Автор
Тема

Профессионал
Советская прокуратура против Гарри Каспарова
2007-05-17 17:42:14    []
Советская прокуратура против Гарри Каспарова
Еще одна "победа" демократических свобод на Орловщине

Афигеть. Я так и не понял в чем согрешили ребята (в смысле камень не в сторону автора, а в сторону прокуратуры))). Я еще удивлялся, думаю, чой-то Мишку, символизирующего в Орле "оранжевую опасность" видимо, долго не трогают!
PS. Там во врезке вот что
 Цитата:
руководителю регионального отделения известной росс
. Не доконца дописана, или это только у меня так?  

Любопытный
 Цитата:
Не доконца дописана, или это только у меня так?

Нет, не у тебя!!! Это движок такой корявый, который обрезает лид, если он больше опр. числа символов!!!

Автор, переделай лид!!! Вспомни Чехова!!! Точнее заветы Антон Палыча!!!  
Спартак-чемпион!!! #57411

Гуру
А с какого поля тут Каспарова приплели?  

Новичок
 Цитата:

Читателя заманивают )))Написали бы Сарикисяна, желающих прочитать было бы значительно меньше! )))  
Стать равным среди первых, стать первым- среди равных... #57415

Наблюдающий
бАЯН! Старо как мир... Достали и прокуроры и правозащитнички. Две вещи несовместимые. Если они собрались в одном месте считай, что мозг будут пудрить еще 3 месяца по поводу констититититуции.

Примечательно, что отдельно они вроде как ничего люди. И полезные даже для общества...  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #57421

Наблюдающий
Г.Каспарова и Э.Лимонова не пустили на "Марш несогласных"

В московском аэропорту Шереметьево во время регистрации на рейс Москва - Самара были отобраны паспорта у лидера "Объединенного гражданского фронта" Гарри Каспарова, лидера национал-большевиков Эдуарда Лимонова, исполнительного директора движения "За права человека" Льва Понаморева, сообщает "Эхо Москвы".
Сообщается также, что было отказано в регистрации нескольким журналистам и участникам "Марша". Все они намеревались отправиться в Самару, где сегодня должен пройти "Марш несогласных", однако самолет улетел без них.

Ранее уже был произведен ряд задержаний организаторов и активистов "Марша несогласных". Так, в Самаре был задержан исполнительный директор "Объединенного гражданского фронта" Денис Билунов: у сотрудников милиции появились сомнения в подлинности денег, находившихся у него.

Напомним, власти Самары разрешили проведение "Марша несогласных", приуроченного к саммиту Россия - ЕС, проходящего там в эти дни. По согласованию с мэрией участники акции соберутся у фонтана на улице Осипенко, затем спустятся к набережной Волги, где пройдет митинг у монумента "Ладья".

В самарской милиции пообещали корректно обеспечивать безопасность во время сегодняшних массовых акций. Всего в городе запланированы семь митингов и две демонстрации.

Я валяюсь! Наверное все таки наше правительство очень боится оранжевых революций...

Я знаю как надо приструнить Каспарова. Решением суда РФ запертить играть ему в шахматы. Тогда он отупеет и не сможет рулить несогласными... :)

Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #57443

Любопытный
Автор, спасибо тебе что послушался моего совета!

Цитата:
Еще одна "победа" демократических свобод на Орловщине

Это конечно хорошо, но уж очень краюхинщивной попахивает!

Цитата:

squall, братишка))) а ты не заметил, что изо дня в день заголовки становятся все лучше и лучше!!!

Так держать, Автор!!!  
Спартак-чемпион!!! #57475

Мэтр
Сегодня, 18 мая, стало известно, что из редакции Русской службы новостей уволились корреспонденты. Причиной стала проводимая новым руководством редакции (Всеволодом Нерознаком и Александром Школьником) редакционная политика.
По словам сотрудников РСН, в знак протеста из информационной службы уволились Артем Хан, Ольга Шипша, Любовь Ширижик и Маргарита Бондаренко.Отметим, что первый конфликт новых руководителей с сотрудниками был основан на разногласиях в освещении московского "Марша несогласных", разогнанного ОМОНом 14 апреля. Как ранее сообщало ИА REGNUM, месяц назад из РСН уволились главный редактор Михаил Бакланов и его заместитель Мария Макеева.
Напомним, что РСН входит в холдинг "Русская медиагруппа". Служба, созданная в 2000 году, готовит выпуски новостей и тематические передачи.
ИА REGNUM

И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #57477

Гуру

Наблюдающий
Дело в том, что явные косяки властей (взятки, беспредел и т.д.) являются крайне удобными мишенями для тех, кто хочет нагреть на смене власти руки. Так было в 1905, 1917 годах.
А проблема в том, что чаще властям легче эти недовольства гасить, а не исправлять свои косяки...
Одно дело если беспредел - вещь редкая, тогда пожалуйста митингуйте на здоровье. А если постоянный - то тогда и начинается применение силы. Но это зачастую путь в тупик...  

Гуру
А где эта фашистская морда кстати! Или збрил усы уже?  

Наблюдающий
 Цитата:
А где эта фашистская морда кстати! Или збрил усы уже?

Гитлер штоли? Не... я думаю он теперь Наполеона на себя примеряет...:))))

Цитата:
Дело в том, что явные косяки властей (взятки, беспредел и т.д.)

Правильно если эти запретить брать взятки и беспередельничать, то они станут несогласными... Тупик полюбому. :)  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #57527

Начинающий специалист
Демократия, ага. Алегархи козыряют проплаченным быдлом, чтобы поиметь эту страну. Хорошая тема, только как бы не блевануть.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться