Автор
Тема

Живу я здесь
Директор одной из орловский школ побывала на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым
2013-02-06 11:45:14    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Директор одной из орловский школ побывала на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым
Премьер-министр Дмитрий Медведев встретился с участниками программы подготовки управленческих кадров в сфере образования и здравоохранения. Среди получивших от аппарата Правительства России приглашение в Москву была и педагог из Орла.

Особый интерес коллег из других регионов, по словам Оксаны Поздняковой, вызвала информация о бесплатном питании наших школьников и о программе «Школьное молоко»

Только бы не мешало научиться тендерные задания составлять,а то в тендер влез производитель говна 4 месячного.Из этого дерьма сухомолочного даже толком никакая кисломолочка не получится.В результате Орловский производитель действительно качественного молока со сроком хранения максимум неделя почти в пролёте.
Уважаемые родители школьников поинтересуйтесь каким молочком стали поить детей в школе. 
Ночь не может длиться вечно. #529025

Местный житель
Рогацци, кстати да. Мои раньше пили молоко с удовольствием. Если не в школе, то домой тащили))
И говорили - вкусное и все тут. Хотя дома пьют молоко или с медом или в виде коктейлей.
А недавно сотрудница жаловалась, что несколько детей отравились кислым молоком и проучились денек на домашнем унитазе( 

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
в тендер влез производитель говна 4 месячного

...хтой-та?

Гуру
Цитата Siam:
А недавно сотрудница жаловалась, что несколько детей отравились кислым молоком и проучились денек на домашнем унитазе(
Блеать, так вот чего мы второй день после школы заседания устраиваем...Сегодня зайду к классной... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #529033

Живу я здесь
Siam, ФиЛ, Про достаточно распространённую последнее время ротовирусную полуэпидемию я в курсе.
Но вот связать это с влезшем в тендер молочником из Воронежа я не связывал.
Это ОЧЕНЬ возможно и есть причина ротовируса в школах!
Бить в колокола срочно! 
Ночь не может длиться вечно. #529040

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться