Автор
Тема

Начинающий специалист
Профсоюзные организации поучаствовали в ежегодном зимнем спортивном празднике
2013-02-18 12:51:23    [Пресс-центр Федерации профсоюзов области]
Профсоюзные организации поучаствовали в ежегодном зимнем спортивном празднике
16 февраля на площадках ООО «Спорткомплекс «Труд» 24 команды профсоюзных организаций трудовых коллективов и учащейся молодёжи приняли участие в ежегодном зимнем спортивном празднике.

А в защите прав трудящихся они не хотят принять участие?  
Пристально наблюдающий #532366

Профессионал
AlexGN, а вы член профсоюза? 

Живу я здесь
Цитата Конь:
а вы член профсоюза?

Скажите, вы член партии?
Нет, я ее мозг!
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #532421

Начинающий специалист
"Я просто член"(с), никакого не профсоюза. Хотя наши профсоюзы даже на пародию не тянут. 
Пристально наблюдающий #532532

Профессионал
Цитата AlexGN:
никакого не профсоюза.
тогда если следовать вашей логики, можно зайти в любой дом и потребовать приготовить вам поесть? Так как любая женщина, потенциальная мать, просто обязана заботиться обо всех мальчиках и мужчинах. 

Живу я здесь
... широкое профсоюзное движение может послужить действенной альтернативой псевдопартиям власти... Нету лидеров. В этом - проблема. То состояние, в котором профсоюзы находятся сейчас- это смеху подобные организации-кормушки для бывших номенклатурщиков.  

Профессионал
***OLDER, его нет практически совсем, остались лишь на предприятиях, и вся их работа заключается в сборе взносов и покупку на них к праздникам подарков, или раздачу деньгами, а если предприятие крупное то возможна путёвка в санаторий. Политических рычагов, у них не осталось, а если и есть какие, то уже давно стали рудиментами. 

Живу я здесь
Конь, ...к сожалению, это так. А вот международный опыт этого движения подсказывает, что надо бы и нам туто возродить...профсоюзы... 

Профессионал
***OLDER, когда начнёшь?
уйду из своего, вступлю в твой. 

Живу я здесь
Конь, ... не, я не лидер. Я паук!))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля