Автор
Тема

Любопытный
Грипп подошёл к орловцам ещё ближе
2013-02-07 14:57:48    []
Грипп подошёл к орловцам ещё ближе

а чаво такая топорная скрытая реклама ? или это просто реклама? 

Наблюдающий
Почему скрытая? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #529422

Гуру
АДАДАД! 

Межгалактический флудер
Первая попытка не очень удалась.
мы называем это жизнью, а это просто список дел #529425

Философ
На такую рекламу ответить можно другой рекламой -
Чихни на меня! Не вышло! Мама давала ему Иммунал. 

Межгалактический флудер
А у меня ассоциации с другой рекламой. помните анек про рекламу стиральной машины "Вятка"? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #529435

Живу я тута
Ды ладно. Инфлюэнцию в другой теме обсуждают У ANDY 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #529439

Наблюдающий
Модераторам: это информационная статья или реклама очередной хреновни? принимайте меры  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #529440

Живу я здесь
white_storm, Это инфомационная реклама чередной хреновни))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #529441

Наблюдающий
каким образом PocketBook SURFpad повысит иммунитет моего ребенка? Встроен ли озонатор, фитонцидно-кислородный аэратор, ультрафиолетовая лампа? Может быть в него встроен какой-то мини-тренажер? Нет? Тогда нафиг он нужен? Для нормального иммунитета, по-моему, нужна здоровая атмосфера в семье, правильное питание и рациональная смена видов деятельности: учеба(качаем мозг) + спорт(качаем тело).

P.S. и почему именно PocketBook SURFpad, а не SONY PRS-Т2 RU??? я вот не доверяю хохляцкому производителю  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #529458

Эксперт
white_storm, Хохляцкий защищает от европейского гриппа, а сони от азиатского - к нам Европа ближе - вот хохляцкий и предпочтительней! Чего непонятного??? У доктора спросите!  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #529459

Наблюдающий
тогда два сразу)))))) и что-нить яблочное тож, юса хоть и за океаном, но все же))) 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #529462

Эксперт
white_storm, тыблоко - сделан в китае, поэтому защищает лишь от китайского свиного бешенства!  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #529464

Межгалактический флудер
Цитата ANDY:
У доктора спросите
хохляцкое должно от свиного гриппа защищать

Думаю, что благодаря нашему стебу, рекламу прочитают гораздо больше людей)))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #529466

Начинающий специалист
"Заходит как–то SEO–специалист в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане"

А если серьезно - это самое эпичное совмещение серьезной статьи с рекламой, которое я только видел. Чем же еще бороться с гриппом - конечно электронными книгами и планшетами)

И почему Покетбук хохляцкий?) У меня на ридере выгравировано честное "Assembled in Сhina" 
Отзывы об организациях

Тандер ЗАО

Просто чмо шарашкина контора это само мягкое что можно сказать...

А 09.04.2020 16:43

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой дед пропал без вести при освобождении Орловской области в августе 1943 года. Хотелос...

Нелля 03.04.2020 20:09

Межгалактический флудер
Да то хохлы прищурились 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #529499

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться