Автор
Тема
Минобороны хочет предоставлять отсрочки от армии лишь студентам-бюджетникам
Цитата :
Минобороны подготовило поправки к закону о воинской обязанности, предполагающие отмену отсрочки от службы студентам, обучающимся на платной основе.
Источник.
Интересная аргументация:
...В Минобороны необходимость изменений объясняют тем, что большинство выпускников все равно «не востребованы в экономическом комплексе страны»...))))))

Заблокирован
Цитата trakKer:
Цитата :
Минобороны подготовило поправки к закону о воинской обязанности, предполагающие отмену отсрочки от службы студентам, обучающимся на платной основе.
Источник.
Интересная аргументация:
...В Минобороны необходимость изменений объясняют тем, что большинство выпускников все равно «не востребованы в экономическом комплексе страны»...))))))

Соглашусь.
Где находят работу выпускники Орловских ВУЗов?
Если папа-мама при делах, это одно, а если нет?
Заблокирован #579756

Начинающий специалист
Не хотел бы я лечиться у врача, который учился на бюджете! В армию их бездельников!
Ребята учитесь хорошо в школе! Не попадете в армию!:) После ВУЗА, сразу ахвицер! :) И не будете делать таких оППисак, какие делает "Старик" сам бывший "бютжетник"! Гы! :)
Грех смеяться над больными и старыми! :) 
Цитата Starik:
Не хотел бы я лечиться у врача, который учился на бюджете! В армию их бездельников!
аааааааааааа

Starik, а сейчас Вы у каких врачей лечитесь?))))

Начинающий специалист
:) Вот и результат! Старческий маразм не ко времени! А еще жить бы и жить! На платном естестно!:):):) Шипка сильна все перепутал!:) А все из-за танков! Опять проиграл! Паразиты обманывают! Читят! Пять проигрышей, не взирая на "Воина"! Пофиг все! :) 
Цитата Starik:
На платном естестно!
Starik, не лгите) ООПНД оказывает бесплатную медицинскую помощь)

Начинающий специалист
Я не лгу! Иногда слегка привираю! Для красоты!:) Есть такой грех!:)

Профессионал
Цитата trakKer:
«не востребованы в экономическом комплексе страны»
А после армии, вчерашние студенты станут резко "востребованы в экономическом комплексе страны"? По моему все гораздо проще. В свете демографической ямы, у минобороны, точнее у ее представителей на местах, элементарно заканчиваются рабы. А контрактники, в силу заключенных контрактов не желают делать того, что не предусматривает служба в нормальном смысле этого слова. Вот и имеем то, что имеем.

Живу я здесь
Экономический комплекс страны- это где? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #579808

Заблокирован
Цитата astrella:
Экономический комплекс страны- это где?

На островах
Заблокирован #579813

Живу я здесь
на Японских?  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #579816
Цитата outsider:
По моему все гораздо проще. В свете демографической ямы, у минобороны, точнее у ее представителей на местах, элементарно заканчиваются рабы. А контрактники, в силу заключенных контрактов не желают делать того, что не предусматривает служба в нормальном смысле этого слова. Вот и имеем то, что имеем.

outsider, хочет, чтобы "рабы" не кончались? Непонятно....

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #579821

Начинающий специалист
А тем временем на Украине, которая в Европу лезет, а не к нам, последний призыв, больше там не будет призывной армии. 

Заблокирован
Цитата astrella:
на Японских?

В России, как известно, земель не меряно.
Что касается Курил - давайте не спешить, как это сделал царь Александр, продавший Русскую Америку за гроши, а эти "гроши" растворились в тумане
Заблокирован #579860

Живу я здесь
НиК57, просто я на нашей территории комплекса не наблюдаю последние 20 лет...всё как-то бескомплексно и уныло... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #579877
Отзывы об организациях

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой дед пропал без вести при освобождении Орловской области в августе 1943 года. Хотелос...

Нелля 03.04.2020 20:09

Общеобразовательная школа № 36

Училась в 36 школе. Перешла в другое образовательное учреждение, по окончанию 6- го класса. (это было в 2009 году) М...

Луна М. 03.04.2020 16:43

Цитата astrella:
всё как-то бескомплексно и уныло...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #579904
Цитата astrella:
просто я на нашей территории комплекса не наблюдаю последние 20 лет...всё как-то бескомплексно и уныло...
astrella, ничего нового)) я это от своей супруги-домохозяйки периодически слышу))) ЗачОт

Цитата :
А тем временем на Украине, которая в Европу лезет, а не к нам, последний призыв, больше там не будет призывной армии.
Любая контрактная армия нудждается в "подпитке", которая называется резервисты)) Которых те же Штаты "внезапно" призвали во время Иракской компании)))

Так.. для расширения кругозора..

Живу я здесь
trakKer, не, новых торговых центров много... в плане экономики- теряем позиции...а уж слово комплекс- вообще не про нас... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #579942

Наблюдающий
Цитата НиК57:
Соглашусь.
Где находят работу выпускники Орловских ВУЗов?
Если папа-мама при делах, это одно, а если нет?
Знаю парочку, которые без мамы и папы работают сразу по специальности. Было бы желание и везение небольшое.... как говорится.

Выпускникам многим сразу зарплату 100к подавай, поэтому они не при делах в основном. 
Цитата Starik:
Шипка сильна все перепутал!:) А все из-за танков! Опять проиграл! Паразиты обманывают! Читят! Пять проигрышей, не взирая на "Воина"! Пофиг все! :)
Таких стратегов армия лишилась(((
astrella, вспоминается пост про строительство дорог в "Ростовской области и у нас"

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться