Автор
Тема

Местный житель
Новые квитанции на услуги ЖКХ
2007-05-24 18:17:13    []
Новые квитанции на услуги ЖКХ
На этой неделе компания «РосЭнергоРесурс» передала в ЖЭУ для доставки жителям города квитанции по оплате жилищно-коммунальных услуг. Большинство горожан их уже получили.

Думается мне, что электронные терминалы вещь неплохая, хотя я на них еще не смотрел. По сути, имея долг, можно гасить его частями именно через них, а не бегать каждый раз за новой квитанцией в РЭР.
Все бы ничего, но плата электричество в подъездах меня просто бесит... причем ни фига не понятно, что там за аж 3 счетчика :) хотелось бы на них взглянуть хоть! за апрель было 26р., а май 36р.!!!!! ни в какие рамки не лезет!! тем более летом-то ваще смысла нет жечь свет, собсно так и есть у нас. У меня на площадке, к примеру, ваще лампочка перегорела уже месяца 2 как :))

Удивляет то, что вроде как судом было выдано предписание об отмене этих электрооплат, сам слышал! А воз и ныне там выходит???  

Местный житель
Новость дня :):
Касационная жалоба горадминов относительно вынесенного решения об отмене подъездных лампочек ОТКЛОНЕНА. Причем это злосчастное постановление о введении этой платы признао незаконным со дня принятия!
Но тут опять проблема: теперь ведь нужно все пересчитать куда-то...
либо сказали, другой вариант - взыскать уплаченные деньги через суд. хрень... весь город в суд не попрется!  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться