Автор
Тема

Любопытный
Качество воды в Орле улучшится
2007-05-16 17:00:44    []
Качество воды в Орле улучшится
На Орловской ТЭЦ завершились работы по реконструкции водоподготовительной установки.

Простите меня за непросвещенность! А вода, которая используется ТЭЦ идет в употребление!? или ей питаются только котлы, которые опысывал в этом пресс-релизе Костик Барзаров?

Что-то мне не понятно, заголовок с текстом кажысь расходится! Простветите!!!  
Спартак-чемпион!!! #57099

Начинающий специалист
нет, в употребление эта вода не идет, но из-за улучшения ее качества ОБЕЩАЮТ меньше отключений той воды, которая в употребление идет  

Любопытный
Zhurnalist, а откуда вы об этом знаете???

Неуж-то в этой информации об этом написано?! Не заметил!  
Спартак-чемпион!!! #57104

Начинающий специалист
я перезвонила и спросила  

Гуру
О , стычка конкурирующих фирм! На судью не тяну, так что кто возьмет секундантом. Пральна пральна злюк надж и чужое похаять, и свое порой прихвалить. Пиар тиПа!  

Новичок
Злюк, а ты каким судьбами? Ты ж ранее в другом домике заседал? ну добро пожаловать... :)  

Наблюдающий
Да ..качество воды улучшится...Так как микробов и болезней в ней стало настолько много, что они начали убивать друг друга...  

Любопытный
 Цитата:
О , стычка конкурирующих фирм!

Я вас попрошу, увольте пожалуйста!!!

Просто мне очень интересно, откуда делаются такие выводы, что вода улучшиться, если в информации об этом нет ни слова!?

Цитата:
я перезвонила и спросила

Так надо и писать примерно так:

А измениться ли качество воды, которую потребляют орловцы наш корреспондент узнал у Василия Пупкина:
- Да, конечно изменится, в лучшую сторону! Разве вы не знаете о том, что население Орла потребляет воду из котлов, которые кипятят водичку для обогрева жилых домов!?

А потом мы будем говорить, что журналисты продажные, они это все выдумывают, дезерформируют и т.д.

З.ы. Если очень хотелось поработать с Константином Базаровым то надо было у него спрашивать не "улучшиться ли вода", а "когда мля воду горячую вернете"?

напоследок в этой теме:
 Цитата:
О , стычка конкурирующих фирм!

Стычка того, что без той, которая "там была" Вы скоро будете верить в то, что из-за того, что зеленые человечки обладают конечностями, сливать бачок мы будем кристальной водой!  
Спартак-чемпион!!! #57235

Гуру
 Цитата:
Стычка того, что без той, которая "там была" Вы скоро будете верить в то, что из-за того, что зеленые человечки обладают конечностями, сливать бачок мы будем кристальной водой!

Плакаль на писательский талант, редкая чистота слога и внятность фраз! Зы: Я тоже люблю злоупотреблять - словами то, что!!! Гы наверное я тоже Злюк!  

Любопытный
squall, не, Злюк один! Я поверю в то, что ты Злюк, если я увижу то, что Злючка пойдет с вами под венец!

)))  
Спартак-чемпион!!! #57238

Любопытный
А еще я люблю писать и говорить: "...тогда, когда..."  
Спартак-чемпион!!! #57240

Гуру
Не оф: Ды фик знает, что напесать про вашу воду! чтоб не удалили, короче вода в Орле редкое *овно! И никто ситуацию не исправит!

Оф:
 Цитата:
А еще я люблю писать и говорить: "...тогда, когда..."

Братко..(в этом месте играет Индийское музыко)... Я тебя наконец нашел!
Нас разделили в детдоме врачи ироды! Сцуко я реальный Злюк! Надо менять ник - злюко-шквал! Или шквало-злюк!

Цитата:
Я поверю в то, что ты Злюк, если я увижу то, что Злючка пойдет с вами под венец!

Не значит интересно! ЧТо я Злюк поверишь - а Злючка с кем то с нами пойдет , итить, ты еще и как я местоимения обращения путаиш! ну точно блиснец!
Как могут блиснецы болеть за конкурирующие фирмы? Загадка хенетики!  

Странник
 Цитата:
Да ..качество воды улучшится...Так как микробов и болезней в ней стало настолько много, что они начали убивать друг друга...

Получается что мы пьем воду с трупами микробов. Бр...гадость то какая...

В пустоте..................................... #57260

Профессионал
 Цитата:
Получается что мы пьем воду с трупами микробов

аааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))
умернах)))

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #57263

Профессионал
"Запомни Голый, бульён - это трупная вытяжка.
- а тефтели?
- тефтели - это шарики из мертвечины."

(С) goblin  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #57268
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Фригогласс Евразия ООО

Здравствуйте. Не можем дозвониться до Ваших технических служб с БЕСПЛАТНЫМ предложением, установить (в ...

ООО ГК "Мастер-Профи" 14.02.2020 09:22

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Местный житель
Big-Bellied
+1  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #57276

Любопытный
 Цитата:
ты еще и как я местоимения обращения путаиш! ну точно блиснец!

Сначала обращался к squall, по сему было "ты", а потом к злюко-шквал или шквало-злюк, по сему было "ВЫ"! Так как нефига не понял squall или шквало-злюк. Уж пора бы определиться!!!

Цитата:
Как могут блиснецы болеть за конкурирующие фирмы? Загадка хенетики!

Ответ:

Болею не за фирму, а за труд человека (Надежды Фроловой) ибо могу себе представить сколько усилий было приложено для того, чтобы начать все с нуля и поднять на неплохой уровень! Вспомнить хотя бы то, что ИА "ИнфоСити" первым распрастранило информацию о повышении тарифов на электроэнергию!

А что щас?

А щас пресс-релизы все подряд, без разбору, переделанные и то кое-как! Что не понятно из чего делаются выводы о том, что вода хуже стала или лучше!

Спартак-чемпион!!! #57300

Странник
Big-Bellied
тут про воду, а вы все о жрачке))  
В пустоте..................................... #57301

Профессионал
школьница
помилуйте сударыня, оторвитесь от компа хоть на день-два, кадато надо ужо и изпацтола вылезать и работать начинать  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #57307

Любопытный
 Цитата:
Получается что мы пьем воду с трупами микробов.

Вскипятить и бульон готов! Не хуже кубиков с трупным концентратом.  
Люблю ... #57309

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться