живу я здесь
Цитата Ники:
Fe-man, было в этом году.
афиша , может быть , и старая показана.Но сути это не меняет.

а в чем суть? начнем с того, какого хрена дети до 18 лет находились в часах, и почему охрана+родители это допустили. насколько понимаю время проведения мероприятия далеко за полночь.

Вот отсюда надо плясать, вот отсюда... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #591318

Наблюдающий
А что охрана, охрана только знает потасовки устраивать по левым поводам... А девушек они завсегда пропустят и паспорта не спросят.

Но и героиня ролика сама виновата: сама захотела, сама получила, нечего ее теперь оправдывать. Что еще можно ожидать, когда тебя стриптизер вызывает на сцену.  

Наблюдающий
Кстати, кто отвечает за действия стриптизера: он сам или клуб ? 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #591320

Наблюдающий
Ники, я считаю, кто причиндалами своими тряс, тот за них и отвечать должен)))

Тем более у клуба в шоу-программе вряд ли где-то были прописаны "особенности" данного танца, так что кто танцевал, тот выбирал сам. 

Наблюдающий
То бишь, если кто-то не прошел фейс-контроль, то это политика клуба и претензий к охране нет, хотя пускать или не пускать- на совести индивида-охранника.А вот если состоящие в штате клуба стриптизеры чем-то там трясут, то это исключительно на их совести.
Кстати, в комментариях проскочила фраза о том, что родители в свое время зажигали также, но не было камер и телефонов, чтобы все это запечатлеть. Неужели правда? За собой такого не замечал.За друзьями также. 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #591322

Наблюдающий
Ники, первое я не утверждал, а как раз говорил обратное, что "совесть" охранников и становится причиной большинства потасовок, за которые они должны отвечать. Хотя тут двоякий вопрос, кто именно должен отвечать: обычно тот охранник, что на входе - это просто машина: кого пропускать, а кого нет, ему сообщают через наушник совсем другие люди, следящие за входом по камерам.

А вот подобный танец явно нигде не регламентирован, так что тут уже все так и так свалят на танцора и его самодеятельность, волей-неволей. Но вина клуба тоже есть, конечно. 

Любопытный
А будь это не посвящение, а просто вечеринка? Никто бы и обсуждать не стал. И наверное такие танцы не в первый раз проходят в часах. 

Наблюдающий
И на кого заведут уголовное дело?
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #591325

Наблюдающий
Ники, по какой статье?) 
Отзывы об организациях

Салон Новое время ООО

Была как-то в салоне , записали к косметологу Матвеевой Ольге; очень непунктуальная дамочка. Прождал...

Юлия 21.08.2019 22:47

ООО «Корпак»

Я 7 лет тут работаю , более инертных людей на производстве в Орле я не видел им там ничего не нужно кром...

Виктор 21.08.2019 16:39

Городская больница имени С. П. Боткина

Начальник данного учереддения хамло редкосное

Евграф 21.08.2019 11:25

Орловская государственная Филармония...

Нравится регулярно обновляющийся репертуар - спасибо дирижёру, и вызывает уважение спокойное, вежливое отношение к с...

Света 20.08.2019 21:25

Наблюдающий
Например, совращение несовершеннолетних...растлили на глазах у всех. С моей точки зрения, это просто публичное унижение.. 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #591328

Наблюдающий
Ники, да там даже в репортаже сами представители ВУЗа говорят, что "только исполнилось восемнадцать". При проверке окажется, что и всем посетителям "было 18, вход по паспорту", кто под себя копать станет. Какое дело, забудьте... хотя, возможно, после шороха такие вечерники будут с более внимательным подходом к делу проводить. 

Наблюдающий
Цитата Омномном:
Ники, да там даже в репортаже сами представители ВУЗа говорят, что "только исполнилось восемнадцать". При проверке окажется, что и всем посетителям "было 18, вход по паспорту", кто под себя копать станет. Какое дело, забудьте... хотя, возможно, после шороха такие вечерники будут с более внимательным подходом к делу проводить.
Кстати, не всем участникам было 18.И прокурорская проверка здесь весьма уместна. 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #591331

Наблюдающий
Цитата :
Кстати, не всем участникам было 18.И прокурорская проверка здесь весьма уместна.
Не спорю, только у нас даже после проверок как всегда в итоге окажется, что вход был по паспорту и что 18 было всем... 

Наблюдающий
Судя по вконтактику, который уже не замедлили засветить, девушке 18 есть, но сути это не меняет. Единственным возможным оправданием тут могло бы служить то, что она "подсадная", то есть весь "акт" был заранее запланирован - но, судя по ее реакции, вероятность этого невелика. Соответственно, налицо признаки сексуального насилия со стороны стриптизера. Поставьте себя на ее место - что ей оставалось делать? Сопротивляться и сбежать - и получить клеймо на 5 лет? Или "расслабиться и получить удовольствие" (что она и сделала) - и тоже получить клеймо на 5 лет, только уже другое? По-хорошему, коль скоро огласка уже произошла, девушке следует подать иск и как минимум засадить стриптизера, чтобы в следующий раз думал, чем и где трясти. Ну и далее по цепочке всем раздать люлей, от организаторов "посвящения" до руководства клуба.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться