Росто
Автор
Тема

Местный житель
Программа празднования 9 мая в Орле
2007-05-08 14:40:42    []
Программа празднования 9 мая в Орле

А приезжие звёзды-то будут? Или только местные? Кто в курсах?  

Начинающий специалист
по НЕПРОВЕРЕННОЙ информации обещали "Веселых ребят". официальные источники где-то ходят. попозжее еще позвоню  

Маэстро
по городу хрен проедешь пробки и пробки блин предпраздничный балаган...  

Межгалактический флудер
Был на возложении. На мой взгляд, прошло достойно и торжественно. Выступили руководители области и города, ветераны. Только, как всегда, жалко деток. Танцевали в костюмах не по сезону. Девочки так вообще в открытых платьицах. Спасибо - не было дождя.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #55861

Местный житель
 Цитата:
А приезжие звёзды-то будут?

вся эстрада в Москве на Красной площади...

doctor
извините, что совсем не в тему, а на чем Строев приехал?  

Межгалактический флудер
Vladimir999, не смотрел.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #55881

Начинающий специалист
Итак, господа, спешу и радуюсь сообщить: сегодня к нам приедет группа "Земляне"  

Наблюдающий
Друзья, а какже Олежка ..Газманов? Разве не приедет?..я уже думал, что он в Орле и живет...он мужик простой, за батон хлеба весь вечер петь будет..все свои песни..да.. все свои 3 песни..

Маэстро
беликов сцыуко выл весь вечер....
и все так же ночью сница мне деревня
отпустить меня нихочет родина моя....
такие празднования риальна так комплекс непалнаценнасти параждают. гребаный калхоз. ворюга-мэр, ПРЕВЕД!!! может надо было всетки денюшкоф найти на чо получче? ну например из тех что честно сп*жжены из наших карманов путем мухляжа с оплатой ЖКХ и лампочек в подъездах...  

Местный житель
Такой срани на 9 мая я за всю свою недолгую жизнь не видела! Хоть каких-нить задрипаных артистов да выписывали. Еще фишка: начался салют с Драма, заиграла песня "Этот день победы", у народа покатилась патриотическая слеза, проснулась любовь к родине. Салют не закончился, песня доиграла и какая-то баба в рупор начала перечислять спонсоров концерта... ахахаха у этого дерьма еще и спонсоры были! Короче засрали момент.  
Вольному ветру - вольная улица #56007

Гуру
А зачем вам вообще концерт и всякая байда, в этой толпе торкаться, меня вообще дико калит! Я к площади подошел только к салюту уже собственно. В принципе средний, бывало и лучше бывало и хуже.
А слушать среди обожравшейся толпы того кого рассмотреть то толком неможно??? В чем кайф, опять же в чем кайф рубать полусырой шашлык облитый кетчупом за трояк?
Или выжрать из пластика пару фунтов водки на сырой земле в парке?
С детьми гулять надо не вечером а днем в детском парке. Тогда и на атракционах будет меньше столпотворения и скандалов.
Вывод русские гулять любят - но совсем не могут, и учиться не ХОТЯТ!
Особенно порадовали аристократы под аплодисменты выстрелившие шампанским на лавочке и открывшие банку соленых огурцов. Блеск.
Сами себе нужно делать праздник и близким - вчера погода шептала только на природу! А не в заблеваный теперь парк!

Местный житель
squall
Тут вопрос в другом, я тоже не хожу толкаться в толпе на эти "концерты", но меня как честного налогоплательщика интересует, на что власти прос*рают деньги!  
Вольному ветру - вольная улица #56020

Местный житель
а как ты думаешь, откуда у них лексусы, мерины ды бумеры, ниушта с получки стоят особняки.......  

Маэстро
squall
а тыто какова рожна туда попер. ехал бы на прероду )))
я вот "шашлыг" не ел. не шашлык это. пиво пил. в толпе особо не чкался. просто иногда прикольно встречать знакомых которых лет 10 не видел уже. вот например встретил очень дорогова мне человека. с ребенком не пошол бы нивжысть. а ты слишком категоричен...  

Маэстро
первыйнах
ну не лексусы а так, рэнжроверы, вольвы..  
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

Гуру
Так был ж я на природе! И с сыном погулял вовремя. И в толпе этой встретить никого не реально!!! Своих то потерять легче, вон 5ти летнюю девчушку по радива вовремя салюта передавали мамаша потеряла!
И пришел я исключительно к 22.00 посмотрел из безопасного места салют, после чего благополучно удалился с ребенком баюшки!  

Маэстро
 Цитата:
И пришел я исключительно к 22.00

так ведь пришол же )))  

Нео
изотопыч
я не пошел. И наверное правильно сделал )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #56059

Наблюдающий
А мне, товарищи, довелось побывать на Красной площади вчера...Там-то и пел Олежка Газманов...Но поход на площадь был первый и последний раз. Пошла из любопытства: три кордона охраны с ОМОНОм, даже воду в пластиковых бутылках проносить нельзя. Но, правда, толкучки не было особой на самой площади, народ распределили так. Зато звезд этих - от Коленьки Баскова до Димы этого самого Билана. Ну, салют, конечно, ноу комментс, клевай...  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #56073

Маэстро
Catherine
надо было ехать на площадь маяковского. в аквариум. рядом с театром.
охренелаб от количества белых штанов )))
ну и вапще весело наскока я помню бывает.
ибо день рождения Dave Gahan-а.  
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться