Автор
Тема

Наблюдающий
Вообще, фото паспорта, вот:

Живу я здесь
Grigoriy, ... в названии темы уже прослеживаются элементы идеологической диверсии..))) 

Гуру
Ниггер, насколько я знаю, данные в паспорт вносят по свидетельству о рождении. Как в свидетельстве написано, так и в паспорте будет. У меня, например, написано Республика Молдова, хотя такой во время моего рождения не было. Написали так, потому что свидетельство о рождении я получала новое вместо советского. Так что все может быть. 
Подпись #584418

Местный житель
Мне вот интересно, почему она не написала письмо с объяснением своего поступка, типа, подрываюсь за правое дело такое-то, в знак протеста против того-то, в надежде на то-то, чтоб вы знали о том-то, и так далее.
.
Где прощальное письмо смертницы, мотивы где?

Не могла, дура, по-тихому удавиться под забором, обязательно надо на тот свет прихватить бабок и деток непричастных к политике.. 
Заблокирован #584437

Живу я тута
Цитата ДИМ0Н:
Не могла, дура, по-тихому удавиться под забором,
Это век 19. Ща у всех тырнет и лайки надобно.... 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #584457

Наблюдающий
да ты молдаванка? О земляки  
Слава России! #584463

Начинающий специалист
Вперед Орел! #585189

Местный житель
Grigoriy, про 11 сентября тоже слухи ходят. Не удивлюсь, впрочем. Как и война, поддержание мира современнонравственными методами тоже, к сожалению, требует жертв, отличие лишь в их количестве. 
Заблокирован #585205

Межгалактический флудер
Люди в шоковом состояниии ведут себя очень разнообразно. Могут даже "петь и танцевать". 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #585206

Профессионал
Ведь Москву не москвичи построили, а таджики!

Заблокирован #585216

Философ

Ведь Москву не москвичи построили, а таджики!
"Чтобы спасти Россию -нужно сжечь Москву" Кутузов М.И. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #585219

Мэтр
Цитата :
Вик, кто такие местные ? Ты ?
Нет никакой разницы кто. Это собирательный образ.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #585225

Философ
Вик, у меня абсолютно противоположное мнение, я предпочитаю конкретику, а не размазывание каши по тарелке. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #585227

Местный житель
Москвичи сперва нанимали всякую сволочь абы дешевле, теперь эта сволочь, размножившись, кусает ожиревшихъ хозяев, выдирая куски полакомей. Природа, блин. Своих надо поддерживать, своих надо нанимать, как и зверьки делают. 
Заблокирован #585233

Философ
Цитата ДИМ0Н:
Своих надо поддерживать, своих надо нанимать

Доооо ? Многих ли Вы наняли ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #585236
Отзывы об организациях

Детский сад №57 Гномик МДОУ

Какая заведующая, такие и работники. Горе-воспитатели и хамы...

УФК 11.11.2019 14:06

Мебель от А до Я

Безответственность ,не довезли в детской мебели ящик , Дмитрий который работает обещал уладить и до...

Елена 11.11.2019 10:48

Сеть магазинов Тандем

Искренне хочу поблагодарить команду во Мценске Тандема и особенно руководителя компании Евгения Валерь...

Игорь Бобков 09.11.2019 18:09

Примадонна

Мне в Примадонне нравится одежда, пошив хороший, ткани неплохие, да и дизайн. Коллекция часто обновляется, размеры вс...

Татьяна Конова 08.11.2019 23:19

Мэтр
Цитата SALT:
я предпочитаю конкретику, а не размазывание каши по тарелке.
Вся беда в том, что здесь конкретики быть не может, именно каша по тарелке. Конкретику ты можешь сделать у себя на работе, отказывая мигрантам или наоборот, трудоустраивая по всем законам ФМС. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #585239

Местный житель
SALT, только русских - принципиально. 
Заблокирован #585241

Философ
Вик, конкретика может быть в собственном образе жизни . Можно на работу взять кого угодно, но требовать от него качественно выполненной работы, и тогда какая мне разница, сколько у него детей ? Он же способен их обеспечить, своим трудом. а не сидеть на пособия как арабы во Франции и пиздеть что ему еще мало дают. Если он приносит пользу, а не паразитирует - мне пофигу какой он ориентации Это хотя бы является естественным отбором. А ты мешаешь все в одну кучу. Вот тебе что, денег не хватает, что бы пятерых детишек наделать ? внешние силы мешают ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #585250

Философ
ДИМ0Н, что за организация, позвольте полюбопытствовать ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #585263

Местный житель
SALT, серьёзная, светить не буду.

Цитата SALT:
[Вот тебе что, денег не хватает, что бы пятерых детишек наделать ? внешние силы мешают ?
.
Дети это надежда на сытую старость. Плюс в духовном плане у нас свистопляска до сих пор, мотивации нет, либо не та. 
Заблокирован #585265

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться