Автор
Тема

Местный житель
«МегаФон» сделал Интернет еще доступнее
2013-08-15 11:54:30    [Орловское отделение компании «МегаФон»]
«МегаФон» сделал Интернет еще доступнее

«МегаФон» сделал Интернет еще доступнее»..
.
А при чем тут интернет?
Мегафон снизил цены на свои залоченные модемы и роутеры, а отнюдь не на интернет!
.
То, что цена на эти заблокированные для полноценного использования с симкартами других операторов и таким образом испорченные устройства немножечко снижена - понятно: видимо, люди их не хотят покупать за такие деньги.
.
Но причем тут интернет? Цена на самый дешевый модемный интернет от Мегафона осталась прежней - 290 рублей за возможность в течение месяца просмотреть онлайн несколько фильмов в современном качестве (всего - 8 гигабайт(, а дальше скорость падает до абсолютно позорного доисторического уровня в 64 килобит в секунду, тоесть за минуту сможете загрузить лишь 400 разнесчастных килобайт - одну
слабую фотографию, например, или десятую часть песни в МП3.. 
Заблокирован #571833

Новичок
Вон на олимпиаде у народа кроме мегафона больше ничего и не работает, да и зеленые с перебоями какими-то работают(
Постоянно жалуются на отсутствие связи - нормально даже журналисты не могут работать((
Хотя компания постоянно говорит о каких-то улучшениях и т.д.
Позор на весь мир с этой связью((( 

Эксперт
Поскольку после нового года Мегафон продлил акцию бесплатного итернета для новых абонентов, и он опять для купившего за 50 руб симку на месяц бесплатен, причем деньги сохраняются, я, пожалуй, похвалю эту компанию за вышеуказанный щедрый аттракцион, наблюдаемый мной с прошлой весны.
.
Мегафонцам - удачи и множества клиентов желаю! Ибо работают. 
Этот ник больше не используется. #604613

Живу я здесь
Цитата куинбус:
Мегафон продлил акцию бесплатного итернета для новых абонентов, и он опять для купившего за 50 руб симку на месяц бесплате

плодят новые подключения...
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #604634

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться