Росто

Автор
Тема

Гуру
МТС объявляет о получении лицензии на строительство сети 3G в России
2007-05-02 10:04:16    [ИА Инфо-Сити сайт Infoorel.ru]
МТС объявляет о получении лицензии на строительство сети 3G в России
Компания «МТС», крупнейший оператор сотовой связи в России и Странах СНГ, объявляет о получении лицензии на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи в стандарте imt–2000/umts на всей территории России.

Цитата:
«Мы с оптимизмом восприняли решение о предоставлении МТС лицензии 3G. Сеть третьего поколения даст новый импульс развитию компании и еще больше расширит спектр предоставляемых нашим клиентам телекоммуникационных услуг мирового качества, простых и эффективных. Новые возможности 3G позволят сделать общение наших абонентов еще более интересным и продуктивным» , - сказал президент ОАО «МТС» Леонид Меламед.

Т.е. нужно быть готовым покупать другие трубки??? Кто в курсе что это есть и с чем едят?  

Профессионал
Обладателями заветных лицензий на оказание услуг сотовой связи третьего поколения стали компании «большой тройки» - «МегаФон», «ВымпелКом» и МТС. Теперь перед победителями стоит задача расчистки частот и выбора поставщиков оборудования. Как рассказали руководители новоявленных операторов третьего поколения, первые коммерческие сети 3G могут появиться уже к концу текущего года.

Комиссия по проведению конкурсов на получение 3G-лицензий подвела итоги финального испытания. Право на развертывание в России сетей подвижной связи третьего поколения получили компании «МегаФон», «ВымпелКом» и МТС — в таком порядке они победили в трех объявленных конкурсах. Как подчеркнул председатель конкурсной комиссии, президент Инфокоммуникационного союза Александр Крупнов, состоялось историческое событие — Россия теперь имеет возможность развивать те технологии сотовой связи, которые используют ведущие страны мира.

полный текст
http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2007/04/20/246928

если проецировать это конкретно на орел: думаю мой телефон успеет сломаться к тому времени )))

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #54265
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться