• Форумы
  •   
  • Новости: в Орле и в мире
  • С 1 июля в Орловской области изменяются тарифы на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей
  •   
Автор
Тема

Любопытный
Цитата Рогацци:
То есть 400 рублей за тырнет это нормально,а вот 500 рублей за ВСЮ электроэнергию в квартире это много?

интернет за 500 рублей поставляют достаточно качественный, плюс ты можешь выбрать провайдера, которые тебе его предложит и за 200. В случае с электричеством альтернативы нет. Да еще и на потребителя навешивают неуплаты соседей-алкашей, раз.ебайство эксплуатационщиков из ЖЭКа, потери, стократно оплачивается свет в МОП (хотя у меня на лестничной клетке уже несколько месяцев ни один п и дор из ЖЭКа или администрации не поменял перегоревшую лампочку, а лестничная клетка освещается от энергосберегающей лампочки, подключенной через мой счетчик. А пи до ры присылают и присылают квитанции за оплату МОП. И так с чем ни возьми! 

Философ
Цитата Рогацци:
Цитата :
а почем "излишки мощности" продают в китай.

У вас есть рецепт куда деть эти излишки?

Я конечно являюсь убеждённым сторонником жесткого госрегулирования на цены и тарифы на некоторые ресурсы.
Но куда девать избыток генерации?Подчеркиваю! ИЗБЫТОК!!!
Чему вы удивляетесь?
рецепт:когда избытки-то надо скидывать цену/пипл лучше хавает))) Невгребенный маховик пусть строят))))
"избыткам газа/нефти" они место находят)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #563422

Странник
Цитата Рогацци:
Чему вы удивляетесь?

Цитата :
Потом как нибудь с утра,с тяжёлой головушкой глянуть в лопатник и окуеть!Потом сказать!Но классно же погулял и.....продолжать экономить

...)

Живу я здесь
Цитата Стяпан:
Невгребенный маховик пусть строят))))
Ну хотя бы такое предложение.
Можно Амур кипятить или Охотское море.Не китайцам же продавать дешевле?Они же дураки писеглазые и просто готовы с радостью платить больше внутреннего рынка.
А про нефтю ты зря.
Это на диссер тянет если нормально с раскладами и логистикой.
Тут не место.Да и простыни я писать не любитель. 
Ночь не может длиться вечно. #563425

Живу я здесь
ГиА, За кино спасибо большое!!!
Занятно 
Ночь не может длиться вечно. #563429
  • Форумы
  • Новости: в Орле и в мире
  • С 1 июля в Орловской области изменяются тарифы на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться