Автор
Тема

Наблюдающий
Кто как голосовал на «Евровидении»
Это конкурс не столько песенный, сколько отражающий симпатии жителей стран друг к другу

Понять, какие настроения царят в Европе, можно, взглянув на окончательные итоги голосования.

Австрия – 1 место отдала Сербии, 2 место Турции, 3 место Боснии и Герцеговине.
Албания – Испания, Турция, Босния и Герцеговина.
Андорра – Украина, Румыния, Франция.
Армения – Россия, Беларусь, Грузия.
Белоруссия – Россия, Украина, Молдова.
Бельгия – Турция, Армения, Греция.
Болгария – Греция, Македония, Армения.
Босния и Герцеговина – Сербия, Турция, Македония.
Великобритания – Турция, Греция, Украина.
Венгрия – Сербия, Болгария, Румыния.
Германия – Турция, Греция, Сербия.
Греция – Болгария, Молдова, Россия.
Грузия – Армения, Украина, Белоруссия.
Дания – Швеция, Турция, Венгрия..
Израиль – Белоруссия, Украина, Россия.
Исландия – Финляндия, Швеция, Венгрия.
Испания – Румыния, Болгария, Армения.
Ирландия – Литва, Латвия, Украина.
Кипр – Греция, Болгария, Армения.
Латвия – Украина, Литва, Беларусь.
Литва – Грузия, Латвия, Украина.
Македония — Сербия, Турция, Болгария.
Мальта – Великобритания, Белоруссия, Сербия.
Молдова – Румыния, Белоруссия, Россия.
Нидерланды – Турция, Армения, Сербия.
Норвегия – Швеция, Сербия, Венгрия.
Польша – Украина, Армения, Сербия.
Португалия – Украина, Молдова, Испания.
Россия – Белоруссия, Армения, Украина.
Румыния – Молдова, Венгрия, Греция.
Сербия – Венгрия. Македония, Босния и Герцеговина.
Словения – Сербия, Македония, Босния и Герцеговина.
Турция – Армения, Босния и Герцеговина, Россия.
Украина – Белоруссия, Россия, Грузия.
Финляндия – Сербия, Венгрия, Швеция..
Франция – Турция, Армения, Сербия.
Хорватия – Сербия, Босния и Герцеговина, Македония.
Черногория — Сербия, Македония, Словения.
Чехия – Украина, Армения, Сербия.
Швейцария – Сербия, Турция, Босния и Герцеговина.,
Швеция – Финляндия, Сербия, Венгрия.
Эстония – Россия, Латвия, Украина.
Таблица взята с сайта http://unian.net/  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #56346

Нео
Ага, я никогда не смотрел Евровидение, но вчера с друзьями просидели до того момента, пока не стало окончательным количество баллов. Украина - жжот! Мне сначала показалось. что это убожество выпустили на сцену чисто поржать. На Украине Сердючу кляли на чем свет стоит, ан нет, аж второе место вроде как.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #56350

Новичок
Сербия!
:) Это Гарри Поттер через 20 лет!

http://www.eurovision.in

http://www.eurovision.org.ru  

Гуру
фу... конкурс попсы. на что там смотреть? это что, какое-то мегамероприятие типа Грэмми или MTV Music Awards? мне лично пофиг, какая очередная песня-однодневка в этом году оказалась лучше других таких же.  
Подпись #56352

Профессионал
Ирландию совсем опустили :( Самое последнее место, ну никак не ожидала... такая музыка красивая была и девушка пела великолепно.

Да зарасти оно все ромашками! #56354

Гуру
почитала новости на Яндексе и удивилась тому, с каким наслаждением и смаком наши СМИ поливают грязью победительницу из Сербии. она и на буча похожа, и мужеподобная, и грузная, и костюм у нее был мятый, и двигаться по сцене не умеет... противно. не смогли победить - так хоть проигрывали бы достойно.  
Подпись #56386

Нео
Morphine
Согласен. Мне Серибия понравилась, красиво исполнили!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #56394

Профессионал
Сербы вообще молодцы в любом отношении! Евровидение не смотрел, однако читал текст песни наших россеянских исполнителей, это просто ужас, которого я никогда не читал, и слава Богу никогда не услышу. Про музыку говорить нечего вообще (уже представляю). Если бы не наша чудесная нефть которая "и жнец, и швец, и на дуде игрец" то и бронзы не получили бы.  

Наблюдающий
 Цитата:
почитала новости на Яндексе и удивилась тому, с каким наслаждением и смаком наши СМИ поливают грязью победительницу из Сербии. она и на буча похожа, и мужеподобная, и грузная, и костюм у нее был мятый, и двигаться по сцене не умеет...

да ..так и есть.
Мне Грузия понравилась....
По поводу наших...искренне надеялся, что окажутся на последнем месте...такоооое фуфло...шалавы ..мать иих..

Наблюдающий
Да фигня всё это голосование. Турки дают 12 баллов армянам, эстонцы русским. Такое в реале разве возможно представить?

Цитата с бельгийского форума:Самое интересное,что много моих знакомых здесь,в том числе и моя дочь,из чистой солидарности,посылали смс за Россию.Но число голосов с Бельгии за Россию-0.Вот тебе и голосование.

Политика.. не больше и не меньше.

http://www.belgiumtalk.com/forum/viewtopic.php?p=31476#31476 />  

Новичок
Последнее Евровидение - геополитический провал России. Боролись прикол+политика и песня. Политика победила. Причем с большим отрывом. Выехать на второе место на фразе "Раша гуд бай" украинскому приколу - это России еще надо было постараться. ИмAж нашей страны на общеевропейском пространстве ни к черту, это давно понятно. Но, чтобы настолько!
Замечу, что единственной успешной акцией за последнее время стала Эстония. И голосование показало это в полной мере.  
ВСЕГДА! #56413

Местный житель
Евровидение всегда было и остается сборищем фриков!  
Вольному ветру - вольная улица #56439

Нео
Gulena
ааа.... а фрики - это кто? ;)  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #56440

Маэстро
а кто от наших выступал и что пели? я не смотрел канеш, не надо оно мне, так, интересна слехка ))  

Нео
изотопыч
Какое-то "Серебро". Хрень.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #56442
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
diskmaster
фрики - по-англицки типа уродцы как Мэрлин Мэнсон ))
Щас прочитала, что этой сербской тетке 23 года, ужОс, что ж с ней дальше то будет!
изотопыч
 Цитата:
а кто от наших выступал и что пели? я не смотрел канеш, не надо оно мне, так, интересна слехка ))

http://www.rasklad.info/music/group/serebro/
там про группу и песенка с забавным переводом ))  
Вольному ветру - вольная улица #56446

Нео
Gulena
Всю жизнь думал и знал, что фрики - это те люди, которые вскрывали телефонные сети )))) Не будем оффтопить, прошу прощения )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #56449

Гуру
Не первый год столько шуму из за этого конкурса. Это что действительно какой то мегапрестиж?

Местный житель
squall
да какой там мегапрестиж, победители конкурса мировыми звездами не становяцо  
Вольному ветру - вольная улица #56452

Гуру
А чего тогда такие переживания? Ну дали там кому там? фрикам? сердючке, так и мы ахтунка я помню прошлый год отправляли, или лесбо вообще в виде Тату - и чем Россия лучше?
Какая то нездоровая истерия возле этого конкурса, прям все!! ААА! Бельгия нам не дала голосов, АААА Эстония нам передала голосов!! ААА продолжайте!

Тут вот шайба дура - фин молодец - и наши мимо кассы!  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться